Набережные Челны

просто ужас какой-то

Оплачиваешь счета за услуги вовремя,то отключают телефон то интернет. До операторов не дозвониться, если даже дозвонишься отшивают, пояснив что сейчас соединит со специалистом, зачем тогда вообще трубку брать, звонишь с сотового за свой счет.Не работают внутренние ресурсы т.е. медиа зона. Действительно люди надоел этот провайдер.

aid , 03.03.2014 в 16:38

Липецк

Про ЛИС

Переехал и сижу сейчас на пчелайне и плачу!

Подключите мне здесь ЛИС!

Верните сказку, высокую скорость и отсутствие обрывов!

ЛИС - лучший провайдер!

Маша , 03.03.2014 в 16:46

Информация о провайдере DeltaNet #

Разводиловка!

Подключилась с Фринет, на самый дешевый тариф, больше мне не надо, который стоит 55 грн.В том что цена будет соответствовать качеству я даже и не сомневалась, но на следующий месяц счёт пришел не на 55 грн, а на 65 грн.Звоню в службу поддержки,они ни сном ни духом ничего не знают и узнать не могут.Плачу 65 грн.На следующий месяц тоже самое!Звоню в службу поддержки, и пока не нагнала 3-ех итажных матов, мне удосуживались обьяснить что у оказывается подключена какая-то дополнительная услуга , которой я НИ Разу не пользовалась!!!И что я должна сама её отключить.Написала письмо в службу поддержки и только тогда мне её отключили!!!НО тут самое интересное!!!Абонплату на месяц вперед мне не меняют а оставляют такой же 65 грн.Может для кого-то это и не большие деньги, но уважаемые????Почему я должна платить за то, чем я не пользуюсь и никогда не пользовалась!!!

Светлана , 03.03.2014 в 17:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Скорость

Скорость стабильно ниже заявленной в 2-4 раза.При тарифном плане 8 мбит реальная скорость не превышает 2 мбит. Раньше был тариф 5 мбит. Реальная скорость была также около 2 мбит.

Сергей , 03.03.2014 в 17:28

Тамбов

медленная исходящая скорость

входящая скорость в среднем - 4 Мгб, исходящая - 0.5 - 0.6 Мгб, это очень мало.Не понятно, почему?При такой большой разности входящей и исходящей скорости цена такого интернета должна быть ниже, а ее подняли на 50 руб., (на 40%).

viktor , 03.03.2014 в 17:59

Информация о провайдере DneproNet #

Днепродзержинск

отличный провайдер

Провайдер отличный, поддержка всегда помогает, всем доволен, скорость великолепна, 10мб/с при тарифе 100мбит/с, ни каких глюков и проблем... Вызывает смех, как некоторые требуют 100мбит/с при тарифе 100мбит/с - дети, что с них взять... У моей подруги укртелеком, тариф 100мбит/с за 100грн, получает 1,5 мб/с, как увидела мою скорость, глаза на лоб полезли, теперь сидит все время у меня с планшетом качает через вайфай всякую ахинею... Одним словом подключайтесь, не пожалеете...

kdg8skeleton , 03.03.2014 в 18:16

Недобросовестный провайдер

Не рекомендую пользоваться услугами данного провайдера. А если уж нет другой альтернативы, то ни в коем случае не оплачивайте сразу год или пол года по "выгодной" цене на максимальной скорости.. Кроме того не рекомендую вообще оплачивать тарифы со скоростями выше 2мбит - будете обмануты.. т.к. скоростей выше вы, скорее всего, не увидите.

Пользуюсь за городом в уверенной (читай максимальной) зоне приема speedtest.msk.yota.ru

показывает от 17 до 20,5мбит скорость скачивание (2ip показывает 2-3мбит) и 3-6мбит закачивания независимо от времени суток. Но, фактически, видеопоток в 2-3 мбит не держит.. сервер проверенный - тут же с подключенным пчелайн модемом 3г в тот же самый zyxel keenetik смотрится на ура.. Повторюсь, от времени суток не зависит.

И это все при том, что частному лицу вообще невозможно получить даже динамический белый ip-адрес (данная функция необходима, если вы желаете организовать PPTP сервер у себя дома для доступа "извне").

Кроме того провайдером сознательно блокируются адреса серверов кэширования видео таких как ютуб.. это значит, что даже нажав на паузу в ютуб проигрывателе кэшироваться видео НЕ БУДЕТ и вы все равно не сможете посмотреть за один раз все видео целиком.

Ну и скорость при скачивании торрент файлов выше 100кбайт/сек на тарифе с максимальной скоростью в 20мбит я не видел, это связано как раз с белыми ip-адресами, точнее, с их отстутствием.

Вывод можно сделать один - высокие скорости скачивания необходимы именно там, где провайдером сознательно блокируется трафик пользователя.

ЕСЛИ УЖ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ УСЛУГАМИ ПРОВАЙДЕРА YOTA, ТО НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ БЫСТРЫЕ СКОРОСТИ

И ЕЩЕ, У МЕНЯ НЕТ ПРОБЛЕМ С ОБОРУДОВАНИЕМ ВООБЩЕ - это в случае, если мне на это сообщение порекомендуют проверить настройки или обновить программное обеспечение модемов, маршрутизаторов или подвигать в пространстве модем, маршрутизатор или связаться с тех отделом и т.д.

Дмитрий , 03.03.2014 в 18:37

Здравствуйте, Дмитрий!
Мы не ограничиваем скорость каким-либо образом (например, блокировкой кэширования. Подобных настроек в нашей сети нет). Речь идет о возникновении большой нагрузки на сеть, которая способна влиять на скорость загрузки определенного типа трафика, временно понижая ее. Это присуще любой мобильной сети. В таких ситуациях мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, ночью или рано утром, когда нагрузка снижается. То же самое касается загрузки файлов в торренте.
Дмитрий, мы действительно нередко предлагаем обратиться в нашу техническую поддержку, однако причиной тому наше желание найти фактор, влияющий на возникновение сложности. Это не всегда настройка оборудования, однако без проведения диагностики установить причину достаточно сложно. Так как сделать это, основываясь лишь на одном комментарии, достаточно сложно, мы просим связаться с нами иным способом, после чего проведение диагностики станет возможным.

Информация о провайдере FREEnet Group #

Кемерово

Лаги, отключения и тд.

Ужасный провайдер, постоянные лаги, скачки пинга до 3000, частые отключения. В игры играть просто невозможно. Вот собственно и все.

3123123 , 03.03.2014 в 18:55

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Воронеж

нет обещанной скорости

где соответствующая скорость?? обещали 3.5! в личном кабинете написанно 3.5! а на самом дела даже 2х нет! 1.7 приём

Михаил , 03.03.2014 в 19:41

Информация о провайдере LinkLine #

Мне нравится

Пользуюсь с декабря 2013 г. Ни одной проблемы не возникло, ни со сроками подключения, ни со скоростью, ни с надежностью. Всегда стабильная скорость, как заявлено в тарифе. Служба поддержки отвечает после первого гудка.

До LinkLine очень долго пользовался StarLink-ком, но в связи с переездом пришлось менять и провайдера, так что есть с чем сравнить.

У LinkLine есть пиринг с другими сетями, что только добавляет радости.

Всем советую! (Район Аэропорт)

Александр , 03.03.2014 в 19:48