Информация о провайдере Intexcom #

Знаменск

Опять скорость низкая

Уже не первый раз замечаю, что скорость ниже заявленной, причём даже в сумме вх. + исх. не доходит до заявленной!!! Видимо скоро бум менять провайдера!!!

Евгений , 01.03.2014 в 19:21

Информация о провайдере ООО "СвязьИнформ" #

Курск

постоянные перебои с цифровым телевидением,ин-нет еще куда ни шло,вобщем качество услуг не соответсвует цене

руслан , 01.03.2014 в 19:27

Иркутск

Провайдер не выполняет свои обязательства

Обновления системы 26,5 Мв сегодня загужались около 40 минут, страницы в браузере не хотят загружаться((((

Павел , 01.03.2014 в 19:50

Стрый

укртелеком

нормальный провайдер,в последнее время стабильный,хотя раньшет часто пропадал,но иногда скорость пропадает и не прогружает страницы.Цена относительно низкая,качество нормальное.Служба подддержки не всегда помогает,особенно в нашем регионе.

Евгений , 01.03.2014 в 19:50

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

это не интернет!!!

Уже больше 2х лет пользуюсь этим провайдером...но вот пользуюсь только потому что другого нет, т.е. дом подключить нельзя, а так давно бы уже отключился, а вот почему:

1.В случае поломок (хотя я бы это так не называл) мастер придет к вам через 10 дней...чтоб в итоге пачкорды местами поменять 5минут

2. Инет часто тупит, зато деньги они не забывают вовремя снимать со счета...и отдают, только если заявление напишешь.

3.Инет выходит из строя очень часто, что откровенно говоря ни в какие ворота...

итог...Люди если есть вариант не подключайтесь к этому провайдеру, к любому другому...

Илья , 01.03.2014 в 19:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Отзыв

Использую тариф 100mb цена устраивает, скорость не падает, разрывов соединения нету, пинг отличный, до Москвы 30

WiNNeR , 01.03.2014 в 20:09

Ставрополь

договор 5 мб/с

Заключил договор на 5 мг/с а инет работает 0.17 мб/с. даже видио ролик посмотреть не могу. Подскажите в чём дело?

Ali , 01.03.2014 в 20:36

дом ру - ужас

Оплачиваю тариф 50 мб - по факту входящий трафик - 10 мб/с исходящий 5 мб/с ....куча заявок в техподдержку...а в ответ тишина или ответ - купите новый комп...у меня ноутбук asus 2 года использую...смех

Татьяна , 01.03.2014 в 20:45

Добрый день. По возможности, укажите, пожалуйста, Ваш номер договора - подобная ситуация не является нормой и безусловно должна быть урегулирована. Спасибо.

Рязань

Прелесть

очень дорого !!!

но свою деньгу отрабатывают честно!!!

Много раз порывался сменить , но неохото ловить гемор

Дитрий , 01.03.2014 в 20:48

Информация о провайдере Гарс Телеком #

Скорость ниже чем обещают

Скорость ниже чем обещают,

сервис плохой, цены высокие

Жалоба на низкую скорость ничего не дала

обещали выслать инструкцию по замеру скорости.

Оплатить яндекс-деньгами нельзя

Александр , 01.03.2014 в 21:05