Минеральные Воды

Так себе

На данный момент серьезные конкуренты отсутствуют, что сказывается на цене в худшую сторону - плачу за "до 128 кбит" - 700р. Скорость в районе 11-14 кбайт. Разрывы при нагрузке линии - частое явление. Служба поддержки: дозвониться до "админа" практически невозможно.. Жду нормальных провайдеров - ждать, думаю, совсем немного осталось

Сергей , 01.05.2009 в 21:16

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

Комильфо

Собственно, с недавнего времени (тьфу-тьфу-тьфу) сеть работает просто отлично, на ура. Нет никакого ограничения в скорости, не наблюдаются ни сбои ни проблемы с авторизацией. Очень доволен.

Batik , 01.05.2009 в 21:35

Информация о провайдере РусКом #

Очень доволен ! Отличный провайдер !

Очень доволен услугами провайдера! Скорость соответствует заявленной! О ремонтных работах всегда предупреждают на сайте! Постоянно производят усовершенствование оборудования! В общем, работают на 5+ !!!

Павел , 01.05.2009 в 22:08

Информация о провайдере OnLime #

ОНЛАЙМ УЖАС

Не возможно сидеть на провайдере, у которого ИП адрес ДХЦП. Каждый ЧАС выбивает инет ни в онлайн игру не поиграть ни скачать чтонить большое. ЛОКАЛКА ВООБЩЕ ТАМ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА. Короч кто сидит в одноклассниках для того инет наманый, а кто чтонить качает или играет онлайн, готовьтесь к ЕЖЕЧАСНОМУ отрубанию инета!

Russia , 01.05.2009 в 22:59

Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Кишинев

Неправильный логотип

Вот правильный логотип молдавского Старнета - http://www.starnet.md/Sites/starnet_md/Images/star_ban.jpg

DIMEX , 01.05.2009 в 23:03

Подпорожье

Плохо! Обещанная скорость-550,а реальная-100.Зато реклама,что провайдера лучше не сыскать.Обратился в службу поддержки-ничего сделать не могут.

Аноним , 02.05.2009 в 00:22

Информация о провайдере Планета #

Рекомендую

В ТП конечно блондинки, как и везде, но дозвон норм. Бывает всякое, но редко, и очень быстро правится. Это один из 2 хороших провов в Екатеринбурге. Моя оценка профессионала - твердая 4. А юзера, геймера, и зависимого от инета)) - СУПЕР.

Аноним , 02.05.2009 в 00:56

Калининград

Скорость ужас

Мобильный интернет... Говорят что быстро. НИФИГА ПОДОБНОГО! При отличной связи на EDGE скорость не выше 50кбит/с! Вот тебе и хваленный интернет!

Аноним , 02.05.2009 в 02:26

Информация о провайдере TEO #

Вильнюс

iNTERNET

MOLOCI OCEN KLASNO SPOSIBO POLSOJE XOTELBI ZADA VOPROS.как спрятать от провайдера посещаемость моих страниц в интернете

. , 02.05.2009 в 02:33

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Оз-веб просто тупо обманывает народ,при заявленной скорости в 6000 реальная скорость закачки 350-360.У меня просто нет слов.Одни эмоции.

Аноним , 02.05.2009 в 03:25