гризли

изменение условий договора в одностороннем порядке - незаконно!

следовательно, все изменения, внесенные провайдерами в договоры не имеют юридической силы и не могут являться основанием для увеличения платы - статья 188 Хозяйственного кодекса Украины, статья 211 Гражданского кодекса.

Максим , 03.03.2014 в 22:30

Лучший интернет провайдер в Краматорске.

Очень хороший провайдер отзывчивая поддержка а также хороший сервис обслуживания абонентов а также возможность брать 100грн в кредит на 15 дней для того что бы оплатить услуги интернет провайдера. Падений в скорости не бывает и адекватные расценки.

Влад , 03.03.2014 в 22:36

ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ !!!

1.частые проблемы с сигналом (пропадает)

2.невозможно дозвонится к оператору(особенно вечером)

3.не устраняют ошибки:(((

Сергей , 03.03.2014 в 23:01

Ищу что-то лучше.

Всем почти меня СС устраивало, но...

Март на дворе СС радует, бонусы убрали, а значит нет возможности взять скидку на тариф, бесплатный антивирус тоже убрали...

Грустно, товарищи, очень грустно.

А если прибавить то, что скорость до обещанной почти никогда не дотягивает, то с учетом отсутствия скидок и необходимости платить за антивирус дополнительно получаем больше 600 р в месяц и огромное желание найти другого провайдера.

Два года любви ушли в небытие, жаль....

Вы были лучшими...

Как говорят..покойтесь с миром...

Любовь , 03.03.2014 в 23:36

Добрый день, Любовь.
Хотелось бы решить ваш вопрос,с вязанный со скоростью. Могли бы подсказать номер договора, чтобы передать в техническую службу?
Что касается бонусной программы - она всего лишь временно приостановлена до осени. Разрабатываются новые принципы бонусов для абонентов.
А вопрос с антивирусом еще решается.

Отличный провайдер!

Если сравнить Интерсвязь с Ростелекомом небо и земля!

Если случается какая-то проблема у ИС исправляют сразу же в этот же день, в Ростелекоме же будут искать проблему на стороне клиента и всегда всё на него скидывать что он во всём виноват. Так же у Интерсвязи бывает такое что 100мбит качает(днем)а это очень круто!

Всем советую подключаться, в Челябинске провайдера лучше чем Интерсвязь нету!

Сергей , 04.03.2014 в 00:14

Добрый день Сергей!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за высокую оценку уровня предоставляемых услуг. Мы стремимся сделать связь для Вас надежной и современной. Если возникнут вопросы мы всегда готовы их решить. Пожалуйста, обращайтесь!

СкайНэт - работает всё супер

С 2011 года пользуюсь провайдером СкайНэт. Очень доволен качеством, интернет быстрый, работает стабильно, скорость соответствует заявленному тарифу. Также ещё пользуюсь IP-TV через приставку, работает тоже всё идеально. С проблемами качества за эти годы не сталкивался. Очень доволен!

ip-tv подешевле бы (за полный комплект каналов).

p.s. ушел кстати к СкайНэт от InterZet, т.к. скорость довольно-таки низкая (хоть тариф обещал другую скорость, даже в дневное время до 100мб, но, увы, не более 10-12 мб). Хотя, тоже более-менее претензий к InterZet небыло.

Леонид , 04.03.2014 в 00:24

Добрый день Леонид. Спасибо за столь высокую оценку качества наших услуг. В этом и заключается наша цель — предоставлять качественные услуги нашим клиентам чтобы они были довольны.

Хочу узнать секрет

Два месяца назад после УСПЕШНОЙ тестировки модема USB YOTA (цена 1900) приобрел еще и роутер YOTA (цена 5000)

Также успешно прошел все тесты скорости и соединения по пути следования с работы на работу)в электричках пригородного сообщения ГОЛУТВИН-МОСКВА.

Но после тестового периода, ПОЧЕМУ-ТО соединения с интернетом стали ужасные, поиск сети постоянный, скорость черепашья.

Хорошая ЗАМАНИЛОВКА,ОТЛИЧНЫЕ ПРОДАЖИ ОБОРУДОВАНИЯ И НАВЕРНОЕ ХОРОШАЯ РАБОТА YOTA спецов, которые на тест периода предоставляют по максимуму, а далее равно 1.

Модемов уже куча и YOTA ничем не отличается от других операторов.

СОЖАЛЕЮ О ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЬГАХ ПЛЮС ЕЩЕ НЕЛЬЗЯ СКАЧИВАТЬ ВИДЕО, МУЗЫКУ и т.д

Максим , 04.03.2014 в 00:26

Здравствуйте, Максим!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.
К сожалению, приведенных Вами данных недостаточно для проведения диагностики, поэтому, пожалуйста, свяжитесь с нами одним из следующих способов, чтобы мы постарались помочь Вам в решении вопроса:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Отвратительный провайдер

Качество услуг Ростелекома отвратительное! Внезапные дисконнекты приводят к тому, что программы, ориентированные на хорошее соединение, просто перестают правильно работать. При чем это их умышленная политика. Борясь тем самым с торрентами (или уж шут их знает с чем) они по сути портят жизнь пользователям, которые ничего не скачивают, но которым нужен очень надежный и стабильный канал связи.

Сейчас из-за их очередного дисконнекта отвалилась сессия дебаггера на сервер приложений, сервер ушел в ступор, так как был на брейкпойнте, надо идти в консоль по SSH и руками рестартовать Weblogic. Ну и нафиг мне за мои деньги такой геморрой?

Igor , 04.03.2014 в 01:56

Молодцы!

То что описано в договоре все доступно - респект и уважуха!

За 6 месяцев пользования услугами - нет претензий.

Vitaliy , 04.03.2014 в 02:01

60 Мбит в сек - реальность

У меня есть с чем сравнить, это и Билайн и Puzzle и Domolink, везде был подключен на безлимитные планы от 30 Мбит + цифровое ТВ. Единственный провайдер, который меня устроил - NetByNet. Ругался иногда в офисе, пока не дали мне приставку другую, но в остальном - даже и мысли не возникает поменять провайдера. В Липецке - реально ему нет равных.

Сергей , 04.03.2014 в 03:25

Спасибо Вам за отзыв!