Мытищи

Пора что-то менять

Вижу, у всех те же проблемы, что и у меня когда-то. Провайдер в наглую режет скорость и этого не скрывает. Ушел, как только появился другой провайдер.

Мало того, я вам скажу, что уйти с этого провайдера не так уж и просто. Хотел снять средства и закрыть счет. Снимают деньги только на другой счет или банковским переводом на карту(обязательны реквизиты: адрес, к/c и прочее). К счастью карта была. Прошло 3 недели -- деньги до сих пор не пришли.

Владимир , 28.02.2014 в 02:53

Информация о провайдере DORIS #

Луганск

Дорис - ерунда

При выборе провайдера даже не стоит останавливаться на данном как на приемлемом. Пинг из-за непонятных причин любит подниматься до 3 тыс. У меня, типа, ночной тариф и ночью я должен, по всей видимости, просто наслаждаться скоростью и производительностью, но, увы, этого не происходит. Кто знает, то ли во мне проблема, то ли, всё же, в провайдере. Я, лично, склоняюсь ко второму

Сергей , 28.02.2014 в 02:58

Информация о провайдере Инфосистемы ЗАО #

Воронеж

Привет, провайдер норм. Скорость тоже ништяк. Биллинг система отличная. Всем кто хочет к нему подключится и сомневается, то скажу одно не сомневайтесь подключайтесь. Всем советую.

Геннадий , 28.02.2014 в 03:19

Информация о провайдере POWERNET #

Волгоград

Так вообще не плохой провайдер,тариф 35мb

но скорость при замере ни разу такую не наблюдал,даже с кабелем,даже мерил на linyx не то((сижу на роутере Keenetic Lite 2 на роутер влияют много факторов и помех от соседних устройств работающих на моем канале.рекомендую брать роутер c каналом 5Ghz.

CommView Draga , 28.02.2014 в 03:31

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Черкесск

врут все врут днем вообще ноль полезно было бы пересмотрть отношение к людям которые довяют мтс а могли перейти на другую сеть обещания держут может где нибудь в москве но здесь ни фига как деньги драть так мастера

Аноним , 28.02.2014 в 04:30

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Ялта

хорший нет, хорошая скорость

пользуюсь с 2010 г. проблем пока нет ни каких все отлично!!! сначало был тариф до 5 Мбит за 110 грн. потом подешевле но скорость побольше 10 Мбит за 69 грн. сейчас хочу побольше 20 Мбит за 85 грн. даже не думаю что будет как-то по другому. ипрограмма лояльности работает, возвращают по 15 грн. все отчеты все можно в личном кабинете посмотреть, что надо изменить. антивирус предоставляют и много чего полезного. так что пока проблем ноль, приятно работать с такими компаниями.

Андрей , 28.02.2014 в 04:31

Информация о провайдере Bashtel #

Октябрьский

ПОЛНЫЙ ОБМАН !!!! В тарифе указана скорость до 100 мбит !!! А в реале даже 20 мбит нету !!! Только в России ТАКОЕ возможно

Аноним , 28.02.2014 в 07:23

Красноярск

Не плохо

Webstream, по началу как подключил было все просто отлично, все летало, ни каких задержек, но в последнее время начались проблемы, по утрам, конечно все хорошо, мало народу, скорость отличная, но по вечерам, бывает что вообще работать не возможно, не то что даже работать, даже в соц сети просто не посидишь, иногда конечно бывает такое, н овсе же не приятно.

Никита , 28.02.2014 в 07:35

Барнаул

Уже год мучаюсь то нету интернета то скорость прыгает, и ничего сделать не могут. Уже раз 15 заявки рассматривали говорили что сделали но это лишь на пару дней

Сергей , 28.02.2014 в 09:42

Казань

Ужасно!

Невозможно пользоваться! Скорость режут до нельзя. днем не поднимается выше 15-50(!) кбит/с и за это платить 850 рублей в месяц!!!!

приходиться пользоваться т.к. нет альтернативы на данный моментю

Дмитрий , 28.02.2014 в 09:59

Здравствуйте, Дмитрий!
Нашли Ваш профиль, но не смогли обнаружить историю обращений. Запрос информации для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.