Балашиха

нас обманывают

тестил недавно.два одинаковых новых ноутбука,только поставил win7,одинаковые тарифы на обоих.на первом йота старая,на втором только подключил.скачку включил с одного сайта,один и тотже файл.на первом скорость 2кб\сек. на втором 280 кб\сек.-значит они режут скорость старым пользователям!!!

Михаил , 25.02.2014 в 22:41

Здравствуйте, Михаил!
Чтобы мы могли разобраться в Вашем вопросе, нам необходимо получить информацию с обоих устройств. Запрос информации отправили Вам на почту, ждем ответа.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Сумы

Воля

В прынципе нормально но иногда так логает что капец + заявку на ремонт свича разсмотрели через неделю

Женя , 25.02.2014 в 23:01

Информация о провайдере NETBYNET #

netbynet

Скорость - иногда падает до нуля, бывают неполадки, но редко.

Доступность - цены не такие уж и высокие, исключая вип услуги.

Служба поддержки - Долго отвечают, плохо обращаются с клиентами.

Цена/Качество - 4 из 5

В топ 50 лучших провайдеров точно войдет

Алексей , 25.02.2014 в 23:11

Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Инсис #

Нижний Тагил

Инсис !

Самый отвратительный провайдер города ! ни одного дня без проблем нет со связью ! Так жалею что подключился ((( извините просто слов нет!!

Andrey , 25.02.2014 в 23:16

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

Біттернет!

Провайдер впринципі нормальний але інколи бувають обриви ліній служба підтримки залишає бажати кращого але в цілому все нормально!!!

Вася , 25.02.2014 в 23:20

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

скорость интернета

Это самый ужасный интернет,который я только встречал,никому и никогда не посоветую этот интернет провайдер.отношение к своим потребителям наплевательское.есть у них или нет постоянного интернета,им абсолютно наплевать.объявили себя монополистами и все,на жителей наплевать.главное что им никуда не деться,хоть квартиру продавай.так что,при покупке квартиры сейчас буду и эту мелочь учитывать.Даже мысль мобильного оператора сменить,чисто из за принципа.

Владимир , 25.02.2014 в 23:27

Киров

За это 700 рублей в месяц

Качество обслуживания очень плохое.

Рекомендации службы поддержки из разряда "У нас сменились настройки, поэтому у вас не работает интернет, как перенастроить описано в инструкции, я выслал ее вам на e-mail"

На замечание, что интернет не работает - ответ "Ну и что?"

Предполагается, что e-mail к интернету не имеет отношения?)

Отключения посреди месяца, потому как списаны какие-то непонятные суммы.

Короче, если есть из кого выбирать - этих точно не стоит.

Nat , 25.02.2014 в 23:38

Скорость и ещё раз скорость

Просто невозможно. При покупке модема предоставили бесплатный доступ в интернет на максимальной скорости, вроде на 7 дней, точно не помню. Было всё отлично, грузило видео на ютубе бытро при 360р, пинг в играх отличный. Но с каждой неделей всё хуже и хуже. Теперь видео даже в 140р грузит ооочень натяжно, пинг в тех же World of Tanks 200-500, иногда нервы не выдерживают. Почему я должен сидеть в интернете ночью, чтобы нормально им пользоваться и платить при этом 1400 рублей в месяц? Я хочу прийдя с работы спокойно посмотреть видео в ютубе, поиграть немного и на боковую, но я не могу этого сделать, приходится заниматься этим в ночное время!! Была бы возможность, давным давно перешёл бы на тот же RiNet, но приходится терпеть, потому что в России самый убогий беспроводной интернет в мире!

Юрий , 25.02.2014 в 23:42

Здравствуйте, Юрий!
К сожалению, мы не смогли найти Ваш профиль и уточнить какую-либо информацию о соединении. Запрос данных для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Нечестная скорость!!! Проведено разными тестами и неоднократно !!! Оплачиваю тариф 60 Мб , в реале, так еще и она умудряется падать!!!

Денис , 25.02.2014 в 23:49

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Неработает IPТВ

У меня уже с 15 февраля вместо 100 каналов(пакет комфорт)показывает не более 25.Техподдержка ничего не может сделать,не называет даже причин и сроков устранения неисправности.Раньше был на билайне(очень жалею,что этого провайдера нет в моем доме).Качество связи и обслуживания оставляет желать лучшего...

Аноним , 25.02.2014 в 23:54