Отличный провайдер с низкой платой

Перепробовав услуги всех городских провайдеров остановился на КГС.

Плюсы: Самые низкие цены абонентской платы, не падающая скорость, практически нет аварий на сетях, интернет никогда не пропадал более чем на 2-3 часа, удобная служба поддержки, вызов техника на дом при неполадках бесплатный в отличие от конкурентов которые за минуту работы берут 600-900 руб.

Минусы: единственный офис компании находится в отдаленном районе.

Рамиль , 04.03.2014 в 09:25

Точки обслуживания клиентов находятся по адресам:
-Т.Ц. "Франт" (Фучика, 90)
-Т.Ц. "Долина изобилия" (Вагапова, 3)

Хуже интернет провайдера я и не встречала, каждый вечер регелярно с 18.00 до 23.00 интернет просто отсутствует. При многократном обращении в службу поддержки получаю один и тот же ответ о том ,что моя заявка передана в технический отдел и специалисты решают этот вопрос, но результатов нет, инета как нет, так и нет. Длится это не один месяц. Уважаемые абоненты задумайтесь прежде чем воспользоваться услугами этой компании, я уверена, качественного обслуживания Вы не получите,а только лишь обещания

Светлана , 04.03.2014 в 09:38

Терпимо

С Yota "живу" с начала ее основания. Был еще тогда в этом сегменте комстар но благополучно загнулся. При смене частот бесплатно сменили модем. Сейчас два модема- один на работе в центре столицы. Другой дома в ближнем подмосковье. В центре днем скорость низкая, но по работе большая и не нужна. Соответственно в настройках движок на треть по деньгам бюджетно. Дома тоже не ахти, но утром пока собираешься на работу пару фильмов качнуть можно. Днем и вечером из-за низкой скорости нереально. Попробовал мегафон 4G. Скорость повыше, но дорого. Трафик ограничен. Yota действительно безлимит. В первые годы с модемом катался в Питер там свободно работал. В прошлом году отказался регистрироваться в питерской сети.

Vlad , 04.03.2014 в 10:06

Спасибо за Ваш отзыв! Возможно, когда Вы приезжали в Питер, там еще не успели перейти на новый стандарт связи. В Москве - это было сделано раньше, чем в Санкт-Петербурге. Сейчас, если есть покрытие, никаких проблем возникнуть не должно.

Только не мегафон!

Если у вас есть выбор (у меня просто кроме этого долбаного мегафона 3G ни у каких других провайдеров просто нет), то не в коем случае не выбирайте мегафон! Нервов просто не хватит - скорость то есть, то ее нет, если есть, то не больше 3-х МБ, чаще 1-1,5. Обрывы связи постоянно. В техподдержку не дозвониться, да и даже после того как дозвонишься - их операторы знают только заученные фразы, а если слышат вопрос ответа на который у них на шпаргалке не записан, то скорее всего просто бросят трубку. Что говорить о "специалистах" не имеющих вообще никакого образования!

Владислав , 04.03.2014 в 10:36

Врут и не краснеют!

Отвратительный провайдер! Обещания не соответствуют действительности! За что берут деньги, не понятно!

Дмитрий , 04.03.2014 в 10:49

Скорость

Сегодня первый день, за последние пол-года, скорость на скачку больших файлов и торентов на высоте. Если так пойдут дела и дальше, то YOTA вернёт себе честное имя. Молодцы.

Оксанс , 04.03.2014 в 11:10

Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда стараемся работать над собой, чтобы нашим клиентам было удобно. Пока не можем гарантировать, что скорость будет держаться постоянно на высоком уровне, но очень надеемся, что сложностей будет возникать все меньше и меньше.

Лучший провайдер

Самый четкий провайдер. Скорость ниже заявленной никогда не была, кроме того случая когда был поврежден кабель.

Огромный плюс - белый айпишник, может это конечно всяким бабкам и не нужно, но для меня это огромный плюс. Отдельно ничего не плачу, не знаю либо дают всем или как, но я подключаюсь по радмину, свой хостинг, все работает напрямую, может даже статичный адрес (не помню чтобы менялся, но я все равно настроил динамик днс).

Приятный момент еще в том, что внутри сети есть свой файлообменник и уезжая к гостям у который унылый инет, я могу легко подключиться к себе домой, поставить торрент на скачку дома и поставить этот же торрент там где я нахожусь, и тогда у меня даже в гостях, где 2 мегабита, качается за 25 Мбит, потому что есть ретрекер внутри сети.

Далее, у меня была сложная ситуация, старшая по подъезду раненая в голову бабку не давала кинуть кабель по подъезду, (отдирала, ругалась, что только не пробовали) ребята монтажники согласились кинуть по улице, по фасаду здания (правда кинули домашний кабель утп 4 жилы) проработало месяцев 7-8, потом где то то ли перетерся, то ли чего, но потом приехали и поменяли на свой фтп мегажесткий кабель со стальным тросом, с тех пор вообще скорость ниже заявленной никогда не была.

Техподдержка нормальная, не сильно тупые девушки и время ожидания никогда не было более 1 минуты, что есть далеко не у всех (ростелеком вообще не дозвониться), техники конечно адекватные, (говорю тяну кабель от вашего сплиттера на крыше, скажите длину кабеля, чтобы понять где обрыв - говорили и помогали оперативно).

Кроме этого есть система бонусов привязанная к внутренней файлообменной сети ДЦ, позволяет иногда снизить стоимость, мелочь, а приятно!

Единственное это цена, возможно чуть выше конкурентов, и очень давно не менялась, Никаких снижений не видно.

Короче доволен всем, только переезжаю в другую квартиру и придется выбирать что то другое, т.к. ттк нет в другом доме.

Сергей , 04.03.2014 в 11:32

почему плохая скорость

интернет очень ужастный.даже днем невозможно пользоваться.провайдер испортился по возможности лудше поискать друю компанию. уже устал молчать когда все наладиться

саша , 04.03.2014 в 12:04

ДАЙТЕ ИП АДРЕСС

ДАЙТЕ ВНЕШНИИ ИП АДРЕСС ПОЖАЛУЙСТА

И дайте отдачу скорости а то глючит скорость ТРАНС ТЕЛЕКОМ я вас уважаю просто у меня сайт глючит и посетители жалуются

ERA , 04.03.2014 в 12:22

Подключился в конце декабря 2013 года,сегодня не работала связь по кабельному тв,позвонил в тех.поддер.Через минут 40 все заработало,операторы тактичные,по всем вопросам ответы меня устраивают без нареканий,пока все в норме,время покажет, а сменив оператора,где гарантия что у них будет лучше? Время движется вперед и я думаю ИНТЕРСВЯЗЬ НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ!

Виталий , 04.03.2014 в 12:25

Добрый день Виталий!
Компания Интерсвязь благодарна Вам за пользование услугами связи от нашей компании! Мы стремимся сделать услуги надежными, современными и выгодными. К сожалению, даже самое надежное оборудование дает сбои. Мы стремимся сделать время ремонта максимально быстрым.