Дом ру это просто обдиралово при заявленной скорости до 100 мбит по факту 0,5 цена и качество очень низко

Евгений , 03.03.2014 в 21:06

Добрый день! Пожалуйста, укажите Ваш номер договора или обратитесь в техподдержку, подобная скорость не является нормой и наверняка Вашу проблему можно без труда решить.

Мобильный и Домашний Beeline

Пользуемся всеми услугами данного провайдера с 2000 года: мобильная GSM/3G/LTE/WiFi и домашняя FTTB связь. В квартире установлен роутер Билайна - Smart Box и ТВ-приставка Motorola. Подключены тариф 40 мб/c L2TP и телепакеты на наш вкус около 70 программ. За всё, включая мобильную связь, оплачиваем не более 700 руб в месяц. Телеприставка в подарок, а роутер мы приобрели в офисе продаж Билайн, за 1800 руб. Работает больше года и ниразу не ломался. Связь по вай-фаю отличная, безразрывные сессии по месяцу и более. Скорости 40 мб/с хватает на 5 устройств одновременно. К роутеру подключены: два ноутбука и два айфона, а так же цифровой телефон. Даже на айфоне скорость отличная судя по трансляции видео и он-лайн игр. Вот сейчас, в вечернее время, на спидтесте скорость доступа через айфон около 40 мб/с показать картинку

Нам периодически звонят другие операторы и предлагают попробовать их интернет. Ну что, пробовали. Только зря дырки в стене просверлили и всё на этом. Билайн по праву лидер, у него на порядок всё качественнее, удобнее и цивилизованней.

Живем на аллее Жемчуговой рядом с музей-усадьбой графа Шереметьева - Кусково.

Shubiny , 03.03.2014 в 21:08

Speedovich

Чотка платим за 25 мбит/с, имеем до 1 Мбит/с. Чувствую подвох, но не могу понять где? Как в церкви или БТ смотрю. Говорят и убеждают, но не верится, нет доказательств. Есть мнение - небольшая шутка.

Nick , 03.03.2014 в 21:14

Не плохо!

Не люблю Ростелеком, но по поводу качества предоставляемых под торговой маркой Онлайм, выше всяких похвал!

Службе поддержке поставил 5, честно говоря не знаю как она у них работает, за 5 лет не разу не обращался.

Александр , 03.03.2014 в 21:22

Ужасный провайдер

Самый плохой провайдер с которым я сталкивался. При договоре на 15МБ\с больше 5МБ\с еще не подымалась скорость интернета. Не советую подключаться.

Руслан , 03.03.2014 в 21:33

Первые недели работал 3 мигабита потом началось 1,6 мигабита просто онлайн фильм можно забыть звоню в тех поддержку говорят нечего не могут зделать плачу 150грн за что мне все говорят что я лох они платят по 50 скорость в 6 раз быстрее!!!

Аноним , 03.03.2014 в 21:36

просто отличный провайдер скорость высокая на линии перебоев нету а у кого и есть то скорее всего из-за роутера я вот на прямую подключён и неидиного сбоя.

Евгений , 03.03.2014 в 21:41

Благодарим Вас за отзыв!

Не все то золото, что блестит...

Оставляет желать лучшего...

При заявленной 30, хорошо что хоть 5 выдает...

Алексей , 03.03.2014 в 21:51

Печаль

Я бы вообще закрыл данную компанию...Только людям нервы портят и ничего более... Заявленная скорость 11мб, но выдает 1.6мб..у меня на мобиле и то скорость 18мб. Самый оптимальный Интернет для домов, не способных поставить кабель - это usb modem..

Аноним , 03.03.2014 в 21:51

Сибирские сети - один из лучших, если не лучший провайдер сибирского региона

На услуги связи жаловаться не приходится, скорость зашкаливает. На данный момент подключен тариф 80Мб/с и этой скорости хватает выше крыши, особенно когда что-то льется с внутрисетевых ресурсов. Зачастую винтчестер на ноутбуке не успевает записывать и приходится ставить ограничение на скорость.

Кроме того, с таким тарифом я легко могу раздавать интернет на несколько компьютеров не ощущая никаких проседаний в скорости.

Отдельное спасибо за Dr.Web - очень весомый плюс, учитывая, как лень мне было скачивать пиратские антивирусы и базы к ним.

Очень удобная система расчетов - когда захотел, тогда заплатил, хоть каждый день можно заправлять небольшие суммы.

Пожизненная гарантия на маршрутизатор! В случае, если погорят порты, упадет прошивка и т.д. приедут инженеры и настроят роутер и, если он неисправен, заменят на новый бесплатно.

Единственный минус - чертова лотерея! Еще ни разу не поддалась мне и я начинаю думать, что это развод. Но, учитывая количество плюсов, это даже не минус.

Дмитрий , 03.03.2014 в 21:56

Добрый день, Дмитрий.
Благодарим вас за теплые слова в адрес компании. Будем стараться радовать вас и дальше.