Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Будьте внимательны

2 года назад пользовались услугами этой компании.В принципе все устраивало.Уезжали из страны на пол года- я лично поехала в офис, оплатила долг за месяц и расторгла договор. И вот нам месяц назад пришла бумага из суда, якобы мы должны им 300 грн. Квитанция об оплате и расторжении договора двух- годичной давности затерялась.. Доказать ничего не можем. Хочу предупредить пользователей, чтобы были внимательны!

Даша , 01.03.2014 в 14:41

Информация о провайдере NETBYNET #

Сервис дрянь

Долго выбирал между провайдерами – билай, ростелеком, мтс, решил остановиться на более мелком. Мысль была такая: мелкий провайдер «ближе к народу», не тут- то было. Через 2 дня после составления заявки. приперлись два студента протащили кабель из тамбура соседей (как оказалось, потом, отключив соседа на площадке и соседа с нижнего этажа) кинули провод в дверь и смылись (типо еще 6 заявок времени мало). Через день пропал интернет (сосед, не будь дураком, залез в щиток и посмотрел, почему у него пропал интернет). Короче обрезал мой провод . Сидели мы втроем 7 дней без интернета, пока наконец пришел толковый парень не сказал, что криворукие монтажники натворили делов, и что работу за них он делать не будет (мол пусть сами в моем тамбуре по стояку тянут кабель). Через 10 дней общения со службой поддержки и паломничества всевозможных мастеров (которые приходят в мое рабочие время и никак не могут застать меня дома) интернет появился!! Ура. Еще пол месяца ждал перерасчета за отсутствие интернета 10 дней. Далее во все тот же злополучный первый месяц проявилась новая проблема, скорость упала практически до нуля (какие-то неполадки в оборудование). Сроки устранения: сутки.

Вообще надеюсь, кому-нибудь мой отзыв поможет сделать правильный выбор провайдера.

Аноним , 01.03.2014 в 15:40

Здраствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.

Мошенники!!! Несколько лет назад подключила без лимитный интернет с абанентской платой 1500 и неограниченным трафиком. Через часа 2 работы интернет отключался и на телефон пришла смс, о необходимости пополнить счет на 1500. Перезвонила, сказали, что трафик закончился ( как??? Он же неограниченный???). И так 3 дня подряд! На третий день, после оплаты, выкинула флешку и больше с данной фирмой никаких дел не имела и интернетом их не пользовалась! Однако несколько недель назад пришла смс от некоей коллекторской фирмы М.Б.А. Финанс о задолженности перед скайлинк на 1100 р. Подумала, что мошенники и забыла. Сегодня пришло письмо с реквизитами на оплату якобы долга. Позвонила в скайлинк, сказали, что да, долг есть. Откуда он взялся, пояснить не смогли! Почему не оповестили о долге раньше тоже не сказали!!! Точнее сказали, якобы ваш телефон не был указан в договоре, поэтому мы вас известить не могли. Возникает вполне логичный вопрос: если не был указан телефон, то как вы мне на него смс об окончании трафика слали??? Короче, ребят, будьте осторожны с данной фирмой!!!

Анна , 01.03.2014 в 15:54

Смоленск

Ужасно

Был недоволен Билайном с его редкими вечерними проблемами, но всё познается в сравнении.

Скорость нестабильна. Задержки и лаги в сетевых играх присутствуют в больших кол-вах. Страницы по пол часа грузятся. По вечерам иногда вообще связь пропадает.

Если у нормальных провайдеров редкими бывают сбои и проблемы, то у ТТК редко происходят просветы хорошей работы.

Александр , 01.03.2014 в 16:19

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Отвратительная Работа компании Ростелеком

Люди ни за что не подключайте услуги провайдера Ростелеком! У него самая нестабильная работа интернета, при этом самая дорогая! просто немыслимо в 21 веке пинг 300, интернет вылетает каждые 5 мин.

Максим , 01.03.2014 в 16:32

Ульяновск

Не ломайте голову подключайте мегафон. Скорость стабильная и проблем нет. Только трафик ограниченный единственный минус. У меня планшет lte ловит отлично и к компу подключаю. Выкинул проводной. 900 р. В мес. За 75 гб. Мне хватает.

Сергей , 01.03.2014 в 16:49

Красноярск

Плохой оператор

Ужасный пинг на уровне - Удовлетворительно (2,5 из 5). На тарифном плане 100 мбит реально 16 мбит за закачку и Внимание!!! 1.77 мбит на отправку!!!

Александр , 01.03.2014 в 16:58

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

мне нравится

очень хороший провайдер скорость интернета высокая, если что то сломается мастер бесплатно устранит неполадку в сети, в общем советую, не пожалеете

кирилл , 01.03.2014 в 16:58

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

Крези нет

Тарифы меняют когда хотят, постоянно звонки в службу подержки, периодически пропадает инет.

НА март подняли тарифы. Организация никакая. Ищю замену.

Александр , 01.03.2014 в 17:00

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Очень плохой интернет

Работа интернета 4G в северо-западном регионе очень не стабильна. Скорость немного увеличивается только после обращения в службу поддержки. В браузере приходится перезагружать страницу по 5 раз. Причём первые два месяца после покупки к работе интернета не было нареканий . По истечении этого срока интернет практически перестал работать. Элементарно даже почту открыть не всегда получается. Сегодня после 5 звонков в службу поддержки с попытками хоть как-то загрузить хоть одну страницу, и потеряв два часа, добились хотя бы данной скорости. ИТОГ- НИКОМУ, НИКОГДА НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ!!!

Natalia , 01.03.2014 в 17:26