Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Ужасный провайдер

Тариф все включено + Wifi

Одни сплошные косяки у данного провайдера! Скорость интернета в личном кабинете не соответствует заявленной! Зачем платить больше? если разницы между 3 и 8 мбитами не видно! Обрыв интернет соединения по несколько минут по несколько раз в неделю в самый не подходящий момент (Во время написания отзыва обрыв был 2 раза)! Wifi роутер глючит при подключение больше одного устройства! Что больше всего нравится так это списание денежных средств из личного кабинета при отключенном интернете, продолжают списывать как за работающий интернет можно уйти в минус на 2000 руб. Норм да платить за косячный отключенный интернет.

Den , 27.02.2014 в 00:39

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

В целом, всё довольно неплохо

Сам интернет работает, как полагается, претензий никаких, но вот сервис прихрамывает. Очередями в телефонной линии, наверное, никого не удивишь, но вот когда я купил роутер, уфанетовские ребята не смогли мне подсказать, как настройки все сделать. Причина такова: прилагающаяся инструкция написана для старой прошивки роутера, такая же есть на сайте уфанета, а на роутере прошивка новее, консультанты не разобрались. Сам целый день в бубен стучал, настроил как-то)

Игорь , 27.02.2014 в 01:31

Невозможно

После покупки модема был очень доволен, но с каждым днем интернет все хуже и хуже. Приведу простой пример: хочу посмотреть фильм онлайн, но не могу, так как вы ограничиваете скорость, хочу скачать файлы, но опять не могу из за той же причины. Вы конечно предложите большие файлы качать ночью, но я вам задам встречный вопрос, а почему я должен делать это ночью? В чем суть "быстрого" интернета, если на основной поток(мультимедию), вы делаете ограничения? Я простой клиент и я хочу пользоваться интернетом в нужное мне время, а не ночью! Еще хочется отметить что "серые" ip и закрытые порты тоже отпечатывают негативные впечатления.

Аноним , 27.02.2014 в 02:22

Здравствуйте!
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о работе нашей сети.
Дело в том, что у нас нет каких-либо ограничений, так же, как и закрытых портов. В нашей сети закрыты лишь порты 35, 137­­–139, 445, а также входящий 25-ый. Это сделано исключительно в целях безопасности наших пользователей.
Сложность, возникающая при загрузке определенного типа трафика, связана с большой нагрузкой на сеть и является в некотором роде особенностью работы беспроводной сети (не только нашей, но и всех мобильных сетей). Загрузка действительно осуществляется гораздо быстрее в менее нагруженное время суток, например, ночью, именно поэтому мы рекомендуем попробовать именно данный способ.

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

очень хороший провайдер.Советую всем

у меня он уже год и я всем доволен обрывов практически не бывает и скорость достаточно хорошая

Михаил , 27.02.2014 в 02:33

Информация о провайдере Казахтелеком #

Бишкек

Мегалайн

Отвратительно!!!! Постоянные обрывы! Этот месяц последний на этом провайдере! Приезжают, чинят, а итог 1..второй день без интернета! А и если бы был в доту не поиграть, выкидывает из за обрывов

Данияр , 27.02.2014 в 03:01

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Нареканий по работе провайдера нет,интернет работает стабильно что очень радует)Подключили прямо телефону и даже ни куда ходить не надо было

виталий , 27.02.2014 в 03:35

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать Вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим Вас за использование наших услуг и за выбор нашей компании.

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Круто!

Хотел поблагодарить вас, были перебои, позвонил в службу, пришли все сделали,посмотрели наладили, быстр ооперативно! Благодарствую!Теперь все замечатльно!

Митя , 27.02.2014 в 08:17

Спасибо, Митя!

Режут скорость!!!

Yota у меня уже 2-й год, до осени 2013г всё было хорошо, потом подключился на год и начались перебои со скоростью, думал что из-за оборудования (yota подключенна к роутеру), но после выяснилось, что роутер здесь не причём, так как и без него скорость тоже никакая доходит до 100 кбит/с. Как ни странно скорость режут в одно и тоже время с 10-30 и до вечера, походу происходит это на аппаратном уровне. БОЛЬШАЯ ПРОЗДБА РАЗОБРАТЬЯ С ЭТИМ ВОПРОСОМ!!! Я уже рассматриваю другие способы выхода в интернет,а они есть, эсли скорость не поправят то придётся расторнуть с вами договор.

Денис , 27.02.2014 в 08:32

Здравствуйте, Денис!
Очень жаль, что у Вас возникла подобная ситуация. Чтобы мы смогли помочь Вам, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.
Мы обязательно постараемся помочь Вам и решить вопрос.

Информация о провайдере Сумма Телеком #

советую

Подключился больше 3 месяцев назад. Очень доволен. Скорость стабильная. Фильмы загружаются быстро. Так же подключил телевидение и смотрю его через комп. Программа выложена на сайте. Все удобно, просто и понятно.

Никита , 27.02.2014 в 10:39

Информация о провайдере Телестар.Нэт #

Домодедово

Все хорошо

Оплатили у них подключение в рассрочку. Оптика в дом конечно хорошо, но дорого очень, даже если разбивать сумму. Еще у них дама в абон. отделе прямо

как сотрудник долгового агенства.

Качество пока устраивает. Подключили в июне, сбоев пока не наблюдали.

Лое , 27.02.2014 в 10:52