Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

плохо

сколько можно надеется на лучшее!?платим за тот трафик,что не предоставляют.заплатил 8000 за тарелку и постоянные проблемы!1-2 дня не предоставляются услуги,по тех. причинам,а оплата нужна вовремя.я теряю зарплату,за работу в нете.мне нет компенсации.как поступить?!

Константин , 26.02.2014 в 19:51

Информация о провайдере Интерра #

Качканар

Где моя скорость?

В тарифе указано, что с 11 до 2 скорость 20мб/сек а с 2 до 11 60Мб/сек. на деле с 11 до 2 1 Мб/сек а с 2 до 11 1Мб/сек. Мой вопрос: в чем дело?

Павел , 26.02.2014 в 19:56

Информация о провайдере SpbInfinity #

в итоге выбрал SpbInfinity

Много сменил провайдеров,от интерзета до билайна....(выделенка) нигде не относятся так с пониманием,как в SpbInfinity ...ещё-бы,провайдер районный,клиентов не много и им нет смысла хамить или обманывать своих не многочисленных клиентов.За каждого своего абонента реально переживают.Спасибо вам!!! Так держать!!!

Аноним , 26.02.2014 в 20:02

Новосибирск

Плохая связь

Какой-то ужас в последнее время со связью, пробывал поднимать скорость до 2мб и почти никакой разницы не заметил. А в последние недели даже в профиль не могу попасть, чтобы скорость поднять.Ушел от МТСа-думал там плохо, а здесь стало еще хуже, хорошо что их модем не выкинул, надо наверное назад возвращаться!

Вадим , 26.02.2014 в 20:19

Здравствуйте, Вадим!
Чтобы мы смогли разобраться в ситуации, оправили Вам запрос на электронную почту. Приносим извинения от лица Компании за доставленные неудобства и будем ждать Вашего ответа.

Серов

Провайдер не справляется с нагрузкой

Печальная ситуация, примерно с 18:00 до 23:00 наблюдается очень сильная просадка по скорости. Заявлено, что скорость будет до 40 Мбит/с, получите и распишитесь - 1.5-5 Мбит/с. Хотелось бы, чтобы у провайдера понимание слова "до" было примерно как "приблизительно", а не так как сейчас, что скорость ниже плинтуса. Посмотреть видео на Ютубе вечером, послушать онлайн радио и в общем использовать разные потоковые ресурсы просто невозможно.

А так в целом в остальное время вполне себе неплохо, отклик неплохой, скорость достойная, перебоев нет.

Эдуард , 26.02.2014 в 20:32

Киров

Перехожу на другого провайдера

Dom.ru - раньше удовлетворял своё соотношение цены/качества. Теперь - стало намного хуже! Повысилась цены, а качество, такое ощущение, что понизилось. Службу поддержки не дождёшься, бывают частые перебои со связью, соединение обрывается. Планирую перейти на другого провайдера. Причём скорость его выше, а цена - ниже. На какого провайдера перехожу - пока умолчу.

AJlEKCAHDP , 26.02.2014 в 20:41

Информация о провайдере TeNeT #

Николаев

Почему бы и нет

Нормальный интернет, без тормозов, плюс 2 месяца шары, перед которыми трудно устоять и куча разных фишек, типа смс-информирования, бонусов на стометровой скорости, скидок при пополнении т.д. Отлично ориентированная на клиента компания!

Пауль , 26.02.2014 в 20:41

Информация о провайдере FreshTel RU #

Кострома

ужас

Кошмарный интернет)) ПРосто ужас. Пинг норм, но связь скачет постоянно, невозможно. Иногда вырубается вообще, раз 10 -20 за день...

Игорь , 26.02.2014 в 20:42

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

однозначно рекомендую!

Пользуюсь данным провайдером уже 4 года, пользуюсь очень активно и за эти четыре года было всего лишь ДВА технических сбоя, 1)_отморозки оптику на районе порезали,

2) скачок напряжения в доме, и что-то произошло с оборудованием.

Обе неисправности устранили менее чем за сутки! Техподдержка работает шикарно, время ожидания у меня составляло не более 5 минут!

Шикарный провайдер, несмотря на то, что региональный. Есть с чем сравнить, до этого пользовался провайдером тоже (оптика)-оператором который еще и оператор сотовой связи. Заявленную скорость выдает в 95% измерений.

плюсы

- Соотношение цена\качество (самый дешевый тариф 350р)

- Скидка если платишь вовремя (у меня выходит 300р)

- СМС-уведомление

- Отложенный платеж

- Услуга отпуск

- Оплата в шаговой доступности (в любом сбербанке)

минусы

-не очень богатые локальные ресурсы (торрент), но новинки всегда присутствуют!

В целом рекомендую!

Geo , 26.02.2014 в 21:00

Архангельск

ШЛАК

Как Провайдер то Полный Отстой. Связи нет, Вечно Падает или Пропадает. Подключен к Интернету, ТВ, Телефон. Так из Всего Этого Только Телефон Пашет Реально Нормально. Столько Пиара Напустили Со Своей Рекламой а На Самом Деле - Ужас.

Вывод: Буду Искать Другого Провайдера, Нормального, Без Всяких Заморочек.

Да и Служба Поддержки Полный ШЛАК.

Sergavan , 26.02.2014 в 21:23