Новокуйбышевск

Мошенничество

При отличном приеме - тест скорости Йоты выдает 19мб/сек, скорость интернета ниже плинтуса - вечером не грузится даже аудио песни!!!независимо от выбранного тарифа!!! пользоваться таким инетом, чтобы что-то скачать или посмотреть можно только ночью и утром, когда люди спят!Но вот незадача - мне, как и большинству людей интернет нужен днем! В рекламе обещан быстрый интернет, способный грузить видео онлайн, а вместо этого, пользователи получают интернет порой медленнее чем в телефоне!Служба поддержки - на деле является Службой отмазок!Мошенничество чистой воды!Не решите мои проблемы, буду жаловаться в Роспотребнадзор!Аб счет №6032360853

Александр , 02.03.2014 в 12:57

Здравствуйте, Александр!
Вероятно, это связано с особенностью работы нашей сети. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости, например, при скачивании файлов и использовании аудио/видео ресурсов. Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, в утренние или ночные часы.
Проверили работу базовой станции, к которой подключаетесь, она работает в штатном режиме. Судя по статистики с Вашего устройства, трафик через устройство идет в большом количестве, поэтому, если Вы заметили, что в определенное время скорость не максимальная при использовании, например, видео ресурсов, ее можно снизить в профиле. Приносим свои извинения за неудобства.

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Отлично

Отличный провайдер!Служба поддержки работает на ура,проблем со связью почти нет.Соотношение цены и качества в полне устраивает.

Ворон , 02.03.2014 в 13:21

Алдан

Я надеюсь что наш провайдер будет процветать.

Не зря я назвал заголовок:'Я надеюсь что наш провайдер будет процветатью'Я сказал так потому что мое мнение относительно этому провайдеру хорошее,так как скорость от 512мб/сек до 1024мб/сек я рад что именно мой провайдер Ростелеком города Алдана и пусть он будет процветать вместе с нашим городом.

Иван , 02.03.2014 в 13:30

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Львов

100 МБит/с

Отличный провайдер! Просто не могу нарадоваться. Друзья постоянно ругаются, что у них скорость скачет, интернет не стабильно работает и т.д. Здесь же, ничего подобного и близко нет. Интернет всегда стабильно работает. Хороший пинг к большинству игровых серверов и отличная скорость!

Из минусов, могу только заметить медленную загрузку некоторых видео соц. сети Вконтакте.

Павел , 02.03.2014 в 14:05

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Мой интернет

В обшей оценке мой провайдер меня устраивает,так как выбор в моем регионе не велик.Есть провайдер который в большей степени устраивает меня в соотношении цена-скорость,но нет технической возможности у провайдера на данный момент предоставить мне свои услуги.Интернетом от Megaline пользуюсь не очень давно больших нареканий нет,проблем пока небыло.Заявленная скорость на моем тарифе входящая до 8м/бит исходящая до 2м/бит .Часто диагностирую скорость с помощью 2ip.ru в среднем она составляет 60-70% от заявленной поставщиком.Хотелость бы конешно скорость поближе к заявленной ,но пока довольствуюсь этим.

Роман , 02.03.2014 в 14:27

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Саранск

Нет входящей скорости интернета 100-500 Кбит/с от заявленной MTT.DOM 25Мб/c вторые сутки не могу создать видеоконференцию.

Аноним , 02.03.2014 в 15:07

Казань

Сигнал стал хуже

Прошел год с момента покупки йоты, все было почти нормально ( хватало скорости поиграть в онлайн игры), но месяц назад скорость резко упала, при этом сигнал остался примерно такой же... При неоднократных просьбах разобраться в ситуации, ответ один - "недостаточный сигнал, ждите оптимизации в вашем районе". Сколько можно ждать!? И почему раньше при таком же сигнале скорость была выше???

Артем , 02.03.2014 в 15:28

Артём, здравствуйте!
Проверили Ваш адрес подключения, видим, что адрес находится в зоне возможного покрытия. К сожалению, в такой области подключение может быть не стабильным, а скорость может быть не постоянной. По Вашему обращению ранее была сделана заявка. Как только покрытие будет улучшено, Вам поступит оповещение на электронную почту.
Обратим Ваше внимание, минимальные параметры сигнала для работы в сети (SINR/RSRP) 2 dB / -110 dBm. Первое значение должно быть от двух и выше, например 5, 10, 15 и так далее. Второе значение должно стремиться к нулю, например, -100, -90 и так далее. Данные параметры можно посмотреть на странице: http://10.0.0.1 (параметр "Signal/Качество сигнала (SINR/RSSP)"). Сигнал напрямую влияет на скорость подключения, если он меньше минимальных значений, значит, его нужно улучшать.
Для улучшения сигнала можно использовать usb-удлинитель длиной до трех метров. Модем лучше расположить у окна, так как традиционно сигнал здесь выше, чем в глубине помещения.

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Проблема уже долгое время

Здравствуйте пишу вам уже который раз и я даже не знаю доходят ли до вас мои сообщения а пишу я вам вам о том то что к моей локальной сети подключается сервер и заносит спам а так же блокирует список некоторых программ и удаляет информацию с моего компьютера приносит вред моему компьютеру и вы даже разобраться не можете

Александр , 02.03.2014 в 15:33

Улан-Удэ

Хороший, но не отличный

Вполне обычный и молодой провайдер в нашем городе. Пока ещё расширяющий свою зону обслуживания. Служба обслуживания ещё не успевает приезжать к клиентам, в силу не хватки персонала. Тех.поддержка не особо радует.

Плюсы:

Низкая цена

Отличная скорость

Минусы:

Обрывы в работе сети 1-2 раза в месяц

Обслуживание

Арсений , 02.03.2014 в 16:16

Плохой провайдер(

По началу всё было отлично скорость была такая за которую платили! Но после 1-2 месяца постоянно потухали несколько лампочек на модеме и интернет переставал работать! Поменяли 2 раза модем но проблемма осталась много раз вызывали мастера, на 2-3 дня проблемма решалась и опять по новой!

Виталий , 02.03.2014 в 17:03