Хорошо, но бывают отключения

Всё вполне хорошо. Скорость, пинг, цена удовлетворяют, но качество и служба поддержки желают оставлять лучшего. Летом были отключения интернета, а служба поддержки отмазывалась и отвечала на отвяжись. Один раз даже нахамила. По телефону проблему не решить, пришлось ехать в офис. Сейчас всё хорошо.

Влад , 04.03.2014 в 21:37

Не советую.

Постоянное проседание по скорости. При заявленной 40 мбит/с, по вечерам бывает 500 кбит/с. Ужасный сервис, где толком ничего сказать не могут, ожидания оператора по 20 минут. Деньги на баланс иногда идут днями и ничего с этим не сделаешь.

Вася , 04.03.2014 в 21:43

Провайдер отличный, пользуюсь более 2х лет. Скорость немного меньше заявленой, но совсем на чуть-чуть, в отличии от Воли и Укртелекома)

Владислав , 04.03.2014 в 21:46

Скорость мобильного интернета.

Уже много лет являюсь абонентом мобильного оператора Билайн. В частности хотелось бы отметить хорошую скорость передачи данных, на своем смартфоне, скорость ночью достигает до 9 мБит/с, что не дает ни один оператор в той местности где я живу. :) Ну а днем 3-5 мБит/с , желаю только двигаться дальше! :)

Андрей , 04.03.2014 в 21:54

Onlime

Пользуюсь Онлаймом более 3х лет.До этого были всякие Карбины, гаркомы, су-9 и прочая ерунда с нестабильным интернетом и регулярными звонками в тех поддержку. За это время была всего одна проблема с инетом, которую устранили в течении часа ребята из Онлайма. Не давно, месяц назад, подключил Онлайм тв. До этого был МГСТ тв. Тех проблем, что были ранее на МГТСе пока не наблюдаю. Качество меня устраивает. В тех поддержку звоню редко, но если звоню, то дозваниваюсь быстро. В общем меня устраивает.

Роман , 04.03.2014 в 21:56

Очень тупой интернет

У же два месяца звоню с одной проблемой обрывы инета,а толку нет только заявки закрывают о том что проблема решена а в инет нормально выйти не могу 5 минут работает 20 минут загружается

йорик , 04.03.2014 в 22:17

за что вам деньги платить?

3 день уже разрыв соединения,скорость дохлая! Плату делаю за 8 миг. а получаю по тесту не то за что плату делаю. Очень разочарован

Константин , 04.03.2014 в 22:24

Megaline провайдер.

Скорость подходит для скачивания файлов. Точнее документов. Если качать с торрент трекеров то скорость увеличивается до максимальной. А просто вот так он держит 500 кб/cек.

Посмотреть видео можно на 240р хорошо, 360р немного подвисает. Если заходить ночью то скороть будет очень хорошей.

Играть в онлайн игры можно. Пинг обычно 200-260. А ночью 100-150.

Медет , 04.03.2014 в 22:27

Обслуживание

Очень испортилось качество обслуживания. Ежемесячно после отрицательного баланса приходится настраивать роутер. Деньги порой идут по три дня: оплатила интернет 01 марта, деньги списались сразу с карты, а зачислились на лицевой счет только на третий день. Попросила сделать перерасчет - отказали, сказав, что вина не Ростелекома. Абсолютно не клиентоориентированные.

Качество работы специалистов горячей линии оставляет желать лучшего! Не могут помочь в самых простых вопросах! Например, не могут сказать, какая сумма зачислена на лицевой счет, стоимость абон. платы каждый раз называют разную. Так же после их помощи в настройках необходимо перезагружать систему, специалисты просят перезагружаться самостоятельно, а потом перезванивать. Но приходится "висеть" в ожидании ответа по 20 мин! Я понимаю, что в целях экономии в вечернее время работает меньше специалистов, чем днем. НО! все работающие клиенты могут сидеть в интернете только вечером. Думаю, Вам стоит обратить на это внимание.

На качество интернета жалоб нет, хоть на этом спасибо) но конкуренция большая в вашей области, так что необходимо уже Вам обратить внимание на обслуживание клиентов.

Марина , 04.03.2014 в 23:04

Ростелеком вобщем...

Когда включат хотя бы AnnexM, upload 500 кбит вобще никуда не годится.

Не знаю, за что деньги плачу.

dxman , 04.03.2014 в 23:16