Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Лучший провайдер

Самый четкий провайдер. Скорость ниже заявленной никогда не была, кроме того случая когда был поврежден кабель.

Огромный плюс - белый айпишник, может это конечно всяким бабкам и не нужно, но для меня это огромный плюс. Отдельно ничего не плачу, не знаю либо дают всем или как, но я подключаюсь по радмину, свой хостинг, все работает напрямую, может даже статичный адрес (не помню чтобы менялся, но я все равно настроил динамик днс).

Приятный момент еще в том, что внутри сети есть свой файлообменник и уезжая к гостям у который унылый инет, я могу легко подключиться к себе домой, поставить торрент на скачку дома и поставить этот же торрент там где я нахожусь, и тогда у меня даже в гостях, где 2 мегабита, качается за 25 Мбит, потому что есть ретрекер внутри сети.

Далее, у меня была сложная ситуация, старшая по подъезду раненая в голову бабку не давала кинуть кабель по подъезду, (отдирала, ругалась, что только не пробовали) ребята монтажники согласились кинуть по улице, по фасаду здания (правда кинули домашний кабель утп 4 жилы) проработало месяцев 7-8, потом где то то ли перетерся, то ли чего, но потом приехали и поменяли на свой фтп мегажесткий кабель со стальным тросом, с тех пор вообще скорость ниже заявленной никогда не была.

Техподдержка нормальная, не сильно тупые девушки и время ожидания никогда не было более 1 минуты, что есть далеко не у всех (ростелеком вообще не дозвониться), техники конечно адекватные, (говорю тяну кабель от вашего сплиттера на крыше, скажите длину кабеля, чтобы понять где обрыв - говорили и помогали оперативно).

Кроме этого есть система бонусов привязанная к внутренней файлообменной сети ДЦ, позволяет иногда снизить стоимость, мелочь, а приятно!

Единственное это цена, возможно чуть выше конкурентов, и очень давно не менялась, Никаких снижений не видно.

Короче доволен всем, только переезжаю в другую квартиру и придется выбирать что то другое, т.к. ттк нет в другом доме.

Сергей , 04.03.2014 в 11:32

Россошь

почему плохая скорость

интернет очень ужастный.даже днем невозможно пользоваться.провайдер испортился по возможности лудше поискать друю компанию. уже устал молчать когда все наладиться

саша , 04.03.2014 в 12:04

Информация о провайдере АО «Транстелеком» #

Чарск

ДАЙТЕ ИП АДРЕСС

ДАЙТЕ ВНЕШНИИ ИП АДРЕСС ПОЖАЛУЙСТА

И дайте отдачу скорости а то глючит скорость ТРАНС ТЕЛЕКОМ я вас уважаю просто у меня сайт глючит и посетители жалуются

ERA , 04.03.2014 в 12:22

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Подключился в конце декабря 2013 года,сегодня не работала связь по кабельному тв,позвонил в тех.поддер.Через минут 40 все заработало,операторы тактичные,по всем вопросам ответы меня устраивают без нареканий,пока все в норме,время покажет, а сменив оператора,где гарантия что у них будет лучше? Время движется вперед и я думаю ИНТЕРСВЯЗЬ НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ!

Виталий , 04.03.2014 в 12:25

Добрый день Виталий!
Компания Интерсвязь благодарна Вам за пользование услугами связи от нашей компании! Мы стремимся сделать услуги надежными, современными и выгодными. К сожалению, даже самое надежное оборудование дает сбои. Мы стремимся сделать время ремонта максимально быстрым.

Саратов

Отношение к клиентам

Договор подписан на 309 руб. Изменение цены по желанию оператора не прописаны.За два года стоимость выросла до 380 руб. Предупреждений об изменении условий договора не поступало,что прописано в договоре.

Договор расторг. Долой монополистов!

Коля , 04.03.2014 в 12:42

от ростелеком

Мне хватает даже с включённым телевидением. Если бы только по дешевле то было бы здорово. Оплатить можно почти с разных платежных систем лично я пользовался киви быстрая оплата.

илья , 04.03.2014 в 13:06

Медленный интернет

Вместо обещанной скорости до 256 Кбит/сек Ростелеком предоставляет скорость в 67 Кбит/сек. Типичный развод. Несолидно для такой крутой компании

Аноним , 04.03.2014 в 13:15

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Отвратительная работа

При заключении договора с ростелекомом договорная скорость была 8Мбит/с. Такой скорости не было ни разу.Обращался в техподдержку и в ростелеком (Выборг). начиналось нытье. Вот У нас не позволяет то, то, ТО. Короче денежки по договору платить не забывай, а на счет скорости и тд можешь забыть.

Сергей , 04.03.2014 в 14:02

Информация о провайдере Neuf Cegetel #

Лонгви

sfr super

Пользуюсь интернет + тв около трех лет. За это время услуга стабильная, отключалась пару раз на короткое время. В поддержке фикисировали и оперативно отрабатывали задачу + компенсировали тут же. Скорость интернета стабильная, без просадок в вечернее время. Понятно что сеть у бывшей Корбины была мощная, а теперь и подавно под Билайном.

Я доволен.

garik , 04.03.2014 в 14:14

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Симферополь

Контора загибается

Около 1.5 лет пользуюсь услугами этого провайдера. По началу все было отлично - никаких отключений, лагов, за первый год интернет ненадолго падал всего 2-3 раза. Однако, в последние пол года пользоваться интернетом стало невозможно. В среднем каждый день (!) он подвисает 1-2 минуты по 8-10 раз (!!!). Скажу сразу, что для любителей онлайн игр этот провайдер - ад. Добавим сюда периодические долговременные падения, случающиеся теперь минимум раз в месяц, идиотическую систему колл-центра в Киеве, которая не умеет ставить звонки в очередь, а просто через пол минуты говорит вам что все операторы заняты и сбрасывает звонок, заставляя набирать номер десятки раз.

Из плюсов могу отметить один - в торренте скорость скачивания разгоняется выше заявленной в тарифе. Таким образом, тем кому интернет нужен больше чем для периодического скачивания фильмов - весьма не рекомендую этого провайдера. В ближайшее время планирую его сменить.

Евгений , 04.03.2014 в 15:33