Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

плачу за 2мб получаю дырку от бублика,

и постоянно у них поломки,терпению приходит кнец,подумайте?стоит подключатся к такому провайдеру!

Алексей , 02.03.2014 в 22:34

Буденновск

Интернета нормального в Будённовске нет и не будет до тех пор, пока и "телекомы" не появится достойных конкурентов! По сути у них монополия. В Ставрополе платя 650 р/мес. получаешь скорость до 100Мбит/с, причем работает на полную, здесь же платишь 500-600р и в ЛУЧШЕМ случае скорость будет 1-2Мбита, при подключении на 4!

PS: Если есть тут бизнесмены,то не теряйтесь и делайте в Будённовске оптоволоконный интернет все уйдут от телекомы не раздумывая!

Артур , 02.03.2014 в 22:39

Казань

Даже добавить нечего ужас причем полный интернет ни о чем что утром что днем что ночью Уже добавили бы доп станций и всего того что вы в ответ пишите

Дмитрий , 02.03.2014 в 22:45

Здравствуйте, Дмитрий!
Очень жаль, что у Вас возникли сложности. Чтобы мы смогли помочь Вам, пожалуйста, обратитесь к нам одним из следующих способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.
Мы обязательно постараемся помочь в решении вопроса.

Информация о провайдере NETBYNET #

последний месяц (февраль 2014 г) в netbynet москва проблемы со скоростью, а так же с периодическими кратковременными отключениями от интернета

Сосбтвенно в заголовке вся информация. Добавлю только, что в течение нескольких дней, несколько раз звонил и общался со службой поддержки, и проблемы решались. Но, только на день. После, перестал их "беспокоить". В январе уже стал замечать "проседания" скорости. До этого несколько лет подобного не случалось.

Илья , 02.03.2014 в 23:03

Здравствуйте, можете написать нам письмо на support@netbynet.ru с Вашими данными (номер ПИН договора, ФИО владельца, полный адрес и контактный телефон), постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

наверное заголовок говорит о всех качествах данного провайдера. Нестабильный пинг, невыгодное соотношение оплаты и заявленной скорости по тарифу и когда эта скорость не соответствует безпонтовому тарифу это плохо..никому не советую пользоваться интернетом мгтс. также из минусов непонятный китайский роутер который пусть в пирринговые сети , короче говоря стронг дц не работает. Наверное можно поковыряться в непонятных настройках роутера но что то не хочется , полазил в нэте не нашел никакой инфы по этому поводу и обращаться в тех.поддержку не вижу смысла ибо прочитал отзывы....

arif , 02.03.2014 в 23:05

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

ТАТТЕЛЕКОМ - ЛЕТАЙ.

Самый плохом интернет, который у меня был. Нет той скорости, которую обещает провайдер. На время скорость увеличилась, но дальше все пошло ко дну. Скорость в несколько раз сократилась, звонил в техподдержку, обещали поправить, но это только слова, ничего они не делают. Очень недоволен.

! , 02.03.2014 в 23:20

Казанская

Несоответсвие цены и качества.

Оплата в месяц 700 рублей. И вот что я получаю со всевозможными :

↑0.39 Mбит/сек

Александр. , 03.03.2014 в 00:05

Информация о провайдере itnet 33 #

Ковров

Отличный провайдер, цены не высокие, часто бывают акции на бесплатное подключение, но скорость не соответствует заявленной(может роутер режет)

Андрей , 03.03.2014 в 00:10

Спасибо за оставленный отзыв. Попробуйте вставить кабель напрямую и вновь замерить скорость. Если проблема останется, то, пожалуйста, позвоните в техподдержку по бесплатному телефону 8-800-555-49-15

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь

Сожалею, но придётся расстаться...... Всё что обещали операторы при подключении , всё обман. Обратно перейду на дом ру, и буду всем своим друзьям говорить и отговаривать от подключения к интерсвязи. Скорость не соответствует договору, в дом ру. круче.

Аноним , 03.03.2014 в 00:33

Добрый день!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за обращение!
Право выбора всегда остается за Вами. Мы всегда рады оказывать Вам услуги связи и индивидуально решать возникающие вопросы.
Скорость важный показатель, а определение скорости многогранный процесс. Подскажите, пожалуйста, какие Вы делали замеры и какие ресурсы использовали для определения скорости?
В свою очередь я сошлюсь на экспертов, по данным которых компания Интерсвязь занимает третье место в России по средней скорости доступа в интернет.

Обращаю Ваше внимание, что согласно данному рейтингу компания Интерсвязь имеет более высокие показатели, чем обозначенный Вами конкурент. Для Вас мы готовы провести диагностику. Предлагаю прислать номер лицевого счета мне по почте для организации диагностики.kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Информация о провайдере Didan #

Макеевка

Ужас

Нестабильная работа интернета, частое его отсутствие. Звонил в тех. поддержку около месяца даже больше сдвигов 0. Во время работы интернет часто обрывается, скорость падает звоню сообщить об этом, оставляют заявку(всё это происходит вечером), утром звонят монтажники, спрашивают есть ли интернет, на тот момент он есть, всё мы снимаем заявку. Говорю что по вечерам пропадает, отвечают что так проверить мы не можем. Мучаюсь уже давно и среди знакомых ничего положительного о Дидане не слышу.

Михаил , 03.03.2014 в 00:40