Отличный провайдер!

Если сравнить Интерсвязь с Ростелекомом небо и земля!

Если случается какая-то проблема у ИС исправляют сразу же в этот же день, в Ростелекоме же будут искать проблему на стороне клиента и всегда всё на него скидывать что он во всём виноват. Так же у Интерсвязи бывает такое что 100мбит качает(днем)а это очень круто!

Всем советую подключаться, в Челябинске провайдера лучше чем Интерсвязь нету!

Сергей , 04.03.2014 в 00:14

Добрый день Сергей!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за высокую оценку уровня предоставляемых услуг. Мы стремимся сделать связь для Вас надежной и современной. Если возникнут вопросы мы всегда готовы их решить. Пожалуйста, обращайтесь!

СкайНэт - работает всё супер

С 2011 года пользуюсь провайдером СкайНэт. Очень доволен качеством, интернет быстрый, работает стабильно, скорость соответствует заявленному тарифу. Также ещё пользуюсь IP-TV через приставку, работает тоже всё идеально. С проблемами качества за эти годы не сталкивался. Очень доволен!

ip-tv подешевле бы (за полный комплект каналов).

p.s. ушел кстати к СкайНэт от InterZet, т.к. скорость довольно-таки низкая (хоть тариф обещал другую скорость, даже в дневное время до 100мб, но, увы, не более 10-12 мб). Хотя, тоже более-менее претензий к InterZet небыло.

Леонид , 04.03.2014 в 00:24

Добрый день Леонид. Спасибо за столь высокую оценку качества наших услуг. В этом и заключается наша цель — предоставлять качественные услуги нашим клиентам чтобы они были довольны.

Хочу узнать секрет

Два месяца назад после УСПЕШНОЙ тестировки модема USB YOTA (цена 1900) приобрел еще и роутер YOTA (цена 5000)

Также успешно прошел все тесты скорости и соединения по пути следования с работы на работу)в электричках пригородного сообщения ГОЛУТВИН-МОСКВА.

Но после тестового периода, ПОЧЕМУ-ТО соединения с интернетом стали ужасные, поиск сети постоянный, скорость черепашья.

Хорошая ЗАМАНИЛОВКА,ОТЛИЧНЫЕ ПРОДАЖИ ОБОРУДОВАНИЯ И НАВЕРНОЕ ХОРОШАЯ РАБОТА YOTA спецов, которые на тест периода предоставляют по максимуму, а далее равно 1.

Модемов уже куча и YOTA ничем не отличается от других операторов.

СОЖАЛЕЮ О ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЬГАХ ПЛЮС ЕЩЕ НЕЛЬЗЯ СКАЧИВАТЬ ВИДЕО, МУЗЫКУ и т.д

Максим , 04.03.2014 в 00:26

Здравствуйте, Максим!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.
К сожалению, приведенных Вами данных недостаточно для проведения диагностики, поэтому, пожалуйста, свяжитесь с нами одним из следующих способов, чтобы мы постарались помочь Вам в решении вопроса:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Отвратительный провайдер

Качество услуг Ростелекома отвратительное! Внезапные дисконнекты приводят к тому, что программы, ориентированные на хорошее соединение, просто перестают правильно работать. При чем это их умышленная политика. Борясь тем самым с торрентами (или уж шут их знает с чем) они по сути портят жизнь пользователям, которые ничего не скачивают, но которым нужен очень надежный и стабильный канал связи.

Сейчас из-за их очередного дисконнекта отвалилась сессия дебаггера на сервер приложений, сервер ушел в ступор, так как был на брейкпойнте, надо идти в консоль по SSH и руками рестартовать Weblogic. Ну и нафиг мне за мои деньги такой геморрой?

Igor , 04.03.2014 в 01:56

Молодцы!

То что описано в договоре все доступно - респект и уважуха!

За 6 месяцев пользования услугами - нет претензий.

Vitaliy , 04.03.2014 в 02:01

60 Мбит в сек - реальность

У меня есть с чем сравнить, это и Билайн и Puzzle и Domolink, везде был подключен на безлимитные планы от 30 Мбит + цифровое ТВ. Единственный провайдер, который меня устроил - NetByNet. Ругался иногда в офисе, пока не дали мне приставку другую, но в остальном - даже и мысли не возникает поменять провайдера. В Липецке - реально ему нет равных.

Сергей , 04.03.2014 в 03:25

Спасибо Вам за отзыв!

хороший провайдер

шестой год пользуюсь,полностью довольна,проблем технических со связью практически никогда не бывает,а если и бывают,то решаются очень быстро,в течение 10-12 часов.

Аноним , 04.03.2014 в 07:24

Спасибо Вам за комментарий! Оставайтесь с нами!

нормальный провайдер

люди я дважды сменил провайдера и у всех обрывы и скорость храмает но у кмвтелекома терпимо как то вернулся опять к ним и ни жалею

Женя , 04.03.2014 в 07:40

Отличный провайдер с низкой платой

Перепробовав услуги всех городских провайдеров остановился на КГС.

Плюсы: Самые низкие цены абонентской платы, не падающая скорость, практически нет аварий на сетях, интернет никогда не пропадал более чем на 2-3 часа, удобная служба поддержки, вызов техника на дом при неполадках бесплатный в отличие от конкурентов которые за минуту работы берут 600-900 руб.

Минусы: единственный офис компании находится в отдаленном районе.

Рамиль , 04.03.2014 в 09:25

Точки обслуживания клиентов находятся по адресам:
-Т.Ц. "Франт" (Фучика, 90)
-Т.Ц. "Долина изобилия" (Вагапова, 3)

Хуже интернет провайдера я и не встречала, каждый вечер регелярно с 18.00 до 23.00 интернет просто отсутствует. При многократном обращении в службу поддержки получаю один и тот же ответ о том ,что моя заявка передана в технический отдел и специалисты решают этот вопрос, но результатов нет, инета как нет, так и нет. Длится это не один месяц. Уважаемые абоненты задумайтесь прежде чем воспользоваться услугами этой компании, я уверена, качественного обслуживания Вы не получите,а только лишь обещания

Светлана , 04.03.2014 в 09:38