Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Оренбург

Dom.ru

Долгое время пользовался 3G, потому что в доме не было кабелей. Соответственно, приходилось обходиться тем, что есть. Ох и нервы измотал скоростью. Наконец, подключили дом сразу несколько провайдеров. Выбирать особо было не из чего, так как кроме домру все остальные 100 Мбит/с предлагают только в рекламных сообщениях. Немного напрягали гневные отзывы, но я решил рискнуть. И не жалею!!!

Как человек, живущий в мире дизайна, скажу отдельно о фирменном стиле компании, об удобном интерфейсе сайта. Некоторые удобные «фишки» применил в своей работе)

Сергей , 27.02.2014 в 12:10

Информация о провайдере Ринет #

Ровно

За рік користування послугами цього провайдера

в техпідтримку телефонував лише 2 рази, на що отримав зрозумілі розяснення та оперативну реакцію. На швидкість нарікань не має. Цілком задоволений. Раджу.

Сергій , 27.02.2014 в 12:25

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Нет скорости!

Пользуюсь услугами "воли" уже больше 8 лет, только потому, что нужен был тв и была акция по соц. пакету. Но, видимо, поговорка о бесплатном сыре как раз таки относится к "Воле"! Заметила закономерную тенденцию падения скорости в 10-20 раз именно во время акций. Поясню, когда у "Воли" появляется много желающих подключиться по акции, либо приобрести всем городом новое "высокоскоростное" оборудование, в это время и на протяжении всего последующего акционного времени (т. е. в течении 3 месяцев) у старых абонентов скорость ПАДАЕТ в 20 раз, а то и совсем пропадает.

Так что, люди всегда хотят пользоваться всем "на халяву", но они не задумываются о том, что платить рано или поздно все равно придется.

Вывод:

Не бросайтесь на акционные заманухи, подумайте, что вы все равно заплатите, только цена вашего здоровья и нервов гораздо ВЫШЕ!

abonent , 27.02.2014 в 12:40

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Хороший ли интернет провайдер Ростелеком??? Можно ваш отзыв о нём)))

Первый раз меня подключали ровно месяц, т. е. они чтото там у себя на порту накосячили и не проходила авторизация.. .

Потом не работало телевидение.. . потом почемуто сменили скорость на порту.. . т. ч. все тупило аж жуть.. . если вы не разбираетесь в тех. подробностях вам будет очень сложно с ними.. . И еще что бы расторгнуть договор вам придется потратить весь день! :)

Михаил , 27.02.2014 в 14:03

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Интернет нормальный но со скоростью проблема

У меня тарифный план Комфорт TV ТАМ НАПИСАНО ЧТО СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА 60 МБ/C

А ВЫДАЁТ ВСЕГО 3 - 8 МБ/C

Tv у них нормально работает всё как и обещано

Но а скорость так себе

Валера , 27.02.2014 в 14:11

Добрый вечер.
В техническую поддержку обращались по вопросу скорости? для уточнения ситуации: на каком ресурсе замеряли скорость?
И чтобы можно было разобраться в сложившейся ситуации, подскажите номер договора?

Информация о провайдере Телесети плюс #

Остров

Отличная скорость

Плачу за 3 мегабита, а с 00:00 до 18 часов скорость в 10 раз больше!! Только с 18:00 до 00:00 (6 часов всего) скорость 3 мегабита и то иногда даже побольше заявленной 3.2 примерно в среднем. В общем летает!!! Очень доволен! Никогда не было проблем - только когда аварийная ситуация (дерево упало и т.п.) а так постоянно скорость стабильная.

Валентин , 27.02.2014 в 14:13

Тамбов

бессовестный провайдер

Постоянный обрыв связи за один только час 10 обрывов.Им только деньги собирать.Нужны новые провайдеры.Конкуренты.А пока нет альтернативы.Жаловаться в прокуратуру надо.

валерий , 27.02.2014 в 14:27

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

!

Отличный Интернет-провайдер! Мне очень нравится! Высокая скорость! Очень быстро загружаются все сайты. Могу быстро найти то, что мне необходимо.

Лиза , 27.02.2014 в 14:41

спасибо Вам,что оставили свой отзыв,будем стараться радовать Вас и в дальнейшем

Ужасно!!!!!!!!!!

Это не интернет а издевательство над людьми. Беспроводной интернет выбивает каждую минуту и потом подключается только раза 3-4, а может вообще не подключится. Работает более-менее нормально с утра максимум минут 30. деньги на счет можно положить только через особые терминалы которых в городе практически нет. Одним словом плохие интернет-услуги.

Александр , 27.02.2014 в 14:48

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Актау

ALTEL 4G это лажа наобещали а теперь скорость в торенте больше 100 не качает а вот первый месяц было нормально. специально блокирует скорость походу что б не накачали много.

hpm , 27.02.2014 в 15:05