Мдя.....(

Подключил честный интернет за 500 рублей, весь день проверяю скорость......пока больше 4,5 мБт/с не было. Буду смотреть завтра, ...если в ближайшие дни ситуация не изменится, перейду на эконом. Они про него ьак и говорят : до 10 мБт/с...а цена на 200р дешевле. Это же целых 2400р в год !!!!!

Aleksey , 28.02.2014 в 15:27

Нас обдирають!!!

Интертелеком- фігня! Користююсь декілька місяців. Вдень швидкість катастрофічно мала. Після 00:00- добра швидкість. То, що мені, [ЦЕНЗУРА], вночі не спати, [ЦЕНЗУРА]!? Друть з мене 120грн. щомісяця, а якість 0000000000000. У нас в Вінниці немає іншого провайдера, тому приходиться користуватись цим ГІМНОМ((((

Jurastick , 28.02.2014 в 15:58

Офигенная скорость, цена очень дешевая. Провайдер классный, но служба поддержки вообще отстой, они даже не знают что такое статический ip-адрес )

Амир , 28.02.2014 в 17:36

Интернет работает не плохо. Очень редко бывают перебои. Если такое и случается, то сразу звоним на горячую линию и все быстро исправляют. В целом - доволен. Для своей стоимости работает нормально.

Alexandr G. , 28.02.2014 в 17:50

Развод по русски Гудлайн

Решил перевести квартиру на Большое ТВ долго думал, звонил в поддержку и изучал оф. сайт. решил подключить сразу все телевизоры (кухня и 2 комнаты). Спустя время случайно узнаю что помимо оплаты сразу 1900+1700+1700р. (три приставки ещё за каждую нужно по 160р в мес дополнительно платить + пакеты. При подключении, от абонентского и на сайте об этом ни слова не было. Хочу сдать 1 или 2 приставки обратно то говорят что 1700р за каждую что оплачивал сразу пропадет (не вернут). Стал заложником ситуации или 500р/мес за ТВ или прощай 1700-3400. Очень зол на гудлайн хоть в суд иди.

Вадим , 28.02.2014 в 18:33

Все очень хорошо ;)

Если честно по сравнению с ГАВНОГУДЛАЙНОМ интернет от МТС куда лучше ;) не важно что поток скорости не стабильный (лично прерываний и прочей беды у меня не случалось не разу) скорость тоже устраивает (все норм) от 10-28 все круто

Сергей , 28.02.2014 в 19:01

проблему со скоростью

Примерно с 17-00 и до 23-00 очень не стабильная скорость и высокий пинг, скорость скачет от 130кб до 4мб, повышается пинг в это время, и такое не только у меня ав примерно у сех моих знакомых кто подключен к заволге

Максим , 28.02.2014 в 19:06

Максим, по вашему району последние 2 дня есть общая проблема, 03.03.14 ее решат заменой оборудования.

Плохо

Обещали месяц назад скорость НЕ МЕНЬШЕ 10Мбит, а чтя я имею 2.7 - 3 Мбит, это просто ужасно!!! Если обратится в службу поддержки, то там до сих пор RUNet, хоть у них бывали частые проблемы, но все же они меня устраивали больше. Кстати скорость с каждым днем плавно снижается примерно на 100 Кбит, когда же наконец у них совесть появится?

Илья , 28.02.2014 в 19:37

Умышленное снижение скорости провайдером.

При идеальных условиях, сигнал SINR/RSRP 41dB/-25dBm, БС в прямой видимости 30-40 метров, помех радиоволнам нет. Я получаю 1Мбс входящей скорости по speedtest.net Реальная скорость значительно ниже.

Неизрасходованного трафика еще 20Гб, опция Интернет XL. Изначально в течении первых 6 дней использования я получал обещанные 50Мбс на загрузку и 20-30мбс отдачи, потом как тумблером выключили, в то время как качество сигнала осталось прежним. Оставил заявку на рассмотрение, но думаю толку будет мало.

Евгений , 28.02.2014 в 19:41

Положительный

В целом провайдер хороший, тарифные планы доступные по цене.Хорошие как работники так и специалисты.

Александр , 28.02.2014 в 19:44