Нижневартовск

Худшее качество

Данный провайдер был мною выбран с целью теста и лишь с одной целью, что бы получить возможность менять интернет айпи адрес при каждой перезагрузке моего роутера.

Первое время, а именно где то месяца три четыре назад всё было идеально, но я предполагаю, что это так для вида было, так как я новый клиент, ну а сичас всё пошло в тартарары, скорость заявленная 50 мегабит, на деле не превышает 12 мегабит и имеет свойство либо пропасть полностью, либо быть ближе к двум мегабитам. Служба поддержки внимательно меня выслушала, составила заявку, и через какие то 15 минут пришла смска, что мол всё ваша проблема решена, а как было так и осталось.

С радостью перейду к любому другому провайдеру у которого интернет адрес так же регулярно меняется как и Ростелеком (УралСвязьИнформ), но не знаю у кого есть такие возможности.

Руслан , 02.03.2014 в 19:40

Чапаевск

Подключил скорость 20 МБ/с, но такой скорости так и не видел. Как только появиться в нашем городе другой провайдер перейду не задумываясь!!!

Дмитрий , 02.03.2014 в 19:42

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Астана

Обманщики. Скорость плохая. Даже ютуб не могу смотреть нормально. не покупайте эти казахские юсб модемы. Думают нам можно все сбывать.!!

HAtealtel , 02.03.2014 в 19:47

Курчатов

Не работает телевидение

Постоянно отключают телевидение. Дозвониться до службы невозможно. Две минуты говорят, а потом прощаются, даже нет "Ждите в течение 10 минут". Куда идти, чтобы включили телевидение??? Буду отказываться от Билайн услуг.

Нина , 02.03.2014 в 19:58

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Самый плохой провайдер. Мобильный интернет быстрее. Должна быть скорость 50 мб\с, а на самом деле скорость редко привышает 3 мб\с. За что я плачу деньги не понятно. Не подключайтесь к данному провайдеру, экономте свои деньги и нервы.

Дмитрий , 02.03.2014 в 20:01

Информация о провайдере LinkIntel Inc. #

Лобня

невыполнение обязательсв по скорости интернета

Провайдер не выполняет своих обязательств перед пользователями.

Заявляет одну скорость а пользователь не получает ее.звонишь в службу поддержки Исправляют на день два и снова скорость падает.

Евгений , 02.03.2014 в 21:04

скорость постоянно прыгает я по глупости ещё и телевидение подключил если в прошлом году было более или менее то с этого года плачу за пять мб скорость не превышает 2,5 разговаривал со службой поддержки такое впечатление как будто я к этому инженеру домой пришёл требовать скорость для телевидения говорит 5мб мало надо 8-10 то есть если я буду платить за 10 у меня скорость будет 5мб этого вполне хватает чтобы телек даже можно и в интернете полазить короче отвратительно но в нашей местности он монополист нет конкурентов как в любой сельской местности а жаль

владислав , 02.03.2014 в 21:04

Чебоксары

Нормально

Интернет впринципе хороший но бывает что скорость очень высокая, а бывает что скорость менее 1 мегабита по тестам скорости интернета все отлично жалоб нет

Виктор , 02.03.2014 в 21:33

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

интерзет

скорость плохая ,а еще безлимитка- меньше 2мбит/с! постояные сбои перебои и так чем дальше тем хуже .пора менять на что то другое

Анатолий , 02.03.2014 в 21:56

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 Мбит/c, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Для оперативного решения просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Каргополь

Я использую тариф за 399р/м 15Г трафика.Могу сказать,что по скорости все хорошо(доходит даже до 6 мб/c),но это только утром и днем.С 19:00 до 23:00(в любой день) можно даже не пытаться заходить в интернет,страницы грузит больше 2 минут, не говоря уже о скачивании файлов.Если вы хотите использовать этого оператора то порекомендую тариф рублей за 800,там скорость норм в любое время суток.Что касается службы поддержки,то могу сказать что с этим проблем нет,можно писать в чат там сразу ответят и помогут.

Алексей , 02.03.2014 в 22:09