Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

скорость интернета

Это самый ужасный интернет,который я только встречал,никому и никогда не посоветую этот интернет провайдер.отношение к своим потребителям наплевательское.есть у них или нет постоянного интернета,им абсолютно наплевать.объявили себя монополистами и все,на жителей наплевать.главное что им никуда не деться,хоть квартиру продавай.так что,при покупке квартиры сейчас буду и эту мелочь учитывать.Даже мысль мобильного оператора сменить,чисто из за принципа.

Владимир , 25.02.2014 в 23:27

Киров

За это 700 рублей в месяц

Качество обслуживания очень плохое.

Рекомендации службы поддержки из разряда "У нас сменились настройки, поэтому у вас не работает интернет, как перенастроить описано в инструкции, я выслал ее вам на e-mail"

На замечание, что интернет не работает - ответ "Ну и что?"

Предполагается, что e-mail к интернету не имеет отношения?)

Отключения посреди месяца, потому как списаны какие-то непонятные суммы.

Короче, если есть из кого выбирать - этих точно не стоит.

Nat , 25.02.2014 в 23:38

Скорость и ещё раз скорость

Просто невозможно. При покупке модема предоставили бесплатный доступ в интернет на максимальной скорости, вроде на 7 дней, точно не помню. Было всё отлично, грузило видео на ютубе бытро при 360р, пинг в играх отличный. Но с каждой неделей всё хуже и хуже. Теперь видео даже в 140р грузит ооочень натяжно, пинг в тех же World of Tanks 200-500, иногда нервы не выдерживают. Почему я должен сидеть в интернете ночью, чтобы нормально им пользоваться и платить при этом 1400 рублей в месяц? Я хочу прийдя с работы спокойно посмотреть видео в ютубе, поиграть немного и на боковую, но я не могу этого сделать, приходится заниматься этим в ночное время!! Была бы возможность, давным давно перешёл бы на тот же RiNet, но приходится терпеть, потому что в России самый убогий беспроводной интернет в мире!

Юрий , 25.02.2014 в 23:42

Здравствуйте, Юрий!
К сожалению, мы не смогли найти Ваш профиль и уточнить какую-либо информацию о соединении. Запрос данных для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Нечестная скорость!!! Проведено разными тестами и неоднократно !!! Оплачиваю тариф 60 Мб , в реале, так еще и она умудряется падать!!!

Денис , 25.02.2014 в 23:49

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Неработает IPТВ

У меня уже с 15 февраля вместо 100 каналов(пакет комфорт)показывает не более 25.Техподдержка ничего не может сделать,не называет даже причин и сроков устранения неисправности.Раньше был на билайне(очень жалею,что этого провайдера нет в моем доме).Качество связи и обслуживания оставляет желать лучшего...

Аноним , 25.02.2014 в 23:54

За что плачу, не понятно.

Плачу за инет 2000руб/мес 50 Гб/мес.. Уже как две недели скорость до 60Кбит/с. В службе поддержки не устаю оставлять заявки. Результата НОЛЬ. За две недели отсутствия инета в качестве компенсации предложили 50руб а Спишут 1000руб. Вначале извинялись и соглашались с тем что действительно скорость маленькая и у них проблемы, потом увидели что заявки мои зашкаливают и теперь просто говорят что у вас все нормально но еще одну заявочку оставьте на всякий случай. ТУПИК. Сижу и чешу репу с "нормальным" инетом. Его нет вообще и ничего не делают. Пошла третяя неделя

Сергей , 26.02.2014 в 00:29

Информация о провайдере Интертелеком #

Антонины

думайте о своих пользователях

Нежмитесь разгрузите станцыи вышки ато так скоро вас раз грузят мало непокажется!!!

ато Альтернатива уже интертелекому есть и неостатся ему бы потом у розбитого корыта на берегу Черного моря.

Роман , 26.02.2014 в 01:21

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

Отличный провайдер!

Интернет просто супер! Обещают 50 Мбит/с на спидтесте даже 60 Мбит/выжимает!

Скорость Супер! Лагов нет, всегда доступен.

IP-TV бесплатно, да ещё и HD каналы

Раньше (примерно 2 года назад) всё было скудненько, но после перехода на PPPoE Всё стало просто EXCELLENT!!!

СПАСИБО!!!

Alex , 26.02.2014 в 01:29

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

Cкорость не стабильная, цены завышать начали, всем навязывают тарифы с большей стоимостью, хочешь перейти на тариф с аналогичной стоимость, что и раньше - требуют 50грн. Я буду уходить от этого провайдера, пробыл с ними 3года, но не нравится когда нахально и принудительно навязывают тариф с большей стоимостью !!! Есть у нас ланет или домтеле, там и скорость норм и скорость до гигабита и цена ниже

Александр Иванович , 26.02.2014 в 01:50

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

ужас

Уже два месяца в моем и соседнем доме не работает телевидение от Стрелателеком, что колл-центр что техподдержка отвечают "работы ведутся. срок устранения два дня" - раз 10 мне это сообщили и ничего не сделали, в качестве отмазки рассказывают сказки о невозможности производства ремонта при низких температурах (хотя уже больше месяца днем за бортом -12 а крайняя неделя - снег тает и лужи). Видимо процветает ужасный непрофессионализм, о чем я техподдержке сообщил, руководство компании скрыто за рядовыми работниками, захочешь пожаловаться - некому, соответственно не видят проблем и не руководят. С пол года назад больше месяца ТВ у меня не работало, внятных причин неработоспособности не получил, хоть деньги за отсутствие услуги выбил, хотя мне больше надо качественная заявленная услуга а не их копейки...

Буду думать о смене оператора, тяжело работать с неадекватными людьми.

Андрей , 26.02.2014 в 02:22

Добрый день, Андрей! Прошу сообщить ФИО, адрес и номер вашего договора, а также адрес соседнего дома, где тоже отсутствует КТВ, письмом на личную почту v.hrjachkova@khd.ru, для скорейшего решения Вашей проблемы и установления сотрудников, по чьему бездействию, устранение неисправности затянулось на столь длительный срок. Надеемся на Ваше понимание и приносим свои искренние извинения. По ходу устранения проблемы будем информировать Вас дополнительно. С уважением, компания "Стрела телеком"