Абакан

ужасная работа интернета

скорость интернета не соответствует заявленной (на моем примере 5 мБит/с а выдает максимум 2,55 - ужасно мало), на неоднократные обращения в службу 062 (техническая поддержка) слышится только ждите ждите, ваша заявка открыта и в работе. специалисты (если их конечно же можно так назвать) приходят и только руками размахивают говорят это не их проблема и ссылаются опять же на 062 (службу поддержки, не известно кого или чего они поддерживают), но и эта служба ссылается на мастеров, которые в свою очередь ничего сделать не могут!!!!!!

Татьяна , 26.02.2014 в 12:51

Информация о провайдере VN-Телеком #

VN-Телеком очень хороший провайдер

Мой провайдер мне сейчас очень нравится. Скорость соединения всегда такая, как указано в тарифном плане. Пользуюсь их услугами несколько лет. Раньше были мелкие проблемы, но их давно уже нет. Тарифы недорогие. IP-телевидение предоставляется бесплатно, в отличие от других провайдеров. И еще один огромный плюс - у них отличная поддержка, которая всегда внимательно и с пониманием общается с клиентами и решает возникшие проблемы. Видно, что компания развивается и стремится предоставлять качественные услуги.

Сергей , 26.02.2014 в 12:51

Петрозаводск

наихудший из проводных провайдеров

периодически пропадает интернет или скачет скорость, заявки выполняются только после многочисленых звонков и минимум за пару дней, и на дозвон в службу поддержки уходит пару часов, пользуюсь только по тому, что других провайдеров в моем доме нет.

Андрей , 26.02.2014 в 12:53

Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

Хорошая связь хорошая скорость

хорошая скорость фильмы и игры скачиваютя быстро даже с кентишкой спорили по сотовому созванивались он на скачку другой сети....ставит тоже самое что и я и скачиваем у меня 10 г фильм джанго лицензия за мин за 30 а него очень очень долго....что он уходит работать приходит потом смотрит....я считаю эта самая нормальная связь чем други много к кому был подключен....

Неважно , 26.02.2014 в 12:56

Добрый день!
Благодарим Вас за пользование нашими услугами. Мы стремимся сделать услуги высокотехнологичными, что бы Вы могли быстро решить любую задачу в интернете

Кировоград

Скоростя Укртелекома

Доброго времени суток всем!

Насчет провайдера Укртелекома скажу: если нет других вариантов провайдеров, то он хорош, но ето всё при том что у вас должен быть стационарный телефон от них + линия должна быть хорошего качества и тогда при попутном ветре вас подключат за не малые деньги при помощи технологии DSL к сети интернет. И не забывайте вовремя платить за услуги, а то будете по несколько дней сидеть и ждать благой воли сервера на обратное восстановление инет соединения.

Данил , 26.02.2014 в 13:17

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Новокузнецк

Отзыв о провайдере МТС

Нету функции обещанный платеж или доступа к онлайн банкам если заканчиваются деньги на счете приходится идти и оплачивать далеко а это иногда очень неудобно! Поэтому ставлю за доступность две звезды но скорость и цена устраивают

Дмитрий , 26.02.2014 в 14:08

Супер провайдер

Обожаю своего провайдера

Прекрасная скорость

Не имею никаких претензий

Пользовался другими, но уфанет оказался лучшим

Слава , 26.02.2014 в 15:13

Информация о провайдере Info-Lan #

Хорошая скорость...

Ранее родители подключили какого-то провайдера, но их дешёвый роутер постоянно зависал, скорость была низкая, обрывы, играть было не возможно. Случайно увидел рекламку, сохранил её и при очередном отключении вызвал мастеров из Лана. Дозвонился, монтажники приехали. Поставили свой роутер, и всё сами мне настроили.Интернет качает на полные 100 мегабит, страницы быстро открываются, а сообщения вконтакте не теряются. Слежу за победами наших на Сочинской Олимпиаде через интернет. В принципе я доволен, и цена адекватно ниже рынка.

Nosik , 26.02.2014 в 16:16

Походу кирдык ей

Как и у всех одна проблема. Трафик урезан. Не понятно где безлимитка. Качество ухудшилось и всё по одной проблеме очень большое количество пользователей набрали и сетка перегружается. Ответ провайдера глупее не придумать,пользуйтесь когда не перегружено или ночью. За что тогда плачено. Может и оплату тогда брать будете от обратного.Не превысил трафик 512к или 1м. и цена тогда соответствующая этой скорости что у вас предлагается. А то оплачено 1400,а получаем фигу. И судя по ответу операторов что никто не собирается менять оборудование на большее количество пользователей будет только хуже. Да сдулась yota.

Яков , 26.02.2014 в 17:14

Здравствуйте, Яков!
Объем трафика мы не режем. При повышении общей нагрузки на сеть возможно снижение скорости при использовании определенного вида ресурсов, например, при скачивании. Поэтому мы, как правило, рекомендуем скачивать большие объемы данных в ночные или утренние часы. Отметим, что нагрузка на сеть не постоянна, зависит не только от количества подключенных пользователей, но также от типа трафика, который используется при подключении. Сейчас мы ищем иные пути, но, к сожалению, пока ситуация складывается именно так.
Обратим также Ваше внимание, что Вы всегда можете отрегулировать скорость подключения в профиле, ведь у нас действует гибкая система тарифных предложений, которая позволяет регулировать и выбирать скорость, исходя из условий подключения.