Информация о провайдере NETBYNET #

Солнечногорск

Netbynet зажимает канал.

Пользуюсь услугами Нетбайнет уже давно, 3 года как, с тех пор как они купили провайдера к которому я был подключен. Все было нормально и без больших нареканий, кроме одного, начали одно время зажимать канал сильно, при моих 100 МБит получал около 1, но разобрались. Сейчас уже более 2 недель наблюдаю картину, при свободном канале, то есть даже ночью или рано утром, при подключении сперва скорость 90 Мбит, через 2 минуты меньше 1 Мбита, при том что поставлен на закачку файл, провожу замеры speedtest.net, и о чудо при 3 проверке подряд скорость растет до 90, спустя митуту или 2 опять падает и так всё время.

Мой #08446527

Когда же наконец сделаете нормальную настройку на своем оборудовании, прошлый раз виноваты были в клину, скорее всего сейчас тоже. Зачем зажимать канал? настолько зажимать? почему канал автоматически не расширяется если я смотрю онлайн видео, загружаю страницы в браузере, закачиваю файлы с файлообменников?

Андрей , 02.03.2014 в 08:04

Здравствуйте, можете написать нам письмо на support@netbynet.ru с Вашими данными (номер ПИН договора, ФИО владельца, полный адрес и контактный телефон), постараемся Вам помочь.

Ангарск

ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Пользуюсь на протяжении 5-ти лет не каких косяков не было. Отлично! Всякие домы ру ТТК и другие курят в стороне. Соотношение цены и качества.! Грамотная тех поддержка и вообще молодцы

Роман , 02.03.2014 в 08:59

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Мегафон сплошной обман !!!

Я живу в городе Челябинск.Подключился к сети Мегафон, обещали хорошую скорость интернета до 14 Мбит/с, в итоге неоднократные замеры по всему Челябинску, показали от 0,50 до 1,5 Мбит/с .Дсять раз обращался в службу поддержки, толку нет одно вранье. Короче не советую! Один геморрой, скорость режут со страшной силой и врут без ума и памяти.

Владимир , 02.03.2014 в 10:45

Добрый день Владимир!
Компания Интерсвязь и компания Мегафон разные организации. Предлагаю Вам обратиться к представителям компании Мегафон. Уверен, что им важно мнение абонента, и они помогут Вам решить вопрос.

далеко от вышки скорость значительно снижена,так что если вы платите 600 рублей в месяц, то у вас скорость скачивания будет не 768кбит/с а 40-120кбит/с ,переплачивать не хочется за 1400 рублей в месяц на 2мб/c сидеть вместо 25мб/с ,хотя на даче с этим смириться можно, бывает слабый сигнал даже.

Арсен Глухов , 02.03.2014 в 11:00

Здравствуйте, Арсен!
Вы верно заметили. Дело в том, что мощность сигнала зависит от удаленности базовой станции. Чем дальше расстояние, тем ниже сигнал, что напрямую будет влиять на скорость подключения - это один из показателей. Поэтому мы рекомендуем, чтобы сигнал был всегда выше минимальных значений (2 dB/-110 dBm). Поэтому у нас действует гибкая система тарифных предложений, которая позволяет регулировать и выбирать скорость, исходя из условий подключения.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

Саша Шарейчук

Интертелеком оператор лохотрлнщик! Скорость никакая!

Звониш им отмазка всегда одна: где вы находитесь? Нахожусь там тамто.Ой а у нас там ремонт.(у меня роутер хайвей в авто.) Короче ремонт меня преследовал по всему городу особенно вечером! Надоело гавкатся с месными написал смс жалобу на офицыальный сайт.Люди атас! Они меня отключили через пара часов! Все проблем нет.У них снова все харашо!

Саша , 02.03.2014 в 11:21

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Не подключайтесь

Странно, но с поднятием цен 01.03.2014 качество телевидения ухудшилось намного. Не советую подключаться к этому провайдеру.

Геннадий , 02.03.2014 в 11:34

Новосибирск

я толком зайти на страницы не могу на максимальной скорости,о чем речь вообще!какие могут быть оправдания!я вам эти 3 штуки за модем и деньги потраченные за интернет засунул бы куда поглубже!закройтесь!у меня на телефоне интернет теле2 быстрее грузит,чем ваша йота!

Михаил , 02.03.2014 в 11:48

Михаил, здравствуйте!
На скорость влияет ряд показателей, например, нагрузка на базовой станции, сигнал, с которым подключается устройство, в том числе, настройки на компьютере. Скорость в профиле показывает максимально возможную скорость, и если Вы ее не получаете, скорость можно снизить. Чтобы мы могли понять, из-за чего возникают сложности, отправили Вам письмо на почту. Постараемся разобраться в ситуации.

Новосибирск

Отвратительно построена организация работы данного провайдера. Такое впечатление что главная задача собрать деньги, а остальное все как-нибудь само разрешится.Отсюда и падение скорости, и периодически не работающие каналы по кабельному, и увеличение тарифов без широкой огласки. Все по принципу -пипл и так схавает.

Екатерина , 02.03.2014 в 12:06

Добрый день! Если вы Абонент компании укажите адрес либо номер договора, чтобы мы могли проверить качество предоставляемых услуг.

Старобалтачево

Отлично!

Скорость нормальный . локаль 250кб/с внешка 2мб/с . Связь тоже нормально . Мегафона подключил телефону и компьютеру и к другому компьютеру подключен кабельный от Баштел скорость локаль 640 КБ/с внешка 56кб/с . Вот и перешол к Мегафону . Спасибо МегаФон!

Нияз , 02.03.2014 в 12:12

Информация о провайдере Arctel #

Арктел= Наша сеть=Цифра Один

Провайдер левый.

От заявленной скорость отличается в разы.

Связь может не работать неделями.

Дозвониться почти нереально.

Персонал переключает по много раз между собой.Безпричинный смех, похоже обкуренные.

Выставляют счета дважды, в надежде что и оплата будет дважды.

Артем , 02.03.2014 в 12:37