Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

!

Отличный Интернет-провайдер! Мне очень нравится! Высокая скорость! Очень быстро загружаются все сайты. Могу быстро найти то, что мне необходимо.

Лиза , 27.02.2014 в 14:41

спасибо Вам,что оставили свой отзыв,будем стараться радовать Вас и в дальнейшем

Ужасно!!!!!!!!!!

Это не интернет а издевательство над людьми. Беспроводной интернет выбивает каждую минуту и потом подключается только раза 3-4, а может вообще не подключится. Работает более-менее нормально с утра максимум минут 30. деньги на счет можно положить только через особые терминалы которых в городе практически нет. Одним словом плохие интернет-услуги.

Александр , 27.02.2014 в 14:48

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Актау

ALTEL 4G это лажа наобещали а теперь скорость в торенте больше 100 не качает а вот первый месяц было нормально. специально блокирует скорость походу что б не накачали много.

hpm , 27.02.2014 в 15:05

Информация о провайдере ГорКом #

Горком сервис

Я перешел на горком в силу обстоятельств. произошло его слияние с нашим провайдером альфатек и все клиенты автоматически перешли в горком.

Что касается качества связи, то тут в целом больших нареканий нет. Связь конечно не всегда на высшем уровне, но в целом все работает нормально. Но вот служба поддержки - отвратительная.

Дозвониться им по телефону - это целая проблема. Будешь висеть в режиме ожидания минут 10-15, потом тебя куда-нибудь переключат и все заново.

Мне в соответствии с условиями договора полагается от них получить роутер и тв-приставку. Так вот я пытаюсь сделать уже в течении трех месяцев, а результат пока нулевой.

Принимаются заявки, им присваиваются номера, но на этом все кончается.

так что осадок от их работы есть.

Valeriy , 27.02.2014 в 15:07

Южно-Сахалинск

Пока на 4.

После нового года стал подтупливать периодически. Даже на ю.тубе некоторые видео с трудом идут.А так в целом неплохо. Нравится то, что после 0 до 9 утра скорость повышается прилично, качать удобно, и цена приемлемая по сравнению с местными провайдерами. Тех.поддержка хоть работает круглые сутки, но в решении проблем иногда не компетентна,или не выполняет иногда обещания проверить линию или прислать специалиста, не редко перенаправляют писать обращения на электронную почту. А так все советую.

Юрий , 27.02.2014 в 15:11

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Очень хороший провайдер, так как никогда нет проблем с интернетом, скорость позволяет и работать, и играть проседание скорости очень редко бывает, не высокая цена за интернет, если есть проблема, то рабочие Атлант Телеком всегда подскажут в чем проблема.

Павел , 27.02.2014 в 17:54

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Королев

не слушайте

Пользуюсь провайдером 11 лет,серьезных проблем никогда не было все друзья и знакомые тоже на смайле никто не жаловался, единственное что это снижение скорости по вечерам и в выходные с 92mb/s до 74mb/s

А касаемо негативных отзывов, так в процентном соотношении(кол-во абонентов\кол-во жалоб) с другими провайдерами это единицы.

DEN , 27.02.2014 в 18:03

Информация о провайдере Кибернет #

ОБЩЕЖИТИЕ РУДН

В общагах РУДН этот провайдер.

2ip говорит что это Кибернет, в других блоках другой провайдер пишет - Юмос.

Вроде бы обслуживают общаги РУДН эти два провайдера.

Скорость вроде бы и нормальная, от 20 до 90 мбит/c, но трафик всего лишь 12 гигабайт. И за это мы платим 317 руб.

За 3 дня уже ушло более 100 руб. Значит за месяц будет 3000+ руб.

Это позор для 21 века в Москве.

Монополисты!!!!!!!

victor , 27.02.2014 в 18:47

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Худший провайдер

Ужасная работа интернета, постоянные сбои, скорость всегда меньше заявленной. В службе поддержки слышу только "перезагрузите роутер" и "сейчас мы перезагрузим оборудование". Конечно же, результата никакого. Если кому нравится садомазо и скорость 325 кб/с, то советую провайдер. А пользователям, которые хотят наслаждаться использованием интернета МГТС явно не подходит!!!!

Наталия , 27.02.2014 в 19:05

Здравствуйте, Наталья. Будем признательны, если продублируете данный отклик на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и Ваш контактный номер. Постараемся помочь.
С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts.

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

Кому и куда пожаловаться?

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")является провайдером моей сети. Последние дней 5 (+/-) происходит очень медленное соединение, которое сродни интернет начала 2000г. Прошу подсказать кому жаловаться??? Так больше нельзя, я плачу деньги и не получаю того, что мне обещели по трафик-договору!

Валерий , 27.02.2014 в 20:13