Молодцы!

То что описано в договоре все доступно - респект и уважуха!

За 6 месяцев пользования услугами - нет претензий.

Vitaliy , 04.03.2014 в 02:01

60 Мбит в сек - реальность

У меня есть с чем сравнить, это и Билайн и Puzzle и Domolink, везде был подключен на безлимитные планы от 30 Мбит + цифровое ТВ. Единственный провайдер, который меня устроил - NetByNet. Ругался иногда в офисе, пока не дали мне приставку другую, но в остальном - даже и мысли не возникает поменять провайдера. В Липецке - реально ему нет равных.

Сергей , 04.03.2014 в 03:25

Спасибо Вам за отзыв!

хороший провайдер

шестой год пользуюсь,полностью довольна,проблем технических со связью практически никогда не бывает,а если и бывают,то решаются очень быстро,в течение 10-12 часов.

Аноним , 04.03.2014 в 07:24

Спасибо Вам за комментарий! Оставайтесь с нами!

нормальный провайдер

люди я дважды сменил провайдера и у всех обрывы и скорость храмает но у кмвтелекома терпимо как то вернулся опять к ним и ни жалею

Женя , 04.03.2014 в 07:40

Отличный провайдер с низкой платой

Перепробовав услуги всех городских провайдеров остановился на КГС.

Плюсы: Самые низкие цены абонентской платы, не падающая скорость, практически нет аварий на сетях, интернет никогда не пропадал более чем на 2-3 часа, удобная служба поддержки, вызов техника на дом при неполадках бесплатный в отличие от конкурентов которые за минуту работы берут 600-900 руб.

Минусы: единственный офис компании находится в отдаленном районе.

Рамиль , 04.03.2014 в 09:25

Точки обслуживания клиентов находятся по адресам:
-Т.Ц. "Франт" (Фучика, 90)
-Т.Ц. "Долина изобилия" (Вагапова, 3)

Хуже интернет провайдера я и не встречала, каждый вечер регелярно с 18.00 до 23.00 интернет просто отсутствует. При многократном обращении в службу поддержки получаю один и тот же ответ о том ,что моя заявка передана в технический отдел и специалисты решают этот вопрос, но результатов нет, инета как нет, так и нет. Длится это не один месяц. Уважаемые абоненты задумайтесь прежде чем воспользоваться услугами этой компании, я уверена, качественного обслуживания Вы не получите,а только лишь обещания

Светлана , 04.03.2014 в 09:38

Терпимо

С Yota "живу" с начала ее основания. Был еще тогда в этом сегменте комстар но благополучно загнулся. При смене частот бесплатно сменили модем. Сейчас два модема- один на работе в центре столицы. Другой дома в ближнем подмосковье. В центре днем скорость низкая, но по работе большая и не нужна. Соответственно в настройках движок на треть по деньгам бюджетно. Дома тоже не ахти, но утром пока собираешься на работу пару фильмов качнуть можно. Днем и вечером из-за низкой скорости нереально. Попробовал мегафон 4G. Скорость повыше, но дорого. Трафик ограничен. Yota действительно безлимит. В первые годы с модемом катался в Питер там свободно работал. В прошлом году отказался регистрироваться в питерской сети.

Vlad , 04.03.2014 в 10:06

Спасибо за Ваш отзыв! Возможно, когда Вы приезжали в Питер, там еще не успели перейти на новый стандарт связи. В Москве - это было сделано раньше, чем в Санкт-Петербурге. Сейчас, если есть покрытие, никаких проблем возникнуть не должно.

Только не мегафон!

Если у вас есть выбор (у меня просто кроме этого долбаного мегафона 3G ни у каких других провайдеров просто нет), то не в коем случае не выбирайте мегафон! Нервов просто не хватит - скорость то есть, то ее нет, если есть, то не больше 3-х МБ, чаще 1-1,5. Обрывы связи постоянно. В техподдержку не дозвониться, да и даже после того как дозвонишься - их операторы знают только заученные фразы, а если слышат вопрос ответа на который у них на шпаргалке не записан, то скорее всего просто бросят трубку. Что говорить о "специалистах" не имеющих вообще никакого образования!

Владислав , 04.03.2014 в 10:36

Врут и не краснеют!

Отвратительный провайдер! Обещания не соответствуют действительности! За что берут деньги, не понятно!

Дмитрий , 04.03.2014 в 10:49

Скорость

Сегодня первый день, за последние пол-года, скорость на скачку больших файлов и торентов на высоте. Если так пойдут дела и дальше, то YOTA вернёт себе честное имя. Молодцы.

Оксанс , 04.03.2014 в 11:10

Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда стараемся работать над собой, чтобы нашим клиентам было удобно. Пока не можем гарантировать, что скорость будет держаться постоянно на высоком уровне, но очень надеемся, что сложностей будет возникать все меньше и меньше.