какая на фиг нагрузка?

прочитал все комменты и представители в ответ на все жалобы лишь говорят что это нагрузка на сеть из за этого. какая нагрузка? вы хотите сказать что за 2 3 дня нагрузка на сеть возросла до такой степени что вы стали резать все и вся? другую отмазу никак не придумать ну да... нагрузка.

я вот что скажу никакой такой нагрузки нету они специально режут и в этом замешан МЕГАФОН настолько я знаю мегафон купила ёту вот терь убивает сеть чтобы развивать лишь свою мегафон 4g . не может же она взять и просто закрыть yotу. вот таким вот образом урезая весь трафик. люди постепенно перестанут им пользоваться и весь рынок 4g будет только мегафона.. вот и все . странно что вся эта нагрузка на сеть началась после того как МЕГАФОН КУПИЛА ЁТУ.

Сергей , 28.02.2014 в 14:46

Здравствуйте, Сергей!
Для диагностики ситуации нам необходимо получить дополнительную информацию. Запрос данных отправили Вам на почту. Хотим заметить, что проблема действительно связана с повышением нагрузки на сети. Мы фиксируем каждое обращение и передаем ответственным специалистам.

Пенза

плохо

пинг это самый главный минус, еслиб не он то все было бы круто. Ну а так в играх его влияние зачастую приводит в бешенство...

Саша , 28.02.2014 в 14:55

Информация о провайдере Anders Telecom #

Лобня

Все что выше сказано

Да это правда что теле дом не отвечает своим требованиям как и по скорости так и по обслуживанию клиентов, искренне понимая о том что эта молодая кампания и во всю делает рекламу и не особенно вкладывает деньги в улучшение услуг связи,и так давайте подумаем через сколько данная компания придет нормальному обслуживанию я думаю с их ними темпами развития года через 3 не меньше если раньше не разорятся, что и сами себе они способствуют. Я не знаю как вы но мой выбор однозначен (надо валить от туда чем рань тем скромней)

Roma , 28.02.2014 в 15:13

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Челябинск

Мдя.....(

Подключил честный интернет за 500 рублей, весь день проверяю скорость......пока больше 4,5 мБт/с не было. Буду смотреть завтра, ...если в ближайшие дни ситуация не изменится, перейду на эконом. Они про него ьак и говорят : до 10 мБт/с...а цена на 200р дешевле. Это же целых 2400р в год !!!!!

Aleksey , 28.02.2014 в 15:27

Информация о провайдере Интертелеком #

Винница

Нас обдирають!!!

Интертелеком- фігня! Користююсь декілька місяців. Вдень швидкість катастрофічно мала. Після 00:00- добра швидкість. То, що мені, [ЦЕНЗУРА], вночі не спати, [ЦЕНЗУРА]!? Друть з мене 120грн. щомісяця, а якість 0000000000000. У нас в Вінниці немає іншого провайдера, тому приходиться користуватись цим ГІМНОМ((((

Jurastick , 28.02.2014 в 15:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал) #

Каспийск

Офигенная скорость, цена очень дешевая. Провайдер классный, но служба поддержки вообще отстой, они даже не знают что такое статический ip-адрес )

Амир , 28.02.2014 в 17:36

Чуднов

Интернет работает не плохо. Очень редко бывают перебои. Если такое и случается, то сразу звоним на горячую линию и все быстро исправляют. В целом - доволен. Для своей стоимости работает нормально.

Alexandr G. , 28.02.2014 в 17:50

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Развод по русски Гудлайн

Решил перевести квартиру на Большое ТВ долго думал, звонил в поддержку и изучал оф. сайт. решил подключить сразу все телевизоры (кухня и 2 комнаты). Спустя время случайно узнаю что помимо оплаты сразу 1900+1700+1700р. (три приставки ещё за каждую нужно по 160р в мес дополнительно платить + пакеты. При подключении, от абонентского и на сайте об этом ни слова не было. Хочу сдать 1 или 2 приставки обратно то говорят что 1700р за каждую что оплачивал сразу пропадет (не вернут). Стал заложником ситуации или 500р/мес за ТВ или прощай 1700-3400. Очень зол на гудлайн хоть в суд иди.

Вадим , 28.02.2014 в 18:33

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Кемерово

Все очень хорошо ;)

Если честно по сравнению с ГАВНОГУДЛАЙНОМ интернет от МТС куда лучше ;) не важно что поток скорости не стабильный (лично прерываний и прочей беды у меня не случалось не разу) скорость тоже устраивает (все норм) от 10-28 все круто

Сергей , 28.02.2014 в 19:01

Информация о провайдере Zavolga.Net #

Туношна

проблему со скоростью

Примерно с 17-00 и до 23-00 очень не стабильная скорость и высокий пинг, скорость скачет от 130кб до 4мб, повышается пинг в это время, и такое не только у меня ав примерно у сех моих знакомых кто подключен к заволге

Максим , 28.02.2014 в 19:06

Максим, по вашему району последние 2 дня есть общая проблема, 03.03.14 ее решат заменой оборудования.