Информация о провайдере Uninet #

Баку

вот так

привет всем смотря на других провайдеров юнинет самый лучшей. Уже 5 лет как подключен но минусы тоже есть ну это все потому что линии у наших атс-ов слабые. По этому не надо их винит. Спс всем

Илькин , 28.02.2014 в 00:27

Мончегорск

перешел только что со старого тарифа "авангард 1.8мб" на "ростелеком 4мб". Сразу же скорость упала в двое, мс в играх на мск серверах повысился с 40 до 100. В общем забавно вышло, учитывая что обратно на старый тариф уже не перейти т.к. его нету. Чувствую завтра позвоню и мне товарищи скажут "это у вас все нормально, проверьте браузер" или чтото в этом роде

валентин , 28.02.2014 в 01:20

Информация о провайдере TelenetNetwork #

Рига

очень низкая скорость

и скорость низкая .. и поток не стабильный .. Админы на жалобы не реагируют . хуже сделать могут,но лучше нет.

aleksis , 28.02.2014 в 01:40

Информация о провайдере NETBYNET #

низкая скорость

Скорость а заявленная 40

входящая

↓0.10 Mбит/сек

иcходящая

↑5.49 Mбит/сек это ночью Издевательство!!!!72824724 -номер договора !!!!!сменила провайдера мтс-думала будет лучше

светлана , 28.02.2014 в 02:49

Здравствуйте, для более полного определения проблемы нам потребуется провести подробную диагностику. Можем рекомендовать Вам обратиться напрямую к нашим инженерам по почте support@netbynet.ru. В письме необходимо указать ПИН и ФИО владельца договора. Специалисты постараются решить Вашу проблему.

Мытищи

Пора что-то менять

Вижу, у всех те же проблемы, что и у меня когда-то. Провайдер в наглую режет скорость и этого не скрывает. Ушел, как только появился другой провайдер.

Мало того, я вам скажу, что уйти с этого провайдера не так уж и просто. Хотел снять средства и закрыть счет. Снимают деньги только на другой счет или банковским переводом на карту(обязательны реквизиты: адрес, к/c и прочее). К счастью карта была. Прошло 3 недели -- деньги до сих пор не пришли.

Владимир , 28.02.2014 в 02:53

Информация о провайдере DORIS #

Луганск

Дорис - ерунда

При выборе провайдера даже не стоит останавливаться на данном как на приемлемом. Пинг из-за непонятных причин любит подниматься до 3 тыс. У меня, типа, ночной тариф и ночью я должен, по всей видимости, просто наслаждаться скоростью и производительностью, но, увы, этого не происходит. Кто знает, то ли во мне проблема, то ли, всё же, в провайдере. Я, лично, склоняюсь ко второму

Сергей , 28.02.2014 в 02:58

Информация о провайдере Инфосистемы ЗАО #

Воронеж

Привет, провайдер норм. Скорость тоже ништяк. Биллинг система отличная. Всем кто хочет к нему подключится и сомневается, то скажу одно не сомневайтесь подключайтесь. Всем советую.

Геннадий , 28.02.2014 в 03:19

Информация о провайдере POWERNET #

Волгоград

Так вообще не плохой провайдер,тариф 35мb

но скорость при замере ни разу такую не наблюдал,даже с кабелем,даже мерил на linyx не то((сижу на роутере Keenetic Lite 2 на роутер влияют много факторов и помех от соседних устройств работающих на моем канале.рекомендую брать роутер c каналом 5Ghz.

CommView Draga , 28.02.2014 в 03:31

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Черкесск

врут все врут днем вообще ноль полезно было бы пересмотрть отношение к людям которые довяют мтс а могли перейти на другую сеть обещания держут может где нибудь в москве но здесь ни фига как деньги драть так мастера

Аноним , 28.02.2014 в 04:30

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Ялта

хорший нет, хорошая скорость

пользуюсь с 2010 г. проблем пока нет ни каких все отлично!!! сначало был тариф до 5 Мбит за 110 грн. потом подешевле но скорость побольше 10 Мбит за 69 грн. сейчас хочу побольше 20 Мбит за 85 грн. даже не думаю что будет как-то по другому. ипрограмма лояльности работает, возвращают по 15 грн. все отчеты все можно в личном кабинете посмотреть, что надо изменить. антивирус предоставляют и много чего полезного. так что пока проблем ноль, приятно работать с такими компаниями.

Андрей , 28.02.2014 в 04:31