Донецк

херовый провайдер

скорость плохая,пинг лагает,в танки не поиграешь с ними.сегодня поменял унлим нью+подарок друзьям(дсл)(акция)512кб\с на унлим-нью(дсл) 15000 кб\с скорость такая же и осталась.сегодня звоню им на регион в ростов на дону они меня в службу поддержки переключают сразу же отвратительное обслуживание отвратительный сервис, инет. др провайдеров нет а по свистку воздушному ещё хуже инет от би-мег-тесов. всем спс за понимание!

евген , 04.03.2014 в 18:46

Информация о провайдере Таймер #

Новочеркасск

С большим любопытством прочёл отзавы...

Складывается впечатление, что их написал кто-то из сотрудников "Таймера"... Вот реальная оценка:

1.Скорость по факту вместо заявленных 2 Мгб составила на момент проверки 0.567(!)Мгб.

2.Интернет часто отключается, что приводит к потере несохранённых данных и прерывания без того медленной загрузки(150МБ за 40-50мин.)Иногда отсутствует сутками, причём списание средств при этом продолжается.

3.Дозвон в Службу поддержки происходит за счёт Пользователя(т.е. Вы можете висеть на линии долго и за свои средства, особенно после появления автоответчика, у меня лично был месяц, когда сумма потраченная на разговоры превысила оплату за сам Интернет) и не факт, что Вам после этого помогут в решении вопроса.

4.Мухлевание и шельмование с оплатой и списаниями со счёта. Невразумительная логистика Личного кабинета и невозможность(!)(с начала лета 2013го) зайти в него при отрицательном балансе. Я уже не говорю о том, что понять логику почему оплата в феврале была на 10% больше, чем в марте, понять просто невозможно.

5.Полная невозможность связаться с руководством Таймера(ни телефона, ни эл. почты, ни просто какого-нибудь контакта или юр. адреса) из-за чего Вы будете вынуждены часами общаться ни о чём с каким-нибудь идиотом).

6. И последняя неприятность(которая, впрочем, в принципе может решиться ответными мерами), когда ТТК(стоимость услуг которой в 8(!) раз ниже) подвела к моему дому свой кабель, он оказался перерубленным на входе в дом.

Так что, как говорится, думайте сами... решайте сами...

Александр , 04.03.2014 в 19:00

Информация о провайдере TRINITY #

Донецк

Один из лучших провайдеров в Донецке Украина

1.Скорость интернета в пределах заявленой (90Мбит из 100Мбит)

2.Интернет есть практически круглые сутки

3.В службу поддержки иногда трудно дозвониться, но они всегда пытаются решить мою проблему и у них это получается в 9 случаях из 10.

Вадим , 04.03.2014 в 19:07

Информация о провайдере Леальта ООО #

c2_free - Вместо 10 всего лишь 1 Мбит/с

Сначала для заманухи была нормальная заявленная скорость 10 Мбит/с, последний месяц-полтора выше 1 Мбит/с не поднимается. В основном колеблется между 0,1 и 0,2 Мбит/с.

c_2 free Леальта отстой

Пользователь , 04.03.2014 в 19:15

Тула

Yota в Туле стала лучще

Пользуюсь Yota полгода. За это время мощность сигнала и скорость поднималось и падала. Однако, в последнее время заметил некоторые улучшения скорости. Даже вечером, будучи подключен к интернету на скорости 3.1 Мб/с легко могу смотреть видео на Youtube в качестве 720p. Однако, скорость торрентов не изменилось. В дневное и вечернее время ~30 Кб/с, только ночью качает на полной скорости. Если они исправят это, равных в России, из беспроводных провайдеров, не будет. Спасибо!

Родион , 04.03.2014 в 19:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ростелеком(Авангард ) - ужасный провайдер!!!!

Постоянно проблемы со скоростью интернета!!! Я работаю на дому, нервная система моя не выдерживает такого издевательства!!! Отвратительное качество!!!!((((

Евгения , 04.03.2014 в 19:35

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Отвратительный интернет

Постоянно прерывается,очень низкая скорость (2-4мб,вместо заявленных 48/100), служба технической поддержки никакая!

Аноним , 04.03.2014 в 19:40

Информация о провайдере ByFly #

Новополоцк

Непонятные конвульсии

В основном проблем не случалось, но в последние дни очень часты мгновенные разрывы связи (сегодня в течение получаса - около 5 раз), входящая скорость - в несколько раз меньше заявленной. Ау, операторы, проснитесь, в чём дело, за что деньги платим?

Игорь , 04.03.2014 в 19:44

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

АД Хоум

Второй раз натыкаюсь на этого провайдера, и второй раз убеждаюсь, что худшего провайдера в моей жизни не было! Врагу не пожелаю такой "скорости и стабильности"!

Артем , 04.03.2014 в 19:59

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

реклама

Постоянно выскакивают в интернете какие-то рекламные картинки с сообщением что данная страница мошенничество, убираешь их но снова вылазят и так в любой закладке. Неужели нельзя их удалить. Это же навязчивая реклама. И скорее всего выкачивание денег со счета. Еще почему то не скачиваются фильмы с ОГО после установки вайфая.

вера , 04.03.2014 в 20:05

Здравствуйте! От провайдера подобное не зависит. Обязательно проверьте ПК на наличие вирусов.