Воронеж

Ответ от 80.82.32.2: число байт=32 время=137мс TTL=251

Ответ от 80.82.32.2: число байт=32 время=137мс TTL=251

Ответ от 80.82.32.2: число байт=32 время=125мс TTL=251

Ответ от 80.82.32.2: число байт=32 время=130мс TTL=251

Тариф 13,5Мбит, модем уже вторую неделю выше 10,7 Мбит не становится. Тест скорости на самом сайте domolink.ru выдал 5,86Мбит.

C:\Users\admin>ping yandex.ru

Обмен пакетами с yandex.ru [213.180.193.11] с 32 байтами данных:

Ответ от 213.180.193.11: число байт=32 время=159мс TTL=55

Ответ от 213.180.193.11: число байт=32 время=144мс TTL=55

Ответ от 213.180.193.11: число байт=32 время=146мс TTL=55

Ответ от 213.180.193.11: число байт=32 время=154мс TTL=55

И это тоже ЖЭСТЬ, когда до яндекса пинг всегда был 50-52мс. Цены повышают без предупреждения, услуги в полном объёме не предоставляют(это про реальную скорость), качество падает.

Алексей , 28.02.2014 в 20:27

Информация о провайдере OnLime #

Онлайм

Заявленная скорость 8 мб- входящая. 4 - исходящая. Реальная скорость - 0,75 входящая, 1,5- исходящая. интернет работает неустойчиво, страницы подвисают постоянно, в часы пик интернет пропадает совсем.

Ничего хорошего про службу сервиса сказать не могу, настройщики и при проводке клянчут деньги.

Адрес, Ходынский бульвар, 19.

Ант , 28.02.2014 в 20:30

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепродзержинск

Людей разводят на каждом шагу. Плачу по 100 грн в месяц за 50 м/бит, а по факту получаю в лучшем случае 5. Из техподдержки только глазами клипают: проверьте компьютер на вирусы, подключите кабель на прямую.... Выбил из них всетаки что проблема на линии обещали устранить до 14.02!!! только что общался уже обещают до 03.03...

Аноним , 28.02.2014 в 20:52

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Арциз

скорость интернета

Хочу спросить ,я плачу за 30Мбит , а у меня входящая скорость 9 и исходящая 4. За что мы платим вообще? Скажите когда это прекратится вешание лапши на уши ?

Игорь , 28.02.2014 в 21:04

Томск

хуже провайдера я ещё не видел!

Данный интернет ничего не может, скорость совсем не соответствует заявленной, никому не советую с ними связываться.

Антон , 28.02.2014 в 21:20

Мы сожалеем, что у Вас возникли проблемы со скоростью. Чтобы мы смогли помочь Вам, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.
Мы обязательно постараемся помочь Вам и решить вопрос.

Информация о провайдере StarNet Волжский #

Волжский

Меня все устраивает! Хорошая, стабильная сеть! Даже если обратить внимание на Рейтинг провайдеров г. Волжский, StarNet занимает 1 место по отзывам о провайдерах!

Сумцов Тихон Игоревич , 28.02.2014 в 22:09

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Скорость

Скорость соединения никакая . По тарифу 25 мВ/с, реально входящая 9 мВ/с , исходящая 2 мВ/с. Все висит .

Сергей , 28.02.2014 в 22:21

Информация о провайдере Comstar #

Тюмень

тариф престиж не соответствует стандартам скорости как днем, так и ночью

Тариф престиж не соответствует установленным стандартам скорости как днем, так и ночью.

С 1 марта перешёл на тариф комфорт.

Буду смотреть соответствует ли этот тариф установленным стандартам скорости как днем, так и ночью.

Владимир , 28.02.2014 в 22:21

Проблемы у YOTA

К сожалению, я являюсь абонентом YOTA. В связи с тем, что начались проблемы в работе модема (менял дважды), приобрел у Первого виртуального оператора антенну, одну из самых дорогих антенн U-20 и тут начались проблемы. В связи с тем, что Мегафон приобрел YOTA они теперь на базовых станциях мегавони устанавливают свои базовые станции. Во время работы модема происходит следующее: он "соскакивает" с сети YOTA и начинает ловить сигнал Мегафона. То есть пишет, что есть подключение, но нет интернета и при этом указывает базовую станцию мегафона. Это тоже самое вставить в телефон, например, симкарту Билафн, а он ловит МТС!!!

Звонки в абонентскую службу ответа не принесли, уже более трех месяцев обещают решить проблему и никак не решат.

ОЧЕНЬ плохо. Также пожалел, что купил антенну у Первого виртуального оператора. Заказав ее у них, приехал такой НИКОЛАЙ и рассказав, что и как работает взял деньги и сослался на то, что забыл чек и квитанцию и завезет их на следующий день. Вот до сих пор и везет

Иван , 28.02.2014 в 22:27

Иван, дело в том, что мы всегда говорим, о том, что не советуем использовать антенны или другие усилители сигнала. Мы не можем гарантировать их работу. Если Вы звонили нам в поддержку - это значит, что над проблемой работают. Однако, так как у Вас есть антенна, стоит обратиться к поставщику, так как проблемы с тем, что Вы подключаетесь к другой базовой станции, могут быть связанны именно с дополнительным оборудованием.

Йошкар-Ола

За что плачу деньги?????

По тарифу 20 мб/с а когда проверяю 5-4 мб/с картинки открываются по 2 минуты за что плачу деньги не могу понять интернет жуть на модемке быстрее грузит !!!!!

Константин , 28.02.2014 в 22:53