Скорость ниже чем обещают

Скорость ниже чем обещают,

сервис плохой, цены высокие

Жалоба на низкую скорость ничего не дала

обещали выслать инструкцию по замеру скорости.

Оплатить яндекс-деньгами нельзя

Александр , 01.03.2014 в 21:05

ремонт затянулся

с10 ремонт до 13 а потом засада до 22 вечера вот это сервис вся работа на компе за день в минус спс провайдер думаю сменить

валентин , 01.03.2014 в 21:33

Здравствуйте, можете написать нам письмо на support@netbynet.ru с Вашими данными (номер ПИН договора, ФИО владельца, полный адрес и контактный телефон), постараемся Вам помочь.

Спасибо за такой ужасный интернет, низкий поклон такому провайдеру.

Более ужасного и дорогого интернет провайдера по России нигде не сыскать, поступайте в УрФУ,получайте бесплатный интернет с низкой скоростью и невозможностью подключения другого провайдера, welcome, емае.

Обитатель , 01.03.2014 в 21:56

скорость намного отличается от заявленной,связь не стабильная .Постоянные обрывы,про скачать что-нибудь-промолчу

Александр , 01.03.2014 в 22:03

Купил ёту в сентябре 2013 года. Сначала всё было отлично, к декабрю скорость начала падать просто дико, не выше 14-16 кб\с. Слишком часто бывает такое, что ночью скорость вообще не отличается от дневной - те же 16 килобит. Звонил провайдеру, на что получил ответ, что базовая станция, через которую я работаю, стоит на ремонте, и к январю 2014 года её не только починят, но и поставят "в строй" ещё одну БС. Первый вопрос, как, если БС "на ремонте" инет вообще может работать, во вторых, никакой новой БС установлено не было, хотя провайдер заверил в обратном! Итог - март 2014, слушать музыку или смотреть видео просто невозможно. Скорость - 200 килобит, МАКСИМУМ!!! Про то, что speedtest.net, которым рекомендует пользоваться провайдер, дико завышает показатели, я полностью СОГЛАСЕН! Остальные же проверочные ресурсы - подтверждают предельно низкую скорость. Выход один, менять оператора и писать жалобу в роспотребнадзор. А лучше, подать заявление по статье "Мошенничество".

Алексей , 01.03.2014 в 22:18

Здравствуйте, Алексей!
Сожалеем, что испытываете сложности. Для диагностики ситуации нам необходимо получить дополнительную информацию. Отправили Вам запрос на почту.
Заметим, что http://speedtest.net - достаточно крупный ресурс и отношения к нам не имеет, на его работу повлиять мы не можем. Поэтому, чтобы мы могли разобраться в ситуации, будем ждать Вашего письма.

Ужасный провайдер!!! Кому нужен 3G, Подключайтесь к СовТехЭнерго.

Тариф "Модер" заявленная скорость:Входящая 30 Мбит/с Исходящая 20 Мбит/с.

Реальная скорость по состоянию на 01.03.2014 : входящая 4.08 Mбит/сек

иcходящая 0.60 Mбит/сек

Дмитрий , 01.03.2014 в 22:36

отвратительно

Работу провайдера оцениваю как отвратительную, считаю что необходимо провести проверку его работы и привлечь к ответственности должностных лиц, за регулярное неисполнение договорных обязательств.

Аноним , 01.03.2014 в 22:48

Провайдер "Акадо" обещает скорость интернета в 40Mb/с, на деле есть жуткие лаги и скорость интернета всего 2-5Mb/с

Сергей , 01.03.2014 в 23:04

Сергей, у нас нет и никогда не было в сетках тарифов указанного Вами тарифа. Может быть, Вы просто ошиблись провайдером?

Провайдер плохой

Скорость больинство времени 6Мбит/С,но ,несмотря на это,работа интернета становится ограниченной большинство времени.Объясняю:

Скачивания и загрузки сайтов и т.д. и т.п. работают,но при загрузки Апп из Appstore,либо другого похожего сервиса,полуцчаются ошибки,непозволяющие произвести загрузку контента.

Max , 02.03.2014 в 00:16

Тест скорости интернета

Заявлена 50Мбит/с( ночью до 100), результат проста поражает, нет слов. Вот так работают провайдеры. надеемся на лучшее и присматриваемся к другим

Александр , 02.03.2014 в 00:33