Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Скорость

Скорость соединения никакая . По тарифу 25 мВ/с, реально входящая 9 мВ/с , исходящая 2 мВ/с. Все висит .

Сергей , 28.02.2014 в 22:21

Информация о провайдере Comstar #

Тюмень

тариф престиж не соответствует стандартам скорости как днем, так и ночью

Тариф престиж не соответствует установленным стандартам скорости как днем, так и ночью.

С 1 марта перешёл на тариф комфорт.

Буду смотреть соответствует ли этот тариф установленным стандартам скорости как днем, так и ночью.

Владимир , 28.02.2014 в 22:21

Проблемы у YOTA

К сожалению, я являюсь абонентом YOTA. В связи с тем, что начались проблемы в работе модема (менял дважды), приобрел у Первого виртуального оператора антенну, одну из самых дорогих антенн U-20 и тут начались проблемы. В связи с тем, что Мегафон приобрел YOTA они теперь на базовых станциях мегавони устанавливают свои базовые станции. Во время работы модема происходит следующее: он "соскакивает" с сети YOTA и начинает ловить сигнал Мегафона. То есть пишет, что есть подключение, но нет интернета и при этом указывает базовую станцию мегафона. Это тоже самое вставить в телефон, например, симкарту Билафн, а он ловит МТС!!!

Звонки в абонентскую службу ответа не принесли, уже более трех месяцев обещают решить проблему и никак не решат.

ОЧЕНЬ плохо. Также пожалел, что купил антенну у Первого виртуального оператора. Заказав ее у них, приехал такой НИКОЛАЙ и рассказав, что и как работает взял деньги и сослался на то, что забыл чек и квитанцию и завезет их на следующий день. Вот до сих пор и везет

Иван , 28.02.2014 в 22:27

Иван, дело в том, что мы всегда говорим, о том, что не советуем использовать антенны или другие усилители сигнала. Мы не можем гарантировать их работу. Если Вы звонили нам в поддержку - это значит, что над проблемой работают. Однако, так как у Вас есть антенна, стоит обратиться к поставщику, так как проблемы с тем, что Вы подключаетесь к другой базовой станции, могут быть связанны именно с дополнительным оборудованием.

Йошкар-Ола

За что плачу деньги?????

По тарифу 20 мб/с а когда проверяю 5-4 мб/с картинки открываются по 2 минуты за что плачу деньги не могу понять интернет жуть на модемке быстрее грузит !!!!!

Константин , 28.02.2014 в 22:53

Сургут

Сургут тариф [40 мбит]

Пользуюсь услугами Ростелеком, ранее Utel ~5 лет.

Пинг в онлайн играх аналогичен провайдеру в Сургуте, МетроСеть. Более низко пинга у других провайдеров не встречал.

Абонентка ~840 р, безлим без ограничений на количество скачиваемого.

Роутер (Ericsson SBM4F00ARA) у входной двери, до роутера из подъезда оптоволокно. Протянул витую пару до ПК, wifi не использую.

На момент отзыва, конец февраля 2014 года, модем в эксплуатации 1.5 года. Проблем не испытваю никаких. Единственный момент, раз в сутки разрывается соединение (~30 секунд), но данный факт мне неудобств не доставляет.

Служба поддержки, когда мне приходилось с ними связываться, зачастую предлагала тривиальные способы решения проблем и в подавляющем большинстве случаев проблема была на их стороне. Впрочем у них наблюдается положительная тенденция, за последний год я не припомню звонка в тех. поддержку. Тех. проблемы были во времена использования adsl.

Единственно чего хотелось бы пожелать тех. поддержке это ввести смс информирование хотя бы за день о планируемых тех. работах и возможных перебоях.

Итог: в г.Сургуте нет (я пока не встретил) более качественного провайдера, с менее низким пингом, супер стабильным соединением и более высоким соотношеием скорость/цена.

Хотелось бы? Хотелось бы. Но интернет с данными условиями и ценой года 3 назад был фантастикой. Ещё раньше около 800 р я выкладывал за не безлимитный с оплатый за количество скачиваемого был хлипенький анлим за 3000 р

Anonim , 28.02.2014 в 23:04

Информация о провайдере Интерднестрком #

Слободзея

Самый жадный оператор

за 10$ в меся максимальная скорость у меня достигает 107 KBait/ceк. upload 32. И это еще цветочки, для юридических лиц 25$ это все ADSL. А вот по оптики ситуация тоже не хорошая 60 Mbit/сек за 35 $ и это максимальная скорость которую вы сможете получить. Хучшей скорость я не встречал, разве что на бесплатном вайфае в метро в Москве на кольцевой в час пик :D

егор , 28.02.2014 в 23:44

Ульяновск

Отзыв о провайдере Ростелеком ОАО

В марте 2013 г. заключил договор на подключение сети wi-firt через РОУТЕР DIR-300 с компанией Ростелеком. Выбрал не дорогой тариф Промо1 со скоростью доступа до 20 Мбит/сек. Цена 355р в месяц. Есть тарифы дороже со скоростью до 100 Мбит. Мне пока и 20 хватает. Подключение к сети через РОУТЕР в общем хорошее. Иногда (редко)бывают сбои. Звоню в службу техподдержки. Отвечают быстро и восстанавливают связь с Интернетом также хорошо. Операторы работают культурно и вежливо, на вопросы отвечают грамотно и с пояснениями, т.е. проблем не было. Сегодня для себя сделал очередное открытие в работе с ПК. Нашёл очень интересный и полезный для ПК сайт со значком IP по ссылке: http://2ip.ru/speed/?PHPSESSID=sn7nflalnor1bp7vtc72q636e2. Сайт предоставляет возможность узнать IP вашего ПК, а значит иметь возможность узнать скорость передачи данных на вашем ПК, т.е. узнать как выполняет ваш провайдер свои обязательства. Сегодня проверил и мгновенную и среднюю скорости. И был весьма разочарован. Средняя скорость оказалась < 1 Мбит/сек. Позвонил в службу техподдержки, получил от них установку, что сделать, и они что-то у себя проверили. Минут через 10-15 проверил. Скорость возросла по приёму данных свыше 16 Мбит. Т.е. надо следить за скоростью самому и надеяться на дядю нельзя. Советую сайт IP сделать избранным. У него есть ещё другие интересные возможности, например, проверить возможность наличия вашего IP в СПАМ базах и удалить его оттуда.

Геннадий Васильевич , 28.02.2014 в 23:53

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Очень классный провайдер

Очень хороший провайдер. По низкой цене предоставляет очень качественное подключение к сети интернет. У же второй месяц пользуюсь и не жалуюсь. Советую всем подключаться!!!

Александр , 01.03.2014 в 00:09

Информация о провайдере NETBYNET #

Волгодонск

Интернет работает нестабильно!

После расширения компании стала падать скорость и пропадать соединение! Позвонил в тех.поддержку, оставили заявку инженерам, около недели жду, а им там походу всё равно! Кстати тариф поменяли, а скорость оставили, мерзкое обращение с клиентами!

Сергей , 01.03.2014 в 00:46

Здравствуйте!. Мы постоянно стараемся улучшать качество обслуживания абонентов. Если вы испытываете проблемы с работой интернета, то просьба изложить их более подробно, отправив письмо нам на почту support@netbynet.ru. В письме нужно указать Ваш пин и ФИО владельца договора. Наши специалисты постараются Вам помочь.

меня все устраивает

Пользуюсь уже несколько лет все устраивает.

за продолжительное время было всего две проблемы

которые были решены в течении нескольких часов.

borovock , 01.03.2014 в 01:39