Megaline Hit обманывают

Давно пользуюсь интернетом от Megaline, в последнее время, меня начао бесить, что так долго грузит. В торренте максимум 400Кб/сек. Звявленная скорость 4 Мбит/сек. Реальная скорость входящая 800Кб/сек, а исходящая 400Кб/сек! Вот и думайте. Кто еще в раздумьях какой интернет подключить, не подключайте Мегалайн!

Каиржан , 01.03.2014 в 18:48

МТС плохо работает с клиентами

Уже в который раз повторяется такая проблема, падает скорость, плохо загружаются страницы, не грузится видео, иногда даже сайты не открываются. Такая проблема у всех пользователей по всему дому. МТС с этим ничего не делает и делать не желает, им откровенно плевать на это. Ссылаются на то, что проблема не в их оборудовании, а в наших компах. ВО ВСЕХ КОМПАХ 9-тиэтажного дома!!!!!!! Представитель компании ни разу не появился. Более того, они иногда даже просто делают вид, что приняли заявку, а когда начинаю разбираться, выясняется, что моей заявки просто нет. После очередной проблемы в который раз начал звонить оператору службы поддержки, 30 минут ждал, пока меня соединят, затем мне ответила совершенно некомпетентная девушка, которая ни на один мой вопрос не смогла ответить, решила переключить меня на кого-то другого. После длительного (больше 40 минут) ожидания мне никто так и не ответил, меня просто разъединили.

Виктор , 01.03.2014 в 18:55

Опять скорость низкая

Уже не первый раз замечаю, что скорость ниже заявленной, причём даже в сумме вх. + исх. не доходит до заявленной!!! Видимо скоро бум менять провайдера!!!

Евгений , 01.03.2014 в 19:21

постоянные перебои с цифровым телевидением,ин-нет еще куда ни шло,вобщем качество услуг не соответсвует цене

руслан , 01.03.2014 в 19:27

Провайдер не выполняет свои обязательства

Обновления системы 26,5 Мв сегодня загужались около 40 минут, страницы в браузере не хотят загружаться((((

Павел , 01.03.2014 в 19:50

укртелеком

нормальный провайдер,в последнее время стабильный,хотя раньшет часто пропадал,но иногда скорость пропадает и не прогружает страницы.Цена относительно низкая,качество нормальное.Служба подддержки не всегда помогает,особенно в нашем регионе.

Евгений , 01.03.2014 в 19:50

это не интернет!!!

Уже больше 2х лет пользуюсь этим провайдером...но вот пользуюсь только потому что другого нет, т.е. дом подключить нельзя, а так давно бы уже отключился, а вот почему:

1.В случае поломок (хотя я бы это так не называл) мастер придет к вам через 10 дней...чтоб в итоге пачкорды местами поменять 5минут

2. Инет часто тупит, зато деньги они не забывают вовремя снимать со счета...и отдают, только если заявление напишешь.

3.Инет выходит из строя очень часто, что откровенно говоря ни в какие ворота...

итог...Люди если есть вариант не подключайтесь к этому провайдеру, к любому другому...

Илья , 01.03.2014 в 19:55

Отзыв

Использую тариф 100mb цена устраивает, скорость не падает, разрывов соединения нету, пинг отличный, до Москвы 30

WiNNeR , 01.03.2014 в 20:09

договор 5 мб/с

Заключил договор на 5 мг/с а инет работает 0.17 мб/с. даже видио ролик посмотреть не могу. Подскажите в чём дело?

Ali , 01.03.2014 в 20:36

дом ру - ужас

Оплачиваю тариф 50 мб - по факту входящий трафик - 10 мб/с исходящий 5 мб/с ....куча заявок в техподдержку...а в ответ тишина или ответ - купите новый комп...у меня ноутбук asus 2 года использую...смех

Татьяна , 01.03.2014 в 20:45

Добрый день. По возможности, укажите, пожалуйста, Ваш номер договора - подобная ситуация не является нормой и безусловно должна быть урегулирована. Спасибо.