Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Кишинев

Неправильный логотип

Вот правильный логотип молдавского Старнета - http://www.starnet.md/Sites/starnet_md/Images/star_ban.jpg

DIMEX , 01.05.2009 в 23:03

Подпорожье

Плохо! Обещанная скорость-550,а реальная-100.Зато реклама,что провайдера лучше не сыскать.Обратился в службу поддержки-ничего сделать не могут.

Аноним , 02.05.2009 в 00:22

Информация о провайдере Планета #

Рекомендую

В ТП конечно блондинки, как и везде, но дозвон норм. Бывает всякое, но редко, и очень быстро правится. Это один из 2 хороших провов в Екатеринбурге. Моя оценка профессионала - твердая 4. А юзера, геймера, и зависимого от инета)) - СУПЕР.

Аноним , 02.05.2009 в 00:56

Калининград

Скорость ужас

Мобильный интернет... Говорят что быстро. НИФИГА ПОДОБНОГО! При отличной связи на EDGE скорость не выше 50кбит/с! Вот тебе и хваленный интернет!

Аноним , 02.05.2009 в 02:26

Информация о провайдере TEO #

Вильнюс

iNTERNET

MOLOCI OCEN KLASNO SPOSIBO POLSOJE XOTELBI ZADA VOPROS.как спрятать от провайдера посещаемость моих страниц в интернете

. , 02.05.2009 в 02:33

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Оз-веб просто тупо обманывает народ,при заявленной скорости в 6000 реальная скорость закачки 350-360.У меня просто нет слов.Одни эмоции.

Аноним , 02.05.2009 в 03:25

Информация о провайдере Марьино.net #

Отличная сеть. Подключен уже лет 7. Скорость, стабильность, цена - все в норме... Адекватная техподдержка.

Exabote , 02.05.2009 в 03:29

вылеты!

в вылетах виноват в основном модем, который умельцы из билайна прошили под себя. по непонятной причине он работал стабильно всего три дня, после чего стал разрывать не реже раза в 3 минуты. ну ладно скорость сама по себе отстой, тык еще с разрывами! теоретически за сутки можно выкачать около 700 метров на ужасной скорости. но благодаря вылетам максимум 400.

Аноним , 02.05.2009 в 03:41

Омск

Я доволен.

Сочувствую тем, у кого и скорость никакая и разрывы постоянные. Я уже год практически без единого разрыва и со стабильной скоростью всегда соответствующей заявленной. На лимиты особо внимание не обращал, в основном все, что надо можно скачать с локального хаба или киноархива. В инете в основном серфю и качаю музыку. Сейчас вот у меня, к примеру, мегабитный анлим за 350 рублей и пятимегобитный канал к локалке. И это я еще не активировал бесплатный бонус. Короче все устраивает. В нашем городе это пока лучший выбор.

Аноним , 02.05.2009 в 10:19

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

...

Беспонтовый провайдер. На самом деле, очень плохой провайдер.

Я думал, намного будет... Намного лучше будет это все. И очень плохой провайдер, просто очень плохой провайдер! Я думал, намного лучше это все будет. Сколько раз сюда ходииил — было намного лучше, но на этот раз как-то не удалось.

Во-первых, народа мало, провайдер — не очень...

Аноним , 02.05.2009 в 10:28