Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

Саша Шарейчук

Интертелеком оператор лохотрлнщик! Скорость никакая!

Звониш им отмазка всегда одна: где вы находитесь? Нахожусь там тамто.Ой а у нас там ремонт.(у меня роутер хайвей в авто.) Короче ремонт меня преследовал по всему городу особенно вечером! Надоело гавкатся с месными написал смс жалобу на офицыальный сайт.Люди атас! Они меня отключили через пара часов! Все проблем нет.У них снова все харашо!

Саша , 02.03.2014 в 11:21

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Не подключайтесь

Странно, но с поднятием цен 01.03.2014 качество телевидения ухудшилось намного. Не советую подключаться к этому провайдеру.

Геннадий , 02.03.2014 в 11:34

Новосибирск

я толком зайти на страницы не могу на максимальной скорости,о чем речь вообще!какие могут быть оправдания!я вам эти 3 штуки за модем и деньги потраченные за интернет засунул бы куда поглубже!закройтесь!у меня на телефоне интернет теле2 быстрее грузит,чем ваша йота!

Михаил , 02.03.2014 в 11:48

Михаил, здравствуйте!
На скорость влияет ряд показателей, например, нагрузка на базовой станции, сигнал, с которым подключается устройство, в том числе, настройки на компьютере. Скорость в профиле показывает максимально возможную скорость, и если Вы ее не получаете, скорость можно снизить. Чтобы мы могли понять, из-за чего возникают сложности, отправили Вам письмо на почту. Постараемся разобраться в ситуации.

Новосибирск

Отвратительно построена организация работы данного провайдера. Такое впечатление что главная задача собрать деньги, а остальное все как-нибудь само разрешится.Отсюда и падение скорости, и периодически не работающие каналы по кабельному, и увеличение тарифов без широкой огласки. Все по принципу -пипл и так схавает.

Екатерина , 02.03.2014 в 12:06

Добрый день! Если вы Абонент компании укажите адрес либо номер договора, чтобы мы могли проверить качество предоставляемых услуг.

Старобалтачево

Отлично!

Скорость нормальный . локаль 250кб/с внешка 2мб/с . Связь тоже нормально . Мегафона подключил телефону и компьютеру и к другому компьютеру подключен кабельный от Баштел скорость локаль 640 КБ/с внешка 56кб/с . Вот и перешол к Мегафону . Спасибо МегаФон!

Нияз , 02.03.2014 в 12:12

Информация о провайдере Arctel #

Арктел= Наша сеть=Цифра Один

Провайдер левый.

От заявленной скорость отличается в разы.

Связь может не работать неделями.

Дозвониться почти нереально.

Персонал переключает по много раз между собой.Безпричинный смех, похоже обкуренные.

Выставляют счета дважды, в надежде что и оплата будет дважды.

Артем , 02.03.2014 в 12:37

Новокуйбышевск

Мошенничество

При отличном приеме - тест скорости Йоты выдает 19мб/сек, скорость интернета ниже плинтуса - вечером не грузится даже аудио песни!!!независимо от выбранного тарифа!!! пользоваться таким инетом, чтобы что-то скачать или посмотреть можно только ночью и утром, когда люди спят!Но вот незадача - мне, как и большинству людей интернет нужен днем! В рекламе обещан быстрый интернет, способный грузить видео онлайн, а вместо этого, пользователи получают интернет порой медленнее чем в телефоне!Служба поддержки - на деле является Службой отмазок!Мошенничество чистой воды!Не решите мои проблемы, буду жаловаться в Роспотребнадзор!Аб счет №6032360853

Александр , 02.03.2014 в 12:57

Здравствуйте, Александр!
Вероятно, это связано с особенностью работы нашей сети. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости, например, при скачивании файлов и использовании аудио/видео ресурсов. Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, в утренние или ночные часы.
Проверили работу базовой станции, к которой подключаетесь, она работает в штатном режиме. Судя по статистики с Вашего устройства, трафик через устройство идет в большом количестве, поэтому, если Вы заметили, что в определенное время скорость не максимальная при использовании, например, видео ресурсов, ее можно снизить в профиле. Приносим свои извинения за неудобства.

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Отлично

Отличный провайдер!Служба поддержки работает на ура,проблем со связью почти нет.Соотношение цены и качества в полне устраивает.

Ворон , 02.03.2014 в 13:21

Алдан

Я надеюсь что наш провайдер будет процветать.

Не зря я назвал заголовок:'Я надеюсь что наш провайдер будет процветатью'Я сказал так потому что мое мнение относительно этому провайдеру хорошее,так как скорость от 512мб/сек до 1024мб/сек я рад что именно мой провайдер Ростелеком города Алдана и пусть он будет процветать вместе с нашим городом.

Иван , 02.03.2014 в 13:30

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Львов

100 МБит/с

Отличный провайдер! Просто не могу нарадоваться. Друзья постоянно ругаются, что у них скорость скачет, интернет не стабильно работает и т.д. Здесь же, ничего подобного и близко нет. Интернет всегда стабильно работает. Хороший пинг к большинству игровых серверов и отличная скорость!

Из минусов, могу только заметить медленную загрузку некоторых видео соц. сети Вконтакте.

Павел , 02.03.2014 в 14:05