Информация о провайдере BALTICOM #

Рига

Сеть у компании далеко не новая, замена оборудования требует вложений. По этой причины у компании возникают проблемы, как, впрочем, и у любой другой. Качество поставляемых услуг для домашнего использования вполне удовлетворяет.

К сожалению, дрожь вызывает совместное решение проблем клиента с оператором. Дозвониться не просто, но это не страшно. Страшно, что наиболее частый ответ оператора: "Проблемы с вашей стороны.". Данный ответ часто не зависит от качества проблемы, причин её появления, а также не предпологает последующего решения. Это далеко не всегда так, но, к несчастью, бывает. Возможно, таков ответ одного конкретного оператора, а значит это - сугубо личное невезение.

Мария , 01.03.2014 в 02:36

Норм

Подключил инет От ростелекома стандарт тариф Фаст 20мб скорость радовала выдовало 15-18мб думаю надо чуть побольше подключил тариф фаст 50мб скорость в первый же день подключения упала до 800кб xD ускорил инет пфф

Жека , 01.03.2014 в 03:08

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

доволен

С этим провайдером я очень давно и я им доволен.А с появлением ip тв стало ещё лучше,за те же деньги!

Андрей , 01.03.2014 в 05:04

Хабаровск

мегафон

самый тупой интернет в мире,обещали от 5мб до 16мб и где???у меня 0.76 блин.не поиграть в онлайн не фильмы посмотреть.ещё это трафик по горло стоит.каждые 3 дня продливать.не берите мегафон не когдаааааааа!!!

валерий , 01.03.2014 в 06:59

Информация о провайдере Астра-Ореол #

отлично

единственный провайдер у нас в посёлке,и это всё обьясняет)так что выбирать не приходится,а по сравнению с GSM модемами он лучший

Игорь Александрович , 01.03.2014 в 07:17

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Всё плохо

Пользуюсь услугами компании Интерсвязь с 2005 или 2006 года. Если раньше и были какие-то проблемы, то они всегда решались и меня качество услуг устраивало. Но, примерно во второй половине января резко упала входящая скорость с серверов , которые находятся за границей (с 10-20 МБит до 0,5-3 Мбит). Исходящая осталась на уровне 40-60 Мбит. Техподдержка проблему решить не может, ссылаясь на то, что это виноваты не они, а где-то кто-то в Европе, на каком то узле. На вопрос, "Почему у меня в другом месте города, где тоже подключена Интерсвязь, этой проблемы нет?", ответить не могут. Если в марте проблему не решат, то буду менять провайдера, благо выбор сейчас есть.

Антон , 01.03.2014 в 07:49

Добрый день Антон!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за многолетние сотрудничество! Хочу обратить Ваше внимание на плавающий характер некоторых поломок. В сложившейся ситуации предлагаю организовать диагностику. Для этого предлагаю прислать на почту два номера лицевого счета. Того, где происходят снижения скорости. Второй, где скорость высокая. Это необходимо для подробной диагностики.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Ничего хорошего написать не могу

В первых числах каждого месяца соединение крайне не стабильное. Самопроизвольное отключение от сети для провайдера не новость. Причем давно. И, к сожалению, никто ничего по этой проблеме со стороны поставщика услуг не делает.

Аня , 01.03.2014 в 08:49

Здравствуйте Анна!
Решений у вашей проблемы может быть несколько. Во первых, если на первое число месяца у вас оплачен интернет, то никаких проблем с соединением не будет. Во вторых, убедитесь что всё ваше оборудование настроено правильно (например если вы пользуетесь Wi-Fi роутером).
Так же звоните на нашу тех. поддержку 47-00-00, эта служба у нас круглосуточная!

70 мб\с туда и обратно. за пару лет оправдывает себя. не было никаких совершенно проблем.инет 70мб\с + кабельное от них же. все работает без проблем. подключена услуга "Годовой контракт", так вообще 450 руб за 70мб\с плачу +290 на кабельное. всё нравится)

Сергей , 01.03.2014 в 10:18

Владивосток

17:15К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. В часы нагрузки скорость по-разному распределяется между различными ресурсами.

17:16В первую очередь может снижаться скорость скачивания файлов и загрузки видео, т.к. эти ресурсы обладают свойством занимать весь пропускной канал.

Иначе бы возникали ситуации, когда один клиент что-то скачивает, а другой в это время даже сайт не может открыть.

Просто пипец, раньше все было нормально, сбособ решение"искать другого провайдера" ёта пусть идет в пень

иван , 01.03.2014 в 10:28

Здравствуйте, Иван!
В моменты возникновения большой нагрузки на сеть, скорость загрузки определенных типов трафика может быть несколько ниже, что является особенностью работы любой мобильной сети. В такие моменты лучшим решением будет попробовать загрузить файлы в другое время суток, например, ночью. Если Вам кажется, что фактическая скорость Вашего соединения ниже подключенной (ее можно определить путем прохождения теста скорости http://speedtest.net, во время проверки должны быть отключены программы, для работы которых необходим доступ в интернет, например, Skype или торрент-клиент), Вы можете изменить текущие условия подключения, уменьшив скорость; это позволит значительно экономить в моменты возникновения временной нагрузки.
Тем не менее, мы постоянно работаем над оптимизацией сети и стараемся ее совершенствовать. Приносим свои извинения.

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

!

ТТК к сожалению оставляет в основном только негативные впечатления. Но живем в таком месте, где больше нет возможности подключить какую-либо другую сеть. Реальная скорость интернета очень сильно отличается от зявленной (4.77 Мбит в сек/35 Мбит в сек) + к этому снимают со счета помимо фиксированного тарифа абонентской платы еще какие-то суммы.

А. , 01.03.2014 в 11:22