Информация о провайдере Гарант Витебск #

Витебск

Отличный провайдер!

Пользуюсь уже месяц и нарадоваться не могу.Обрывов не было ещё не разу.Заявленная скорость не падает.Короче цена и качество меня радует, по сравнению с буфлу.

Константин , 03.03.2014 в 14:15

Липецк

дом.ру

Пользуюсь третий год. Сначала все было отлично,бесплатный роутэр, бесплатный месяц интернета, далее 350 рублей в месяц (никаких сбоев, отличная скорость) и... понеслась массовка....760 рублей в месяц, скорость вместо обещанных 80-100мб на самом деле 10-12мб ночью, а днем 18-20мб, Устала выяснять причину, в конце концов нашли виновного - мой ноутбук.На самом же деле через роутер скорость более 20 мб не возможна без доп.средств. Тариф минимальный 500 рублей за скорость 40мб,а за реальную скорость в 20 мб реального тарифа нет и перерасчета тоже. Покупайте доп.средства для наибольшей скорости и пользуйтесь на здоровье. УЖАС!!! Ну хоть телевизор показывает с нормальной скоростью СПАСИБО!!!Не подавитесь нашими деньгами господа!

Екатерина , 03.03.2014 в 14:27

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

стрела кидалы

кидают последнее время людей на скорость качество ужасное идут потери пакетов скорость режут от двух до 4х раз

Саша , 03.03.2014 в 14:34

Александр, добрый день! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Укажите на почту v.hrjachkova@khd.ru Ваш номер договора, ФИО и адрес подключения нашего интернета для того, чтобы была возможность решить проблему по скорости интернета. С уважением, компания Стрела Телеком

Информация о провайдере MTS RU #

Иваново

мтс конект

Полный тормоз скорость от 0 до 128кбит постояно работает на скорости от 4 до 16 кбит максимум 1мбит как заявленно работает 20-30 секунд

тариф vip безлимит 50гигабайт до оператора дозвониться можно если 1 час сидеть та трубке

полный отстой а не интернет

Аноним , 03.03.2014 в 14:35

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Программа учёта трафика машейничает

Программа учёта трафика у них построена по машейническом принципе. Согласно ей 1е число не наступит до тех пор пока ты не отключишь сессию которя тянется с прошлого месяца. А если не отключишь то по совершенно грабительскому тарифу с тебя вытянут все деньги которые на балансе. И в итоге ты оказываешься в должниках хотя был на 100% уверен что за всё заплачено.

Максим , 03.03.2014 в 14:49

безобразная работа тех. поддержки

Подключен к ОНЛАЙМ В том году послал запрос об отключении антивируса ,на что получил ответ "Ваша просьба выполнена" на электронную почту ( к сожалению письмо удаленно мной ,т.к. я часто удаляю не нужные письма) Не давно заказал детализацию счета и увидел ,что антивирус включен! На мой вопрос"в чем дело?" , дают ответ : мы антивирус отключить не можем ,это делается в личном кабинете. И говорят что тогда был такой ответ . Я прошу их прислать мне на почту нашу переписку, где будет видно мой запрос и их ответ и тут началось. Болтают о том о всем ,но мою просьбу не выполнять!!! Почему же они не могут прислать ,или все таки им есть что скрывать!

Станислав , 03.03.2014 в 15:02

Якутск

ТТК

Пинги бы нормализовать, разрывы бывают, но нечасто, скорость нормальная по тарифу, а вот то что статика платная и ее толком не включают существенный минус для меня лично. Техподдержка(в Якутске) плохо работает. Цены завышены, но с этим еще я бы смирился, будь у меня статика

Родион , 03.03.2014 в 15:13

Информация о провайдере FreshTel RU #

Воронеж

В целом интернет хороший. Единственное что расстраивает нестабильность заявленной скорости. Все от того что технология wimax в России плохо развитаю

Никита , 03.03.2014 в 15:26

Информация о провайдере Другой Телеком #

Тольятти

постоянные сбои телефонии номер не определяется попадание на другие телефоны ,скорость скачивания не соответствует заявленному 40 м/б факт 12 не более

Сергей , 03.03.2014 в 15:27

Информация о провайдере Business-Svyaz LTD #

Сочи

Лучшая компания в Сочи

Хочу поделиться отзывом о Бизнес-Связи. Считаю его лучшим оператором в городе Сочи. Работаем с ними уже более шести лет. Скорость всегда соответствует заявленной и даже более. Пинги лучшие. Счета выставляют всегда позже срока, оплаты срочной не требуют. В общем работать одно удовольствие с ними.

Сергей , 03.03.2014 в 15:37

Спасибо, добрый человек :)