Самый жадный оператор

за 10$ в меся максимальная скорость у меня достигает 107 KBait/ceк. upload 32. И это еще цветочки, для юридических лиц 25$ это все ADSL. А вот по оптики ситуация тоже не хорошая 60 Mbit/сек за 35 $ и это максимальная скорость которую вы сможете получить. Хучшей скорость я не встречал, разве что на бесплатном вайфае в метро в Москве на кольцевой в час пик :D

егор , 28.02.2014 в 23:44

Отзыв о провайдере Ростелеком ОАО

В марте 2013 г. заключил договор на подключение сети wi-firt через РОУТЕР DIR-300 с компанией Ростелеком. Выбрал не дорогой тариф Промо1 со скоростью доступа до 20 Мбит/сек. Цена 355р в месяц. Есть тарифы дороже со скоростью до 100 Мбит. Мне пока и 20 хватает. Подключение к сети через РОУТЕР в общем хорошее. Иногда (редко)бывают сбои. Звоню в службу техподдержки. Отвечают быстро и восстанавливают связь с Интернетом также хорошо. Операторы работают культурно и вежливо, на вопросы отвечают грамотно и с пояснениями, т.е. проблем не было. Сегодня для себя сделал очередное открытие в работе с ПК. Нашёл очень интересный и полезный для ПК сайт со значком IP по ссылке: http://2ip.ru/speed/?PHPSESSID=sn7nflalnor1bp7vtc72q636e2. Сайт предоставляет возможность узнать IP вашего ПК, а значит иметь возможность узнать скорость передачи данных на вашем ПК, т.е. узнать как выполняет ваш провайдер свои обязательства. Сегодня проверил и мгновенную и среднюю скорости. И был весьма разочарован. Средняя скорость оказалась < 1 Мбит/сек. Позвонил в службу техподдержки, получил от них установку, что сделать, и они что-то у себя проверили. Минут через 10-15 проверил. Скорость возросла по приёму данных свыше 16 Мбит. Т.е. надо следить за скоростью самому и надеяться на дядю нельзя. Советую сайт IP сделать избранным. У него есть ещё другие интересные возможности, например, проверить возможность наличия вашего IP в СПАМ базах и удалить его оттуда.

Геннадий Васильевич , 28.02.2014 в 23:53

Очень классный провайдер

Очень хороший провайдер. По низкой цене предоставляет очень качественное подключение к сети интернет. У же второй месяц пользуюсь и не жалуюсь. Советую всем подключаться!!!

Александр , 01.03.2014 в 00:09

Интернет работает нестабильно!

После расширения компании стала падать скорость и пропадать соединение! Позвонил в тех.поддержку, оставили заявку инженерам, около недели жду, а им там походу всё равно! Кстати тариф поменяли, а скорость оставили, мерзкое обращение с клиентами!

Сергей , 01.03.2014 в 00:46

Здравствуйте!. Мы постоянно стараемся улучшать качество обслуживания абонентов. Если вы испытываете проблемы с работой интернета, то просьба изложить их более подробно, отправив письмо нам на почту support@netbynet.ru. В письме нужно указать Ваш пин и ФИО владельца договора. Наши специалисты постараются Вам помочь.

меня все устраивает

Пользуюсь уже несколько лет все устраивает.

за продолжительное время было всего две проблемы

которые были решены в течении нескольких часов.

borovock , 01.03.2014 в 01:39

Сеть у компании далеко не новая, замена оборудования требует вложений. По этой причины у компании возникают проблемы, как, впрочем, и у любой другой. Качество поставляемых услуг для домашнего использования вполне удовлетворяет.

К сожалению, дрожь вызывает совместное решение проблем клиента с оператором. Дозвониться не просто, но это не страшно. Страшно, что наиболее частый ответ оператора: "Проблемы с вашей стороны.". Данный ответ часто не зависит от качества проблемы, причин её появления, а также не предпологает последующего решения. Это далеко не всегда так, но, к несчастью, бывает. Возможно, таков ответ одного конкретного оператора, а значит это - сугубо личное невезение.

Мария , 01.03.2014 в 02:36

Норм

Подключил инет От ростелекома стандарт тариф Фаст 20мб скорость радовала выдовало 15-18мб думаю надо чуть побольше подключил тариф фаст 50мб скорость в первый же день подключения упала до 800кб xD ускорил инет пфф

Жека , 01.03.2014 в 03:08

доволен

С этим провайдером я очень давно и я им доволен.А с появлением ip тв стало ещё лучше,за те же деньги!

Андрей , 01.03.2014 в 05:04

мегафон

самый тупой интернет в мире,обещали от 5мб до 16мб и где???у меня 0.76 блин.не поиграть в онлайн не фильмы посмотреть.ещё это трафик по горло стоит.каждые 3 дня продливать.не берите мегафон не когдаааааааа!!!

валерий , 01.03.2014 в 06:59

отлично

единственный провайдер у нас в посёлке,и это всё обьясняет)так что выбирать не приходится,а по сравнению с GSM модемами он лучший

Игорь Александрович , 01.03.2014 в 07:17