Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Пинг

У меня большой пинг и я из-за этого немогу играть в онлайн игры,не давно пару дней назад всё было нормально!!!

Эдуард , 30.04.2009 в 18:19

Информация о провайдере NETBYNET #

Прова - отличный

И всех провайдеров которые у меня были(5шт) - это самый лучший. Больше всего мне нравится полный nat, благодаря которому я могу достучаться до своего сервака с динамическим ипом

shulc666 , 30.04.2009 в 22:31

Батайск

Обещают одно, но на деле получается совсем другое.

ЮТК полный АЦТОЙ.И это еще слишком мягко сказано- постоянно урезают канал, в тех. поддержку дозвониться нельзя, а если и дозвоншся, то они толком ничего сделать не могут. Я не понимаю смысла- почему там работают люди, которые не справляются со своей работой- пусть идут на рынок торгуют, там образование не обязательно))))). Объяснить ничего не могут и исправить тоже ничего не могут- замкнутый круг какой то получается.А звонишь по тел. 08- так там вообще не знают какие тарифные планы бывают, вот поди и разберись с ними, друг на друга все перекидывают- позвоните туда, а они позвоните вон туда. А на праздники и выходные вообще урезают до обычного модема, в понедельк звонишь в тех. поддержку, а уже они сами все на место вернули, так типо мы еще и лохи, все нормально работает , а мы придираемся.Вот так и живем- платим за то что не имеем(((

Оксана , 30.04.2009 в 23:52

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Цены ужасные, лаги частые...в WOW играть невозможно...пинг в среднем 300

Непонятно почему в одном из богатейших регионов нашей Родины такой фуфловый инет и за такие огромные денги...Обидно.

Аноним , 01.05.2009 в 01:44

Херсон

плочу 100грн за 1 мб, \интеретом доволен, за пол года не было не разу чтоб отключили или скорость падала, меня устраивает, а те кто вапит и пускает слюни, звоните в тех подержку пусть разбираются

Аноним , 01.05.2009 в 01:58

Кисловодск

о нашем (ЮТК) провайдере

ничего хорошего:цена-700 рубликов,за 128 к/бит;доступность плохая;службы поддежки ни секунды не слышал; качество-очень не хорошее.

Аноним , 01.05.2009 в 02:26

Чайковский

Вата, а не инет

От последнего моего отзыва мало что изменилось, скорость постоянно падает, перебои в подключениях, иной раз вообще не подключишься. До тех поддержки звонить перестал, пустая трата времени. Одним словом - ОТСТОЙ!

Balabes , 01.05.2009 в 08:57

Петрозаводск

Про стоимость

Откуда цены такие пишут некоторые? ;4 Мбит/с за 650 рэ у мну лично. Бывают конечно временами перебои, а у какого провайдера нет их, даже с волокном есть. В общем неплохо.

CTAPbli , 01.05.2009 в 09:43

Балтийск

Отвратительно.

Дисконнекты, лаги. Скорость никогда не соответствовала заявленной. До службы поддержки не дозвониться.Не очень вежливы. Не факт, что при дозвоне помогут, приходится обращаться к знакомым.

Westa , 01.05.2009 в 10:34

Информация о провайдере Евротел #

АТСТОЙ!!!!

Не стабильная работа,систематичиские обрывы скорость ниже заявленной. Одно радует: безлимитка за 400 рублей!

ВАРВАР , 01.05.2009 в 15:21