Информация о провайдере Марьино.net #

Отличная сеть. Подключен уже лет 7. Скорость, стабильность, цена - все в норме... Адекватная техподдержка.

Exabote , 02.05.2009 в 03:29

вылеты!

в вылетах виноват в основном модем, который умельцы из билайна прошили под себя. по непонятной причине он работал стабильно всего три дня, после чего стал разрывать не реже раза в 3 минуты. ну ладно скорость сама по себе отстой, тык еще с разрывами! теоретически за сутки можно выкачать около 700 метров на ужасной скорости. но благодаря вылетам максимум 400.

Аноним , 02.05.2009 в 03:41

Омск

Я доволен.

Сочувствую тем, у кого и скорость никакая и разрывы постоянные. Я уже год практически без единого разрыва и со стабильной скоростью всегда соответствующей заявленной. На лимиты особо внимание не обращал, в основном все, что надо можно скачать с локального хаба или киноархива. В инете в основном серфю и качаю музыку. Сейчас вот у меня, к примеру, мегабитный анлим за 350 рублей и пятимегобитный канал к локалке. И это я еще не активировал бесплатный бонус. Короче все устраивает. В нашем городе это пока лучший выбор.

Аноним , 02.05.2009 в 10:19

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

...

Беспонтовый провайдер. На самом деле, очень плохой провайдер.

Я думал, намного будет... Намного лучше будет это все. И очень плохой провайдер, просто очень плохой провайдер! Я думал, намного лучше это все будет. Сколько раз сюда ходииил — было намного лучше, но на этот раз как-то не удалось.

Во-первых, народа мало, провайдер — не очень...

Аноним , 02.05.2009 в 10:28

Информация о провайдере Планета #

Сеть отличная. Сел на выделенку 2 месяца назад и полностью доволен провайдером

Обещанная скорость в 1МВ/с но на деле летает на все 3

Аноним , 02.05.2009 в 10:31

Казань

Нормально пользоваться интернетом могу разве что ночью.Днем ,особенно после обеда, качество соединения становится просто отвратительным.Nextrim абсолютно не выполняет своих задач.

Аноним , 02.05.2009 в 13:58

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Нижний Новгород

скажу одно была прервана связь както. Из техотдела решиди проверить как проходят пакеты. Из четырех пакетов доходит три. Т.О. 25 % инфы теряется. Делайте выводы

Владимир , 02.05.2009 в 14:04

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Такое впечатление, что вместо того чтобы улучшать сервис, Воля с каждым месяцем и годом его целенаправленно ухудшает. Субъективно, с переходом на новые пакеты скорость стала ниже. И это при том, что провайдер заявляет лучшие показатели на новых пакетах. Звонок в сервис ничего не прояснил. Говорят: "мы у себя видим, что сигнал хороший, это наверное на аппаратном уровне у вас проблемы".

Или последняя фича: " мы вводим новое оборудование поэтапно, ваш район запланирован в мае, давайте подождём и тогда посмотрим"

Ну вот жду пока. Если к началу июня ситуация не изменится в лучшую сторону, плюну на них и подключусь к Билайну. Хотя у меня и телевидение от Воли. Для примера, у соседа-билайновца скорость 4,5Мб/с. в то время как у меня в среднем от 1,8 до 2,4Мб. по ночам ближе к утру)))

Шняга полная...

Agneta , 02.05.2009 в 14:10

Становится лучше

Похоже в Самаре действительно конкуренция растет и заставляет суетиться. С начала 2009 года качество услуг в Домеру несколько улучшилось.

Но, тем не менее, внимательно слежу за всеми провами в городе и, если что, поменяю.

Артём , 02.05.2009 в 14:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

адсл инет "авангард" от артелекома - отстой. за большие деньги предоставлена очень низкая скорость. не стоит тех денег, которые за него платят

сергей , 02.05.2009 в 17:33