Информация о провайдере ВОЛЯ #

Нет скорости!

Пользуюсь услугами "воли" уже больше 8 лет, только потому, что нужен был тв и была акция по соц. пакету. Но, видимо, поговорка о бесплатном сыре как раз таки относится к "Воле"! Заметила закономерную тенденцию падения скорости в 10-20 раз именно во время акций. Поясню, когда у "Воли" появляется много желающих подключиться по акции, либо приобрести всем городом новое "высокоскоростное" оборудование, в это время и на протяжении всего последующего акционного времени (т. е. в течении 3 месяцев) у старых абонентов скорость ПАДАЕТ в 20 раз, а то и совсем пропадает.

Так что, люди всегда хотят пользоваться всем "на халяву", но они не задумываются о том, что платить рано или поздно все равно придется.

Вывод:

Не бросайтесь на акционные заманухи, подумайте, что вы все равно заплатите, только цена вашего здоровья и нервов гораздо ВЫШЕ!

abonent , 27.02.2014 в 12:40

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Хороший ли интернет провайдер Ростелеком??? Можно ваш отзыв о нём)))

Первый раз меня подключали ровно месяц, т. е. они чтото там у себя на порту накосячили и не проходила авторизация.. .

Потом не работало телевидение.. . потом почемуто сменили скорость на порту.. . т. ч. все тупило аж жуть.. . если вы не разбираетесь в тех. подробностях вам будет очень сложно с ними.. . И еще что бы расторгнуть договор вам придется потратить весь день! :)

Михаил , 27.02.2014 в 14:03

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Интернет нормальный но со скоростью проблема

У меня тарифный план Комфорт TV ТАМ НАПИСАНО ЧТО СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА 60 МБ/C

А ВЫДАЁТ ВСЕГО 3 - 8 МБ/C

Tv у них нормально работает всё как и обещано

Но а скорость так себе

Валера , 27.02.2014 в 14:11

Добрый вечер.
В техническую поддержку обращались по вопросу скорости? для уточнения ситуации: на каком ресурсе замеряли скорость?
И чтобы можно было разобраться в сложившейся ситуации, подскажите номер договора?

Информация о провайдере Телесети плюс #

Остров

Отличная скорость

Плачу за 3 мегабита, а с 00:00 до 18 часов скорость в 10 раз больше!! Только с 18:00 до 00:00 (6 часов всего) скорость 3 мегабита и то иногда даже побольше заявленной 3.2 примерно в среднем. В общем летает!!! Очень доволен! Никогда не было проблем - только когда аварийная ситуация (дерево упало и т.п.) а так постоянно скорость стабильная.

Валентин , 27.02.2014 в 14:13

Тамбов

бессовестный провайдер

Постоянный обрыв связи за один только час 10 обрывов.Им только деньги собирать.Нужны новые провайдеры.Конкуренты.А пока нет альтернативы.Жаловаться в прокуратуру надо.

валерий , 27.02.2014 в 14:27

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

!

Отличный Интернет-провайдер! Мне очень нравится! Высокая скорость! Очень быстро загружаются все сайты. Могу быстро найти то, что мне необходимо.

Лиза , 27.02.2014 в 14:41

спасибо Вам,что оставили свой отзыв,будем стараться радовать Вас и в дальнейшем

Ужасно!!!!!!!!!!

Это не интернет а издевательство над людьми. Беспроводной интернет выбивает каждую минуту и потом подключается только раза 3-4, а может вообще не подключится. Работает более-менее нормально с утра максимум минут 30. деньги на счет можно положить только через особые терминалы которых в городе практически нет. Одним словом плохие интернет-услуги.

Александр , 27.02.2014 в 14:48

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Актау

ALTEL 4G это лажа наобещали а теперь скорость в торенте больше 100 не качает а вот первый месяц было нормально. специально блокирует скорость походу что б не накачали много.

hpm , 27.02.2014 в 15:05

Информация о провайдере ГорКом #

Горком сервис

Я перешел на горком в силу обстоятельств. произошло его слияние с нашим провайдером альфатек и все клиенты автоматически перешли в горком.

Что касается качества связи, то тут в целом больших нареканий нет. Связь конечно не всегда на высшем уровне, но в целом все работает нормально. Но вот служба поддержки - отвратительная.

Дозвониться им по телефону - это целая проблема. Будешь висеть в режиме ожидания минут 10-15, потом тебя куда-нибудь переключат и все заново.

Мне в соответствии с условиями договора полагается от них получить роутер и тв-приставку. Так вот я пытаюсь сделать уже в течении трех месяцев, а результат пока нулевой.

Принимаются заявки, им присваиваются номера, но на этом все кончается.

так что осадок от их работы есть.

Valeriy , 27.02.2014 в 15:07

Южно-Сахалинск

Пока на 4.

После нового года стал подтупливать периодически. Даже на ю.тубе некоторые видео с трудом идут.А так в целом неплохо. Нравится то, что после 0 до 9 утра скорость повышается прилично, качать удобно, и цена приемлемая по сравнению с местными провайдерами. Тех.поддержка хоть работает круглые сутки, но в решении проблем иногда не компетентна,или не выполняет иногда обещания проверить линию или прислать специалиста, не редко перенаправляют писать обращения на электронную почту. А так все советую.

Юрий , 27.02.2014 в 15:11