Yota

недавно друг подарил за ненадобностью вроде как нормально все только вот зона покрытия слабоватая в районе Филя Беговая Новоподрезково !!! а так на 4 тянет...

Дмитрий , 05.03.2014 в 07:12

Здравствуйте, Дмитрий!
Пришлите нам свой адрес (улицу и дом) на mail@yota.ru, пожалуйста. Мы создадим заявку на улучшение покрытия.

Ни единого разрыва

Пользуюсь на протяжении 6 лет, кроме стандартных редких проблем для региональных провайдеров, в виде падения "магистралов",не было никаких проблем, техподдержка перешла на систему работы в 2 линии, стало просто и легко дозвониться. По работе использую ещё несколько провайдеров, это, имхо лучшее, для бизнеса и для дома.

Андрей , 05.03.2014 в 08:21

Обманщики

от4 до8 Мбит/с хотя подключал 30 Мбит и плочу как за 30!!! Да и пинг вырос до 120))) хотя выделинка!

Дмитрий , 05.03.2014 в 08:34

Не плохо

Для нашего, далёкого от центра, города, терион довольно неплохой провайдер с терпимым пингом , пускай даже скорость заставляет желать лучшего(есть у наспровайдеры со скоростью и по 10 Мбит/c)зато служба поддержки работает по высшему разряду , да и сеть почти никогда не отваливается)

Артём , 05.03.2014 в 10:03

Ерунду здесь какую-то пишите - скорость не соответствует!!! Проблемы с роутером - да, возможно, ожидание при звонке - и это возможно, а где его нет ожидания , хе.. хе.. в сказку попали. Эта технология новейшая, скорость падать может только если железо устарело, либо есть заражение вирусом, если что с кабелем случиться ин-та вообще не будет, центральный узел,приёмопередающий модуль передает всем абонентским устройствам одинаковую скорость, это как на лыжах с горки левая нога не может быстрее правой двигаться и наоборот. хе..хе..

Дмитрий , 05.03.2014 в 11:17

поинт

хороший интернет провайдер.стабильная скорость ,удобная оплата и доступ.отзывчивая тех.поддержка,любые проблемы решаются в течении дня,без лишних вопросов,все перепроверят и сделают,толковые ребята.пользуюсь им уже 5 лет и не жалею.

Вадим , 05.03.2014 в 12:22

По существу

История моих взаимоотношений с Интерсвязью многогранна: по подключению в офисе, по подключению дома, по настройкам у родителей...

Начну с последнего. в 2011 году техники не приехали подключать меня, как нового абонента, в назначенное время, хотя давали большой разбег (с 10 до 14 подъедем, мол), и не предупредили. Только в 16:30, после десятка звонков в отдел продаж, мне перезвонил техник и сказал что может приехать в течение 2-х часов. Увы, был рабочий день, и так не дождавшись техников я уехал заниматься делами. Никаких извинений я не получил. Даже до свидания не сказали.

Зато потом раза 4 звонила менеджер продаж, и рассказывала о новых дешевых тарифах.

Спустя 2 года я переехал в новое жилье, и здесь было 2 варианта: Интерсвязь и Ростелеком. Последний я даже во время войны, полагаю, не подключу. Хуже, непрофессиональней и неповоротливее я еще коммуникационной компании не видел.

Но к сути, вообщем первые 2-3 месяца все, действительно, работало как часы. Теперь уже 1,5-2 месяца происходит резкое падение скорости. Все звонки в техподдержку заканчиваются историей о моем плохом роутере (а я его уже заменил, поверив), обещанием все таки посмотреть возможные проблемы со свичем в подъезде, но так и остаются обещаниями. Скорость вх. трафика (днем: до 31 мб , вечером до 5 мб.), при этом платим за хороший тариф. Но что самое смешное, только в интерсвязи я узнал что исходящая скорость бывает ниже входящей:) прямо международный прецедент. При входящей 31 мб у меня бывает исх. 2,1 мб) Вообщем я конечно желаю Интерсвязи развития. Действительно вежливые операторы колл-центра с недавних пор, но проблемы это не решает. Прождолжать снимать дешевое кино на потеху бабушкам) ! И Оскара вам!

Мадагаскарский крокодил , 05.03.2014 в 12:26

Добрый день!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за обращение!
Уточните, пожалуйста, исходя из чего Вы пришли к выводу, что скорость неравномерна?
Для компании важно качество оказываемых услуг и мы хотим провести проверку по данным вопросам. Прошу прислать по почте номер лицевого счета.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

О низкой скорости работы интернета

С начала 2014 года резко снзилась скорость работы интернета,сегодня 05.03.14 составила в 12ч.30мин. только лишь 7,16 Мбит/сек.Заявленная и оплачиваемая скорость составляла 40Мб/сек.Загрузка информации идёт непозволительно долго.Просьба установить скорость до 40Мб/сек.

Анатолий , 05.03.2014 в 12:46

отличная компания

скорость по ADSL по тарифу 6 Мб/с ,закачка по торренту 12-14 Mб/с.Тарифный план ADSL бонус плюс.Цена 100 руб,плюс скидка по программе голд-50руб!

Константин , 05.03.2014 в 13:01

Работой провайдера доволен! За небольшую цену, получаешь достаточную скорость для интернет серфинга.

Владимир , 05.03.2014 в 13:22