Информация о провайдере FreshTel RU #

Воронеж

В целом интернет хороший. Единственное что расстраивает нестабильность заявленной скорости. Все от того что технология wimax в России плохо развитаю

Никита , 03.03.2014 в 15:26

Информация о провайдере Другой Телеком #

Тольятти

постоянные сбои телефонии номер не определяется попадание на другие телефоны ,скорость скачивания не соответствует заявленному 40 м/б факт 12 не более

Сергей , 03.03.2014 в 15:27

Информация о провайдере Business-Svyaz LTD #

Сочи

Лучшая компания в Сочи

Хочу поделиться отзывом о Бизнес-Связи. Считаю его лучшим оператором в городе Сочи. Работаем с ними уже более шести лет. Скорость всегда соответствует заявленной и даже более. Пинги лучшие. Счета выставляют всегда позже срока, оплаты срочной не требуют. В общем работать одно удовольствие с ними.

Сергей , 03.03.2014 в 15:37

Спасибо, добрый человек :)

Скорость 1 Мбит/c на максималке

..и этим все сказано. Сказки про "загруженность" уже слышал. Попахивает мошенничеством и Роспотребнадзором.

Илья , 03.03.2014 в 16:12

Здравствуйте, Илья!
Специфика работы беспроводной сети такова, что большие нагрузки действительно могут возникать время от времени. Безусловно, такая ситуация не является постоянной, однако мы учли данную особенность работы мобильной сети и предоставили нашим пользователям возможность выбирать ту стоимость и скорость подключения, которая им удобна и которая может быть предоставлена фактически. Мы не заставляем наших клиентов оплачивать те услуги, которые они не получают.
Илья, вполне вероятно, что в Вашей ситуации можно найти такое решение, которое поможет ее нормализовать. Для того, чтобы мы смогли сделать это, пожалуйста, свяжитесь с нами одним из следующих способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь вы лучшие так держать

Интерсвязь вы лучшие так держать. С Вами уже давно ещё когда был тока интернет, долго ждал кабельное и оно пришло. Скорость интернета хорошее, качество кабельного отличная и очень хорошая цена. По кабельному подключил дома 4-е телевизора и оно не упало. обслуживание хоть со стороны инженеров хоть технической поддержки супер. Больших высот Вам и хороших клиентов. Я всегда с Вами.

Александр , 03.03.2014 в 16:35

Добрый день Александр!
От имени компании Интерсвязь благодарю Вас за многолетние сотрудничество с компанией и за высокую оценку услуг связи. Мы рады предлагать Вам новые сервисы и совершенствовать услуги связи. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Набережные Челны

просто ужас какой-то

Оплачиваешь счета за услуги вовремя,то отключают телефон то интернет. До операторов не дозвониться, если даже дозвонишься отшивают, пояснив что сейчас соединит со специалистом, зачем тогда вообще трубку брать, звонишь с сотового за свой счет.Не работают внутренние ресурсы т.е. медиа зона. Действительно люди надоел этот провайдер.

aid , 03.03.2014 в 16:38

Липецк

Про ЛИС

Переехал и сижу сейчас на пчелайне и плачу!

Подключите мне здесь ЛИС!

Верните сказку, высокую скорость и отсутствие обрывов!

ЛИС - лучший провайдер!

Маша , 03.03.2014 в 16:46

Информация о провайдере DeltaNet #

Разводиловка!

Подключилась с Фринет, на самый дешевый тариф, больше мне не надо, который стоит 55 грн.В том что цена будет соответствовать качеству я даже и не сомневалась, но на следующий месяц счёт пришел не на 55 грн, а на 65 грн.Звоню в службу поддержки,они ни сном ни духом ничего не знают и узнать не могут.Плачу 65 грн.На следующий месяц тоже самое!Звоню в службу поддержки, и пока не нагнала 3-ех итажных матов, мне удосуживались обьяснить что у оказывается подключена какая-то дополнительная услуга , которой я НИ Разу не пользовалась!!!И что я должна сама её отключить.Написала письмо в службу поддержки и только тогда мне её отключили!!!НО тут самое интересное!!!Абонплату на месяц вперед мне не меняют а оставляют такой же 65 грн.Может для кого-то это и не большие деньги, но уважаемые????Почему я должна платить за то, чем я не пользуюсь и никогда не пользовалась!!!

Светлана , 03.03.2014 в 17:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Скорость

Скорость стабильно ниже заявленной в 2-4 раза.При тарифном плане 8 мбит реальная скорость не превышает 2 мбит. Раньше был тариф 5 мбит. Реальная скорость была также около 2 мбит.

Сергей , 03.03.2014 в 17:28

Тамбов

медленная исходящая скорость

входящая скорость в среднем - 4 Мгб, исходящая - 0.5 - 0.6 Мгб, это очень мало.Не понятно, почему?При такой большой разности входящей и исходящей скорости цена такого интернета должна быть ниже, а ее подняли на 50 руб., (на 40%).

viktor , 03.03.2014 в 17:59