Информация о провайдере Уфанет #

Орск

Оч. хорошо

Нормальный провайдер- у меня как подключился все работает великолепно.Проблем не было- и скорость и качество.Бывает конечно разрывы- но сколько я видел- всего пару раз, на минуту,если не меньше.

Аноним , 01.05.2009 в 16:08

Все кулл)

У меня в Забобруйске инет оч хороший никаких лагов, пинг 20 мс, скорость почти равна заявленной, одним словом ЛЯПОТАААА!)

DarkUpyachkA , 01.05.2009 в 16:58

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Жесть

Казактелеком как всегда обманывает только. Сделал заявку на турбо, сказали, что из доступных 8 МБит, будет только 4 Мбита, особенность линии, ладно меня это устраивает, в любом случае больше чем драные 512Кбит. НО ни разу не было в реальности этих скоростей=) то есть максимум скорости закачки 350Кб/сек, где обещанные 400 не известно + вечером постоянно скорость не более 280кбит/сек, одним словом дурят, сажают нескольких людей на 1 порт и как только весь народ вечером залазиет в инет, на всех делится...Буду званить и просить решать эти проблемы.

Дмитрий , 01.05.2009 в 18:35

Днепропетровск

Пару месяцев назад решил сменить оптиму на укртелеком.С приездом специалиста и началом настройки начались приколы:

1.Хотел подключить ого4,но мастер сказал что это только разработка и щас максимум что можно подключить так это ого2(2Мбит/сек):)"лана" подумал я про себя и сказал что буду подключать ого2.

2.На второй день после подключения,когда должна была выдаваться заявленая в тарифе скорость,я заметил что максиму при проверке составляет только 1Мбит/сек.Позвонил в техподержку-приехал мастер-проверил линию-сказал что проблемы на линии-что то там поковырял-сказал что поченил-взял250грн-уехал-скорость поднялась.

3.После месяца пользования все было ок,а потом начались проблемы-начал часто пропадать инет(раза 3за сутки)и появлялся только после рестарта модема.Говорят что эти модемы чуствительны к перепаду напряжения в сети(и так же говорят в техподерке когда жалуешься)но странно то что первый месяц он не пропадал а вот потом как бы начались перепады(хотя у нас напряжение очеееень редко скачет,и модем 100%исправен потому что у соседей то же с отключением инета).получается что проблема где то на линии.

4.+к постоянным обрывам меня еще очень радует высокий пинг.утром и до обеда вроде еще ничего но потом просто ппц.

На счет скорости претензий нет-выдает даже больше чем положено по тарифу но зачем эта скорость если пинг под вечер до 300-350подскакивает.

Тут некоторые сильно умные оставили коменты что проблемы с инетом связаны прежде всего с линией к которой абонент привязан(тоесть инет супер,а проблемы в линии или еще там в чем то:))тогда я хотел бы у этих людей спросить:я должен делать инет качественным или укртелеком должен чинить проблемы которые у них с ихним железом,проводами или еще с чем то?

Yurik , 01.05.2009 в 19:01

кул... один из немногих стабильно работающих провайлеров в москве и техподдержка большей частью тереливая и адекватная)

Аноним , 01.05.2009 в 19:37

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Струнино

провайдер-махинатор

Сколько знаю этого провайдера, все время ведет "нечестную игру". А вопросы касающиеся плохого качества услуг, вообще не публикуются.

Юрий , 01.05.2009 в 19:51

Минеральные Воды

Так себе

На данный момент серьезные конкуренты отсутствуют, что сказывается на цене в худшую сторону - плачу за "до 128 кбит" - 700р. Скорость в районе 11-14 кбайт. Разрывы при нагрузке линии - частое явление. Служба поддержки: дозвониться до "админа" практически невозможно.. Жду нормальных провайдеров - ждать, думаю, совсем немного осталось

Сергей , 01.05.2009 в 21:16

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

Комильфо

Собственно, с недавнего времени (тьфу-тьфу-тьфу) сеть работает просто отлично, на ура. Нет никакого ограничения в скорости, не наблюдаются ни сбои ни проблемы с авторизацией. Очень доволен.

Batik , 01.05.2009 в 21:35

Информация о провайдере РусКом #

Очень доволен ! Отличный провайдер !

Очень доволен услугами провайдера! Скорость соответствует заявленной! О ремонтных работах всегда предупреждают на сайте! Постоянно производят усовершенствование оборудования! В общем, работают на 5+ !!!

Павел , 01.05.2009 в 22:08

Информация о провайдере OnLime #

ОНЛАЙМ УЖАС

Не возможно сидеть на провайдере, у которого ИП адрес ДХЦП. Каждый ЧАС выбивает инет ни в онлайн игру не поиграть ни скачать чтонить большое. ЛОКАЛКА ВООБЩЕ ТАМ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА. Короч кто сидит в одноклассниках для того инет наманый, а кто чтонить качает или играет онлайн, готовьтесь к ЕЖЕЧАСНОМУ отрубанию инета!

Russia , 01.05.2009 в 22:59