ДАЙТЕ ИП АДРЕСС

ДАЙТЕ ВНЕШНИИ ИП АДРЕСС ПОЖАЛУЙСТА

И дайте отдачу скорости а то глючит скорость ТРАНС ТЕЛЕКОМ я вас уважаю просто у меня сайт глючит и посетители жалуются

ERA , 04.03.2014 в 12:22

Подключился в конце декабря 2013 года,сегодня не работала связь по кабельному тв,позвонил в тех.поддер.Через минут 40 все заработало,операторы тактичные,по всем вопросам ответы меня устраивают без нареканий,пока все в норме,время покажет, а сменив оператора,где гарантия что у них будет лучше? Время движется вперед и я думаю ИНТЕРСВЯЗЬ НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ!

Виталий , 04.03.2014 в 12:25

Добрый день Виталий!
Компания Интерсвязь благодарна Вам за пользование услугами связи от нашей компании! Мы стремимся сделать услуги надежными, современными и выгодными. К сожалению, даже самое надежное оборудование дает сбои. Мы стремимся сделать время ремонта максимально быстрым.

Отношение к клиентам

Договор подписан на 309 руб. Изменение цены по желанию оператора не прописаны.За два года стоимость выросла до 380 руб. Предупреждений об изменении условий договора не поступало,что прописано в договоре.

Договор расторг. Долой монополистов!

Коля , 04.03.2014 в 12:42

от ростелеком

Мне хватает даже с включённым телевидением. Если бы только по дешевле то было бы здорово. Оплатить можно почти с разных платежных систем лично я пользовался киви быстрая оплата.

илья , 04.03.2014 в 13:06

Медленный интернет

Вместо обещанной скорости до 256 Кбит/сек Ростелеком предоставляет скорость в 67 Кбит/сек. Типичный развод. Несолидно для такой крутой компании

Аноним , 04.03.2014 в 13:15

Отвратительная работа

При заключении договора с ростелекомом договорная скорость была 8Мбит/с. Такой скорости не было ни разу.Обращался в техподдержку и в ростелеком (Выборг). начиналось нытье. Вот У нас не позволяет то, то, ТО. Короче денежки по договору платить не забывай, а на счет скорости и тд можешь забыть.

Сергей , 04.03.2014 в 14:02

sfr super

Пользуюсь интернет + тв около трех лет. За это время услуга стабильная, отключалась пару раз на короткое время. В поддержке фикисировали и оперативно отрабатывали задачу + компенсировали тут же. Скорость интернета стабильная, без просадок в вечернее время. Понятно что сеть у бывшей Корбины была мощная, а теперь и подавно под Билайном.

Я доволен.

garik , 04.03.2014 в 14:14

Контора загибается

Около 1.5 лет пользуюсь услугами этого провайдера. По началу все было отлично - никаких отключений, лагов, за первый год интернет ненадолго падал всего 2-3 раза. Однако, в последние пол года пользоваться интернетом стало невозможно. В среднем каждый день (!) он подвисает 1-2 минуты по 8-10 раз (!!!). Скажу сразу, что для любителей онлайн игр этот провайдер - ад. Добавим сюда периодические долговременные падения, случающиеся теперь минимум раз в месяц, идиотическую систему колл-центра в Киеве, которая не умеет ставить звонки в очередь, а просто через пол минуты говорит вам что все операторы заняты и сбрасывает звонок, заставляя набирать номер десятки раз.

Из плюсов могу отметить один - в торренте скорость скачивания разгоняется выше заявленной в тарифе. Таким образом, тем кому интернет нужен больше чем для периодического скачивания фильмов - весьма не рекомендую этого провайдера. В ближайшее время планирую его сменить.

Евгений , 04.03.2014 в 15:33

Связью сотовой 2G и 3G очень доволен,покрытие в городе просто отличное,в отличие от билайна и мтс.Но вот модемы и тарифы на опции...Это отдельная тема.Модем вышел из строя через 2 месяца,просто ноут его перестал видеть.Я восстанавливал симку,переустанавливал приложение раза 3-4,все бесполезно.По 0500 мне ответили,что лучше протестировать модем в офисе.Но у меня нет времени,тем более если модем на гарантии,то будешь 45 дней ждать,пока его сделают.В итоге модем полетел в мусорное ведро,не пожалел 1200 за него.Мало того что они летят,так еще не правильно устанавливаются драйвера на ноутбук.У меня был билайн,мтс,нсс-все устанавливалось без ошибок.Мегафон же...Это во-первых.Во-вторых,очень дорогие опции для инета.К примеру,у билайна или нсс я получу за 400р на месяц 30 Гигов.На мегафоне же я получу 25 Гигов за 600р.Есть разница?У мегафона весь трафик выпадает на ночное время,а в ночное время я сплю!Поэтому лучше буду пользоваться 3G других операторов,чем 4G от мегафона

Александр , 04.03.2014 в 16:31

Заявлено 100 мбит/с на деле в вечернее время 4-5мбит/с

Заявлено 100 мбит/с на деле в вечернее время 4-5мбит/с. Проверял на разных сайтах скорость везде одинаковая а на speedtest.net всегда показывает максимальные показания очень странно.

Николай , 04.03.2014 в 16:46