Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Отзыв

Использую тариф 100mb цена устраивает, скорость не падает, разрывов соединения нету, пинг отличный, до Москвы 30

WiNNeR , 01.03.2014 в 20:09

Ставрополь

договор 5 мб/с

Заключил договор на 5 мг/с а инет работает 0.17 мб/с. даже видио ролик посмотреть не могу. Подскажите в чём дело?

Ali , 01.03.2014 в 20:36

дом ру - ужас

Оплачиваю тариф 50 мб - по факту входящий трафик - 10 мб/с исходящий 5 мб/с ....куча заявок в техподдержку...а в ответ тишина или ответ - купите новый комп...у меня ноутбук asus 2 года использую...смех

Татьяна , 01.03.2014 в 20:45

Добрый день. По возможности, укажите, пожалуйста, Ваш номер договора - подобная ситуация не является нормой и безусловно должна быть урегулирована. Спасибо.

Рязань

Прелесть

очень дорого !!!

но свою деньгу отрабатывают честно!!!

Много раз порывался сменить , но неохото ловить гемор

Дитрий , 01.03.2014 в 20:48

Информация о провайдере Гарс Телеком #

Скорость ниже чем обещают

Скорость ниже чем обещают,

сервис плохой, цены высокие

Жалоба на низкую скорость ничего не дала

обещали выслать инструкцию по замеру скорости.

Оплатить яндекс-деньгами нельзя

Александр , 01.03.2014 в 21:05

Информация о провайдере NETBYNET #

ремонт затянулся

с10 ремонт до 13 а потом засада до 22 вечера вот это сервис вся работа на компе за день в минус спс провайдер думаю сменить

валентин , 01.03.2014 в 21:33

Здравствуйте, можете написать нам письмо на support@netbynet.ru с Вашими данными (номер ПИН договора, ФИО владельца, полный адрес и контактный телефон), постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Спасибо за такой ужасный интернет, низкий поклон такому провайдеру.

Более ужасного и дорогого интернет провайдера по России нигде не сыскать, поступайте в УрФУ,получайте бесплатный интернет с низкой скоростью и невозможностью подключения другого провайдера, welcome, емае.

Обитатель , 01.03.2014 в 21:56

Новосибирск

скорость намного отличается от заявленной,связь не стабильная .Постоянные обрывы,про скачать что-нибудь-промолчу

Александр , 01.03.2014 в 22:03

Купил ёту в сентябре 2013 года. Сначала всё было отлично, к декабрю скорость начала падать просто дико, не выше 14-16 кб\с. Слишком часто бывает такое, что ночью скорость вообще не отличается от дневной - те же 16 килобит. Звонил провайдеру, на что получил ответ, что базовая станция, через которую я работаю, стоит на ремонте, и к январю 2014 года её не только починят, но и поставят "в строй" ещё одну БС. Первый вопрос, как, если БС "на ремонте" инет вообще может работать, во вторых, никакой новой БС установлено не было, хотя провайдер заверил в обратном! Итог - март 2014, слушать музыку или смотреть видео просто невозможно. Скорость - 200 килобит, МАКСИМУМ!!! Про то, что speedtest.net, которым рекомендует пользоваться провайдер, дико завышает показатели, я полностью СОГЛАСЕН! Остальные же проверочные ресурсы - подтверждают предельно низкую скорость. Выход один, менять оператора и писать жалобу в роспотребнадзор. А лучше, подать заявление по статье "Мошенничество".

Алексей , 01.03.2014 в 22:18

Здравствуйте, Алексей!
Сожалеем, что испытываете сложности. Для диагностики ситуации нам необходимо получить дополнительную информацию. Отправили Вам запрос на почту.
Заметим, что http://speedtest.net - достаточно крупный ресурс и отношения к нам не имеет, на его работу повлиять мы не можем. Поэтому, чтобы мы могли разобраться в ситуации, будем ждать Вашего письма.

Информация о провайдере СовТехЭнерго #

Щелково

Ужасный провайдер!!! Кому нужен 3G, Подключайтесь к СовТехЭнерго.

Тариф "Модер" заявленная скорость:Входящая 30 Мбит/с Исходящая 20 Мбит/с.

Реальная скорость по состоянию на 01.03.2014 : входящая 4.08 Mбит/сек

иcходящая 0.60 Mбит/сек