Информация о провайдере AVK-Sistems #

отвратительно

Работу провайдера оцениваю как отвратительную, считаю что необходимо провести проверку его работы и привлечь к ответственности должностных лиц, за регулярное неисполнение договорных обязательств.

Аноним , 01.03.2014 в 22:48

Информация о провайдере Акадо #

Провайдер "Акадо" обещает скорость интернета в 40Mb/с, на деле есть жуткие лаги и скорость интернета всего 2-5Mb/с

Сергей , 01.03.2014 в 23:04

Сергей, у нас нет и никогда не было в сетках тарифов указанного Вами тарифа. Может быть, Вы просто ошиблись провайдером?

Информация о провайдере ОСК #

Тихорецк

Провайдер плохой

Скорость больинство времени 6Мбит/С,но ,несмотря на это,работа интернета становится ограниченной большинство времени.Объясняю:

Скачивания и загрузки сайтов и т.д. и т.п. работают,но при загрузки Апп из Appstore,либо другого похожего сервиса,полуцчаются ошибки,непозволяющие произвести загрузку контента.

Max , 02.03.2014 в 00:16

Ульяновск

Тест скорости интернета

Заявлена 50Мбит/с( ночью до 100), результат проста поражает, нет слов. Вот так работают провайдеры. надеемся на лучшее и присматриваемся к другим

Александр , 02.03.2014 в 00:33

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

Хочу поділитись своєю думкою. Останім часом дуже спотився цей провайдер, самовільно піднімають тарифи без попередження (прислали повідомлення про зміну тарифу, а конкретно нічого не вказали), крім цього постійно на 1 число вже відключають аж до слідуючої проплати, та всі добре знають що зарплату 1-го числа нікому не дають. Я проплачую 6-7 числа, відповідно користуюся меньшу кількість днів у місяці,а ціна таж сама.

Таня , 02.03.2014 в 00:50

Отвратительнейший провайдер.

Просьба, не редактируйте мой пост, как было с одним из предыдущих, это не добавит вам уважения!!! Если бы не мое безвыходное положение (ну нет в том месте, где я живу проводного интернета, пока нет) я бы бежал от yotы как от прокаженного. Скорость режут, об этом я и говорить не хочу, оставленная заявка в техподдержку на проверку теряющихся пакетов и отсутствия качественного коннекта по некоторым портам осталась без ответа. Ладно бы на максимальном тарифе все работало, так нет же, даже заплатив в месяц по максимуму получаешь те же проблемы, что и при оплате по минимуму, не понимаю я такого ведения бизнеса. Это господа мошенничество, а еще точнее неисполнение заявленных услуг, знаком такой термин? И сервисными работами на базовых станциях вы не отмажетесь. Буду писать жалобу на вас с роспотребнадзор, пусть проверяют. Призываю всех обманутых yoyой абонентов поступить подобным же образом. Принтскрин сделан. Жду ответа "официального лица".

Сергей Викторович , 02.03.2014 в 01:20

Здравствуйте, Сергей Викторович!
Приносим свои извинения за сложности. Мы видим, что по составленной заявке, ее номер 2121199, с Вами пытались связаться наши специалисты, так как требуется дополнительная информация, но дозвониться до Вас не получилось. Пришлите, пожалуйста, на mail@yota.ru точное время воспроизведения проблемы с игрой (например, 20.02 с 14:00 до 14:20), также пришлите дамп из wireshark. По поводу потерь при пингах, пришлите ping адрес -n 300, чтобы выявить % потерь и трассировку. В теме письма укажите номер заявки. Либо свяжитесь с нами, чтобы мы могли проделать указанные действия в режиме разговора.

Информация о провайдере NEWLink #

Один из лучших провайдеров!

Пользуюсь NEWLink(NWLink) уже более 7 лет.

Слава Богу никаких проблем!

В техподдержку по проблемам с интернетом за 7 лет обращался не более 5 раз.

За 300 руб/мес 100мб/с. В среднем скорость от 80 даже по выходным.

+курьер приходит для оплаты интернета на дом.++ip-tv бесплатно.

Желаю дальнейшего развития!

P.S.(Для общего развития абонентов различных провайдеров)

Очень смешат те люди(хотя возможно стоит и поплакать) которые жалуются на низкую скорость когда у них ТП к примеру 100мб/с ,а при замере по кабелю выдает от 80/90мб.с.И они требуют чтобы у них было ровно 100мб.с(за каждый мб готовы скандалить и пугать отключением,жалобами,...).Где у таких людей голова вообще?Будто эта пара мб им погоду сделает и страницы будут быстрее открываться... Хотя сами не используют весь ТП.

P.S.P.S

Также если вы звоните в техподдержку,то никогда не кричите на операторов!

1)Они тоже люди!Поставьте себя на их место.

2)Они делают все,что входит в их полномочия!

3)Если вы будите вежливым,то % решения вашей проблемы повышается.Иначе думайте сами...

И еще если вы и часа не можете прожить без интернета(или вы работаете через интернет),то купите себе,на всякий случай, 3/4G USB модем,подстрахуйтесь и будет вам счастье пока провайдер не решит проблему!

Всем МИР!

Сергей , 02.03.2014 в 01:36

Сергей, добрый день. Благодарим Вас за использование сервиса "NEWlink" и за верность нашей компании!

Информация о провайдере Астра #

Озерск

рекомендую

Астра отличный провайдер. Меня устраивает скорость соединения и вообще само соединение. Очень удобен личный кабинет где можно посмотреть все о состоянии интернета

ira , 02.03.2014 в 05:01

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Постоянно падает скорость в несколько раз меньше заявленной, убогое качество особенно по вечерам. В ближайшее время сменю провайдера.

Пользователь , 02.03.2014 в 07:12

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

меня радует

Очень хорошая скорость,доступно.,быстро,Качественно! А главное устраивает цена;):)!плюс доступность при балансе минус. Этого не многие себе могут позволить.

Михаил , 02.03.2014 в 07:53