Информация о провайдере POWERNET #

Волгоград

Так вообще не плохой провайдер,тариф 35мb

но скорость при замере ни разу такую не наблюдал,даже с кабелем,даже мерил на linyx не то((сижу на роутере Keenetic Lite 2 на роутер влияют много факторов и помех от соседних устройств работающих на моем канале.рекомендую брать роутер c каналом 5Ghz.

CommView Draga , 28.02.2014 в 03:31

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Черкесск

врут все врут днем вообще ноль полезно было бы пересмотрть отношение к людям которые довяют мтс а могли перейти на другую сеть обещания держут может где нибудь в москве но здесь ни фига как деньги драть так мастера

Аноним , 28.02.2014 в 04:30

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Ялта

хорший нет, хорошая скорость

пользуюсь с 2010 г. проблем пока нет ни каких все отлично!!! сначало был тариф до 5 Мбит за 110 грн. потом подешевле но скорость побольше 10 Мбит за 69 грн. сейчас хочу побольше 20 Мбит за 85 грн. даже не думаю что будет как-то по другому. ипрограмма лояльности работает, возвращают по 15 грн. все отчеты все можно в личном кабинете посмотреть, что надо изменить. антивирус предоставляют и много чего полезного. так что пока проблем ноль, приятно работать с такими компаниями.

Андрей , 28.02.2014 в 04:31

Информация о провайдере Bashtel #

Октябрьский

ПОЛНЫЙ ОБМАН !!!! В тарифе указана скорость до 100 мбит !!! А в реале даже 20 мбит нету !!! Только в России ТАКОЕ возможно

Аноним , 28.02.2014 в 07:23

Красноярск

Не плохо

Webstream, по началу как подключил было все просто отлично, все летало, ни каких задержек, но в последнее время начались проблемы, по утрам, конечно все хорошо, мало народу, скорость отличная, но по вечерам, бывает что вообще работать не возможно, не то что даже работать, даже в соц сети просто не посидишь, иногда конечно бывает такое, н овсе же не приятно.

Никита , 28.02.2014 в 07:35

Барнаул

Уже год мучаюсь то нету интернета то скорость прыгает, и ничего сделать не могут. Уже раз 15 заявки рассматривали говорили что сделали но это лишь на пару дней

Сергей , 28.02.2014 в 09:42

Казань

Ужасно!

Невозможно пользоваться! Скорость режут до нельзя. днем не поднимается выше 15-50(!) кбит/с и за это платить 850 рублей в месяц!!!!

приходиться пользоваться т.к. нет альтернативы на данный моментю

Дмитрий , 28.02.2014 в 09:59

Здравствуйте, Дмитрий!
Нашли Ваш профиль, но не смогли обнаружить историю обращений. Запрос информации для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Хуже не придумаешь!

Подключился к Кабинет в 2008-м году.

Поначалу был доволен.

А потом началось: пропадает связь и до 10 (да-да! до ДЕСЯТИ дней) её восстанавливают.

"У нас всё хорошо!" "Мы вас видим!"

А потом "Давайте поменяем пароль"

Автоматическая система приёма заявок часто не работает.

Звонишь в поддержку, ждёшь 5-10 минут, потом любезный автоответчик сообщает: "Все операторы заняты".

Испортилась компания!

Старченко григорий , 28.02.2014 в 10:22

Информация о провайдере Goodnet #

Благовещенск

Отличный провайдер!

У меня очень хорошая скорость, даже если превысил трафик. Сам интернет у них недорогой (у меня 600 руб. в месяц - безлимит). Выбирайте Goodnet.

Богдан , 28.02.2014 в 11:06

Информация о провайдере OnLime #

Исходящая скорость....

Пользуюсь провайдером несколько дней. До этого был провайдер yota. Ну йоту онлайм вобщем обогнал, но первые подозрения у меня возникли уже при протаскивании кабеля в квартиру. От района и года посторойки дома зависит очень многое. Вот скажем если проживать в "Москва-сити", никаких проблем с провайдером возникнуть не может, т.к. это сразу бы повлияло на рейтинг всего города.

а у нас обычная 4+1 этажка которую всё никак не снесут, вобщем в такие дома Онлайм протягивает 4жильные провода, и соответственно из-за этого я, даже подключая услугу "турбо-кнопка" не получаю нормальной исходящей скорости - ну вот входящая была на тарифе онлайм5 с кнопкой 35мбит/с, а исходящая вобще жуть - 10мбит/с, то есть для исходящего канала прирост в 5 раз, а для входящего в 7.

Ну, и кому оно такое вот надо?! Это же бред ,при том еще отмечу что после этой проверки я включил торрент и стал скачивать файл весом 4гб - в торренте прирост скорости если и появился то не больше 10-15%. Провайдер обманывает и\или недоговаривает на главном сайте - там в тарифах, вы не увидите исходящей скорости, она только на сайте Ростелекома.

Монтажники у них неаккуратные, но я этого ожидал и следил за ними.

Из плюсов провайдера можно отметить Статический IP

Немалую входящую скорость - если верить турбо-кнопке при тарифе 80мбит, у меня было бы 35мбит из 80, а со статическим IP, может и выше, то есть на низких скоростях провайдер обеспечивает честную скорость

Доступность - онлайм почти везде-везде есть

Невысокий пинг - на большинство сайтов 4-15мс.

Но, главного для меня - подходящего тарифа с одинаковой скоростью в обоих направлениях у онлайма нет.

если у вас в доме есть "законодатели рынка", провайдеры, которые старые и крупные и почти всех скупили - лучше подключайтесь к ним. Онлайм - не то, это молодой провайдер, он как раз за счет этого сечас и выезжает - база абонентов большая, но не настолько чтобы сеть загружалась и поэтому в ближайшие 2 года будет норм, хотя это все равно лишь "догонялки" основных провайдеров, после абонентов станет больше они будут на старом оборудовании сидеть, а основные провайдеры меняют оборудование уже в этом году. Я ставлю провайдера на 11е место по москве в рейтинге честность\исходящая скорость.

Виталий , 28.02.2014 в 11:42