Стрый

укртелеком

нормальный провайдер,в последнее время стабильный,хотя раньшет часто пропадал,но иногда скорость пропадает и не прогружает страницы.Цена относительно низкая,качество нормальное.Служба подддержки не всегда помогает,особенно в нашем регионе.

Евгений , 01.03.2014 в 19:50

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

это не интернет!!!

Уже больше 2х лет пользуюсь этим провайдером...но вот пользуюсь только потому что другого нет, т.е. дом подключить нельзя, а так давно бы уже отключился, а вот почему:

1.В случае поломок (хотя я бы это так не называл) мастер придет к вам через 10 дней...чтоб в итоге пачкорды местами поменять 5минут

2. Инет часто тупит, зато деньги они не забывают вовремя снимать со счета...и отдают, только если заявление напишешь.

3.Инет выходит из строя очень часто, что откровенно говоря ни в какие ворота...

итог...Люди если есть вариант не подключайтесь к этому провайдеру, к любому другому...

Илья , 01.03.2014 в 19:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Отзыв

Использую тариф 100mb цена устраивает, скорость не падает, разрывов соединения нету, пинг отличный, до Москвы 30

WiNNeR , 01.03.2014 в 20:09

Ставрополь

договор 5 мб/с

Заключил договор на 5 мг/с а инет работает 0.17 мб/с. даже видио ролик посмотреть не могу. Подскажите в чём дело?

Ali , 01.03.2014 в 20:36

дом ру - ужас

Оплачиваю тариф 50 мб - по факту входящий трафик - 10 мб/с исходящий 5 мб/с ....куча заявок в техподдержку...а в ответ тишина или ответ - купите новый комп...у меня ноутбук asus 2 года использую...смех

Татьяна , 01.03.2014 в 20:45

Добрый день. По возможности, укажите, пожалуйста, Ваш номер договора - подобная ситуация не является нормой и безусловно должна быть урегулирована. Спасибо.

Рязань

Прелесть

очень дорого !!!

но свою деньгу отрабатывают честно!!!

Много раз порывался сменить , но неохото ловить гемор

Дитрий , 01.03.2014 в 20:48

Информация о провайдере Гарс Телеком #

Скорость ниже чем обещают

Скорость ниже чем обещают,

сервис плохой, цены высокие

Жалоба на низкую скорость ничего не дала

обещали выслать инструкцию по замеру скорости.

Оплатить яндекс-деньгами нельзя

Александр , 01.03.2014 в 21:05

Информация о провайдере NETBYNET #

ремонт затянулся

с10 ремонт до 13 а потом засада до 22 вечера вот это сервис вся работа на компе за день в минус спс провайдер думаю сменить

валентин , 01.03.2014 в 21:33

Здравствуйте, можете написать нам письмо на support@netbynet.ru с Вашими данными (номер ПИН договора, ФИО владельца, полный адрес и контактный телефон), постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Спасибо за такой ужасный интернет, низкий поклон такому провайдеру.

Более ужасного и дорогого интернет провайдера по России нигде не сыскать, поступайте в УрФУ,получайте бесплатный интернет с низкой скоростью и невозможностью подключения другого провайдера, welcome, емае.

Обитатель , 01.03.2014 в 21:56

Новосибирск

скорость намного отличается от заявленной,связь не стабильная .Постоянные обрывы,про скачать что-нибудь-промолчу

Александр , 01.03.2014 в 22:03