Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Beeline - домашний интернет, для тех кто хочет неработающий интернет

Пытался подключиться к "провайдеру" Beeline. Сделана заявка за 3 неделели, день сказали полностью свободен. Назначили очень неудобное время, но согласился - повелся на неплохие предложения. В выделенный день пришлось отпрашиваться с работы, прождал представителя данного "провайдера" 2,5 часа, после чего тот сообщил, что не сможет приехать. Хамство и наплевательство на лицо, на другой день практически та же ситуация. Если они так подключают интернет, то сколько же они его чинить, в случае чего будут... Beeline - Если вы не можете предоставлять услуги подключения и обслуживания интернета, то и не беритесь.

Алексей , 27.02.2014 в 21:06

Информация о провайдере PEOPLEnet #

один из лучших операторов предоставляющий услуги интернета! работает практически в любой точке страны, отличный выбор

Artur , 27.02.2014 в 21:18

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Винница

Еще три месяца было более-менее, а теперь Фильм не посмотришь, страницы открываются секунд 20. Звонишь в тех поддержку говорят ,что не чего не могут поделать; и за все за это плачу 170грн. в месяц, Чуствую себя лохом

Аноним , 27.02.2014 в 21:38

Архангельск

Ужасный интернет

ростелеком просто обдирает своих клиентов,ни делая никаких шагов для улучшения качества связи. НАДО ГНАТЬ ИХ С ПРОВАЙДЕРСКОГО РЫНКА

Nike , 27.02.2014 в 21:45

Такой интернет нам не нужен

Задолбала мегафоновская скорость, в час по чайной ложке, я живу в Пермском крае.

А денежку аккуратно берут.

Serg , 27.02.2014 в 22:00

Донецк

Нормальный, и стабильный.

Пользуюсь больше 3-х лет, очень нравится. Всё работает стабильно, даже в непогоду. ПРобовал другие, и єтот оказался самім лучшим.

Павел , 27.02.2014 в 22:20

Информация о провайдере “КРАМ” #

Ужгород

Вечер без Интернета

Здравствуйте. По каким причинам почти каждый вечер скорость Интернета резко падает? Cтоит одна из последних версий антивируса, база обновляется каждый день Может быть проблема с оборудованием? Заранее спасибо.

MrOnlineCoder , 27.02.2014 в 22:26

Информация о провайдере MTS RU #

Курск

скорость мЭтЭсЭ

лучшечерепаха в руках,чем мэтэсовский "быстрый"олень в небе.мтс по курской области можно иметь для сотовой связи.как провайдер интернета-полное [ЦЕНЗУРА].если б можно было ставить оценку минус,то я бы поставил самый большой и длинный минус.очень сожалею,что приходится ставить звёздочку-даже и за отвратительное предоставление услуг.

ПЁТР , 27.02.2014 в 22:26

Здравствуйте, Петр.
Просим отправить нам на blogs@mts. конструктивные замечания относительно качества связи по примеру:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью),
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
С уважением,
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере ATEXS PLUS Ltd. #

Рыбинск

После Ростелекома, действительно ПОЛЬЗУЮСЬ! интернетом. Проблем практически нет. Единственная пожелание - снизить время ожидания ответа службы поддержки в вечернее время. Спасибо.

СВЕТА , 27.02.2014 в 22:43

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Очень средне

Подключили полгода назад, за неимением в моем доме unet.by, выбрал этого провайдера.

Плюсы:

Скорость

Большой хаб

Какой-никакой трекер для своих без учета трафика

Можно платить раз в два месяца на тарифах с условным безлимитом(скорость на втором месяце будет минимальной)

Минусы:

Нету нормальных безлимитных тарифов.

Очень редкие, но разрывы на час.

Антон , 27.02.2014 в 23:12