Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Нормально пользуюсь уже 4 года,безлимитным тарифом!!Раньше платил 999р. а теперь 799р. ни че неизменилось,тока пришлось симку поменять!!бывает поглючивает скорость но постоит мин 5 и вперет!!!смотрю фильмы,спорт онлайн!!!

Юрий , 26.02.2014 в 02:33

Информация о провайдере Викинг ООО #

Троицк

Мне нравится этот провайдер.

Никогда не было проблем с интернетом. Без проблем быстро все решается. С начала месяца скорость повышается в разы! На отдачу скорость равна скорости приема! С ростелекома были сплошные проблемы. На отдачу 10 % скорости приема ( в договоре не нормируется)при расторжении договора не дают 2 экземпляр заявления об расторжении на руки и не дают писать в графе об причине расторжения.. в Челябинске пришли к пользователям иски по долгам при этом доказать что ты не должен очень проблематично - нет оригинала заявления от расторжении договора!

Роман , 26.02.2014 в 03:31

Информация о провайдере niks.by #

Минск

Неожиданно и приятно

Хоть у нас в общежитии выбора, к чему подключаться, вообще нет, НИКС не наглеют и очень даже радуют. Цены немного выше, чем у конкурентов (понятно - монополист жа!), но качество связи пока не подводило, да и скорость иногда даже выше заявленной, причём в разы

Юрий , 26.02.2014 в 03:59

Информация о провайдере A-NET #

Батуми

Заявленная скорость 25 мбит/с,реальная скорость 30+мбит/с

Очень доволен!Постоянная скорость!Оперативная тех.поддержка!

Валерий , 26.02.2014 в 04:27

Тамбов

Нет заявленной скорости

В договоре сказано довольно хитро: до 50 МБит/с. Т.е. реально выходит максимум 16 Мбит/с через Wi-fi, напрямую из роутера по проводу - процентов на 20 больше. И это ночью. Днем половина от вышесказанного.

Вася , 26.02.2014 в 04:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Тымовское

как всегда все плохо

если бы не рабочая необходимость отключил бы. правда прошло удешевление тарифов и теперь нет ограничения на трафф скорость желает быть лучше да и услуги входящие в тарифы не пахають блин

Nik , 26.02.2014 в 05:20

Информация о провайдере Dianet #

Рубцовск

скорость ниже заявленой

такое ощущение что я вернулся на 10 лет назад когда был интернет у меня через обычный телефон скорость никакая ни за что не подключайте дианет а если и подключите то уже

пожелете не пройдёт и месяца

Данил , 26.02.2014 в 07:32

Подключил своих стариков на Билайн. Интернетом пользуются только для скайпа, смотрят ТВ. Один минус - пульт для них сложный и вся эта фигня с выбором каналов подключением и сменой тарифов. А по качеству все ок, никаких проблем не возникало.

gosch , 26.02.2014 в 09:12

Отрадный

Здравствуйте..у меня подключен интернет и телевидение. с 18.02.2014 все перестало работать и до 26.02.2014 так и не сделали звоню каждый день и все удивляются что к нам еще никто не пришел.в выходные подключили нтв+ .сегодня 26.02.2014 позвонила уже просто ради интереса узнать что там с моей заявкой..опять ничего путного сказать не смогли..сегодня звонила в другую службу.. в пятницу пойду расторгну договор .. не нужны вам клиенты..

Юлия , 26.02.2014 в 09:43

Урай

Это не компания, а чудо-чудное! Сделали заявку по интернету на подключение интернета для прогрессивной бабушки. Выбрали оптоволокно тарифной план 10мб за сумму 650 руб. Перед визитом мастера позвонили 2 девушки из компании с уточнениями по заявке. В итоге пришел молодой человек и стал подключать ADS , оказывается в наряде у него совсем другая информация о тарифном плане , а об заказанном оптоволокне в первый раз слышит, мы показали наглядно, что и как мы заказывали. Даже фотографию страницы с сайта с нашим тарифном планом. Потом выясняется, что технической возможности подключения оптоволокна в подъезде в данный момент нет (нет лишних пар), а подключаемый ADS на 10 Мб будет стоить 1200 руб. Вот те здрасте! Вот так развод! По той первой цене стоит 5 Мб ADSля. Кто накосячил, верхняя компания которая первая приняла заявку и отправила ее в Урай, или все же наши Урайские работники Ростелекома? Ведь они должны были сразу предупредить том, что нет тех. возможности подключения оптоволокна. Короче втюхнули 5 Мб, которые до сих пор не работают. В общем бяда! Если в ближайшее время интернет не заработает, придется обращаться в защиту прав потребителей.

Любовь , 26.02.2014 в 09:51