Информация о провайдере Телесети плюс #

Остров

Отличная скорость

Плачу за 3 мегабита, а с 00:00 до 18 часов скорость в 10 раз больше!! Только с 18:00 до 00:00 (6 часов всего) скорость 3 мегабита и то иногда даже побольше заявленной 3.2 примерно в среднем. В общем летает!!! Очень доволен! Никогда не было проблем - только когда аварийная ситуация (дерево упало и т.п.) а так постоянно скорость стабильная.

Валентин , 27.02.2014 в 14:13

Тамбов

бессовестный провайдер

Постоянный обрыв связи за один только час 10 обрывов.Им только деньги собирать.Нужны новые провайдеры.Конкуренты.А пока нет альтернативы.Жаловаться в прокуратуру надо.

валерий , 27.02.2014 в 14:27

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

!

Отличный Интернет-провайдер! Мне очень нравится! Высокая скорость! Очень быстро загружаются все сайты. Могу быстро найти то, что мне необходимо.

Лиза , 27.02.2014 в 14:41

спасибо Вам,что оставили свой отзыв,будем стараться радовать Вас и в дальнейшем

Ужасно!!!!!!!!!!

Это не интернет а издевательство над людьми. Беспроводной интернет выбивает каждую минуту и потом подключается только раза 3-4, а может вообще не подключится. Работает более-менее нормально с утра максимум минут 30. деньги на счет можно положить только через особые терминалы которых в городе практически нет. Одним словом плохие интернет-услуги.

Александр , 27.02.2014 в 14:48

Информация о провайдере ГорКом #

Горком сервис

Я перешел на горком в силу обстоятельств. произошло его слияние с нашим провайдером альфатек и все клиенты автоматически перешли в горком.

Что касается качества связи, то тут в целом больших нареканий нет. Связь конечно не всегда на высшем уровне, но в целом все работает нормально. Но вот служба поддержки - отвратительная.

Дозвониться им по телефону - это целая проблема. Будешь висеть в режиме ожидания минут 10-15, потом тебя куда-нибудь переключат и все заново.

Мне в соответствии с условиями договора полагается от них получить роутер и тв-приставку. Так вот я пытаюсь сделать уже в течении трех месяцев, а результат пока нулевой.

Принимаются заявки, им присваиваются номера, но на этом все кончается.

так что осадок от их работы есть.

Valeriy , 27.02.2014 в 15:07

Южно-Сахалинск

Пока на 4.

После нового года стал подтупливать периодически. Даже на ю.тубе некоторые видео с трудом идут.А так в целом неплохо. Нравится то, что после 0 до 9 утра скорость повышается прилично, качать удобно, и цена приемлемая по сравнению с местными провайдерами. Тех.поддержка хоть работает круглые сутки, но в решении проблем иногда не компетентна,или не выполняет иногда обещания проверить линию или прислать специалиста, не редко перенаправляют писать обращения на электронную почту. А так все советую.

Юрий , 27.02.2014 в 15:11

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Очень хороший провайдер, так как никогда нет проблем с интернетом, скорость позволяет и работать, и играть проседание скорости очень редко бывает, не высокая цена за интернет, если есть проблема, то рабочие Атлант Телеком всегда подскажут в чем проблема.

Павел , 27.02.2014 в 17:54

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Королев

не слушайте

Пользуюсь провайдером 11 лет,серьезных проблем никогда не было все друзья и знакомые тоже на смайле никто не жаловался, единственное что это снижение скорости по вечерам и в выходные с 92mb/s до 74mb/s

А касаемо негативных отзывов, так в процентном соотношении(кол-во абонентов\кол-во жалоб) с другими провайдерами это единицы.

DEN , 27.02.2014 в 18:03

Информация о провайдере Кибернет #

ОБЩЕЖИТИЕ РУДН

В общагах РУДН этот провайдер.

2ip говорит что это Кибернет, в других блоках другой провайдер пишет - Юмос.

Вроде бы обслуживают общаги РУДН эти два провайдера.

Скорость вроде бы и нормальная, от 20 до 90 мбит/c, но трафик всего лишь 12 гигабайт. И за это мы платим 317 руб.

За 3 дня уже ушло более 100 руб. Значит за месяц будет 3000+ руб.

Это позор для 21 века в Москве.

Монополисты!!!!!!!

victor , 27.02.2014 в 18:47

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Худший провайдер

Ужасная работа интернета, постоянные сбои, скорость всегда меньше заявленной. В службе поддержки слышу только "перезагрузите роутер" и "сейчас мы перезагрузим оборудование". Конечно же, результата никакого. Если кому нравится садомазо и скорость 325 кб/с, то советую провайдер. А пользователям, которые хотят наслаждаться использованием интернета МГТС явно не подходит!!!!

Наталия , 27.02.2014 в 19:05

Здравствуйте, Наталья. Будем признательны, если продублируете данный отклик на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и Ваш контактный номер. Постараемся помочь.
С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!