Мобильный и Домашний Beeline

Пользуемся всеми услугами данного провайдера с 2000 года: мобильная GSM/3G/LTE/WiFi и домашняя FTTB связь. В квартире установлен роутер Билайна - Smart Box и ТВ-приставка Motorola. Подключены тариф 40 мб/c L2TP и телепакеты на наш вкус около 70 программ. За всё, включая мобильную связь, оплачиваем не более 700 руб в месяц. Телеприставка в подарок, а роутер мы приобрели в офисе продаж Билайн, за 1800 руб. Работает больше года и ниразу не ломался. Связь по вай-фаю отличная, безразрывные сессии по месяцу и более. Скорости 40 мб/с хватает на 5 устройств одновременно. К роутеру подключены: два ноутбука и два айфона, а так же цифровой телефон. Даже на айфоне скорость отличная судя по трансляции видео и он-лайн игр. Вот сейчас, в вечернее время, на спидтесте скорость доступа через айфон около 40 мб/с показать картинку

Нам периодически звонят другие операторы и предлагают попробовать их интернет. Ну что, пробовали. Только зря дырки в стене просверлили и всё на этом. Билайн по праву лидер, у него на порядок всё качественнее, удобнее и цивилизованней.

Живем на аллее Жемчуговой рядом с музей-усадьбой графа Шереметьева - Кусково.

Shubiny , 03.03.2014 в 21:08

Speedovich

Чотка платим за 25 мбит/с, имеем до 1 Мбит/с. Чувствую подвох, но не могу понять где? Как в церкви или БТ смотрю. Говорят и убеждают, но не верится, нет доказательств. Есть мнение - небольшая шутка.

Nick , 03.03.2014 в 21:14

Не плохо!

Не люблю Ростелеком, но по поводу качества предоставляемых под торговой маркой Онлайм, выше всяких похвал!

Службе поддержке поставил 5, честно говоря не знаю как она у них работает, за 5 лет не разу не обращался.

Александр , 03.03.2014 в 21:22

Ужасный провайдер

Самый плохой провайдер с которым я сталкивался. При договоре на 15МБ\с больше 5МБ\с еще не подымалась скорость интернета. Не советую подключаться.

Руслан , 03.03.2014 в 21:33

Первые недели работал 3 мигабита потом началось 1,6 мигабита просто онлайн фильм можно забыть звоню в тех поддержку говорят нечего не могут зделать плачу 150грн за что мне все говорят что я лох они платят по 50 скорость в 6 раз быстрее!!!

Аноним , 03.03.2014 в 21:36

просто отличный провайдер скорость высокая на линии перебоев нету а у кого и есть то скорее всего из-за роутера я вот на прямую подключён и неидиного сбоя.

Евгений , 03.03.2014 в 21:41

Благодарим Вас за отзыв!

Не все то золото, что блестит...

Оставляет желать лучшего...

При заявленной 30, хорошо что хоть 5 выдает...

Алексей , 03.03.2014 в 21:51

Печаль

Я бы вообще закрыл данную компанию...Только людям нервы портят и ничего более... Заявленная скорость 11мб, но выдает 1.6мб..у меня на мобиле и то скорость 18мб. Самый оптимальный Интернет для домов, не способных поставить кабель - это usb modem..

Аноним , 03.03.2014 в 21:51

Сибирские сети - один из лучших, если не лучший провайдер сибирского региона

На услуги связи жаловаться не приходится, скорость зашкаливает. На данный момент подключен тариф 80Мб/с и этой скорости хватает выше крыши, особенно когда что-то льется с внутрисетевых ресурсов. Зачастую винтчестер на ноутбуке не успевает записывать и приходится ставить ограничение на скорость.

Кроме того, с таким тарифом я легко могу раздавать интернет на несколько компьютеров не ощущая никаких проседаний в скорости.

Отдельное спасибо за Dr.Web - очень весомый плюс, учитывая, как лень мне было скачивать пиратские антивирусы и базы к ним.

Очень удобная система расчетов - когда захотел, тогда заплатил, хоть каждый день можно заправлять небольшие суммы.

Пожизненная гарантия на маршрутизатор! В случае, если погорят порты, упадет прошивка и т.д. приедут инженеры и настроят роутер и, если он неисправен, заменят на новый бесплатно.

Единственный минус - чертова лотерея! Еще ни разу не поддалась мне и я начинаю думать, что это развод. Но, учитывая количество плюсов, это даже не минус.

Дмитрий , 03.03.2014 в 21:56

Добрый день, Дмитрий.
Благодарим вас за теплые слова в адрес компании. Будем стараться радовать вас и дальше.

Побывала в офисе этой компашки-шарашки на 50 лет октября в Тюмени, 3 часа ждала, пока мне расторгнут договор (8!!! человек за 3 часа обслужили). Еще и 500 руб. просто ни за что содрали, потому что я всегда четко следила за своими платежами, и уже бессмысленно им что-либо объяснять было, этому обществу птушников безграмотных, лишь бы договор расторгнули. Сидят они значит наманикюренные, 2 слова печатают по минуте с такими то оглоблями на руках, из 6 окон только одно работало сначала, потом как тараканы неторопливой летящей походкой повылазили еще 2 с коморки своей, одна начала по телефону рабочему с хахалем своим разговаривать (милый, ну что ты машину сделал, ой, тут как обычно толпа народу набежала, ну ладно я тебе попозже позвоню). У меня глаза на лоб вылезли просто, сделала замечание, сидят между собой лыбятся. При всем этом в зале сидели и стояли бабушки, мужчины взрослые, и им даже на их замечания плевать было. Дико поражает неуважение к людям. Стояла толпа в 50 человек, и все сидели там по 2-3 часа минимум!!! Женщина одна уже просто орать начала, потому что обсчитали ее на 1500 руб, при том, что муж у нее парализованный, так у этих мошенников совести хватает и пенсионеров обсчитывать. Другая женщина тоже обсчитанная на деньги уже все платежки принесла, так та операторша сказать не знала что, 3х клиентов всех она не могла обслужить, на телефоне сидела и ей кто-то говорил, что надо делать. Каждые 5-10 минут они убегали к себе в коморку при такой бешеной очереди! Такие несчастные, уработались. Они даже боятся дать номер начальника, видимо главный мошенник хорошо скрывается. В итоге многие люди захотели с ними судиться. Не удивлюсь, что когда-нибудь их покажут по телевизору за решеткой за отмывание миллионов, а то и миллиардов. С каждого человека по 400, 500, 1000, а то и больше сдирать просто так ни за что, цифра внушительная будет. Это же самые страшные люди, которые не боятся ни наказания, ни судов, ни тюрьмы. Таких людей остерегаться надо. Мой вам совет, чтобы никто никогда не был в таких "офисах", берегите нервы и свои деньги.

Ю , 03.03.2014 в 22:10