Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

Сибирские сети - один из лучших, если не лучший провайдер сибирского региона

На услуги связи жаловаться не приходится, скорость зашкаливает. На данный момент подключен тариф 80Мб/с и этой скорости хватает выше крыши, особенно когда что-то льется с внутрисетевых ресурсов. Зачастую винтчестер на ноутбуке не успевает записывать и приходится ставить ограничение на скорость.

Кроме того, с таким тарифом я легко могу раздавать интернет на несколько компьютеров не ощущая никаких проседаний в скорости.

Отдельное спасибо за Dr.Web - очень весомый плюс, учитывая, как лень мне было скачивать пиратские антивирусы и базы к ним.

Очень удобная система расчетов - когда захотел, тогда заплатил, хоть каждый день можно заправлять небольшие суммы.

Пожизненная гарантия на маршрутизатор! В случае, если погорят порты, упадет прошивка и т.д. приедут инженеры и настроят роутер и, если он неисправен, заменят на новый бесплатно.

Единственный минус - чертова лотерея! Еще ни разу не поддалась мне и я начинаю думать, что это развод. Но, учитывая количество плюсов, это даже не минус.

Дмитрий , 03.03.2014 в 21:56

Добрый день, Дмитрий.
Благодарим вас за теплые слова в адрес компании. Будем стараться радовать вас и дальше.

Тюмень

Побывала в офисе этой компашки-шарашки на 50 лет октября в Тюмени, 3 часа ждала, пока мне расторгнут договор (8!!! человек за 3 часа обслужили). Еще и 500 руб. просто ни за что содрали, потому что я всегда четко следила за своими платежами, и уже бессмысленно им что-либо объяснять было, этому обществу птушников безграмотных, лишь бы договор расторгнули. Сидят они значит наманикюренные, 2 слова печатают по минуте с такими то оглоблями на руках, из 6 окон только одно работало сначала, потом как тараканы неторопливой летящей походкой повылазили еще 2 с коморки своей, одна начала по телефону рабочему с хахалем своим разговаривать (милый, ну что ты машину сделал, ой, тут как обычно толпа народу набежала, ну ладно я тебе попозже позвоню). У меня глаза на лоб вылезли просто, сделала замечание, сидят между собой лыбятся. При всем этом в зале сидели и стояли бабушки, мужчины взрослые, и им даже на их замечания плевать было. Дико поражает неуважение к людям. Стояла толпа в 50 человек, и все сидели там по 2-3 часа минимум!!! Женщина одна уже просто орать начала, потому что обсчитали ее на 1500 руб, при том, что муж у нее парализованный, так у этих мошенников совести хватает и пенсионеров обсчитывать. Другая женщина тоже обсчитанная на деньги уже все платежки принесла, так та операторша сказать не знала что, 3х клиентов всех она не могла обслужить, на телефоне сидела и ей кто-то говорил, что надо делать. Каждые 5-10 минут они убегали к себе в коморку при такой бешеной очереди! Такие несчастные, уработались. Они даже боятся дать номер начальника, видимо главный мошенник хорошо скрывается. В итоге многие люди захотели с ними судиться. Не удивлюсь, что когда-нибудь их покажут по телевизору за решеткой за отмывание миллионов, а то и миллиардов. С каждого человека по 400, 500, 1000, а то и больше сдирать просто так ни за что, цифра внушительная будет. Это же самые страшные люди, которые не боятся ни наказания, ни судов, ни тюрьмы. Таких людей остерегаться надо. Мой вам совет, чтобы никто никогда не был в таких "офисах", берегите нервы и свои деньги.

Ю , 03.03.2014 в 22:10

Тверь

Спасибо за терпение!!!

Долгие годы мучение с операторами,мастерами,бланками оплаты не прошли даром,скоро этому наступит конец!!!

Офис в твери надо стереть с лица земли кто за + ))))

Полное падение скорости,обработки внутренних сетевых пакетов.Скорость могла быть и 1метр утешиться увы придеться!!! "Не жаль не друга...!!!

Ужас Войны "Сергей" , 03.03.2014 в 22:11

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

гризли

изменение условий договора в одностороннем порядке - незаконно!

следовательно, все изменения, внесенные провайдерами в договоры не имеют юридической силы и не могут являться основанием для увеличения платы - статья 188 Хозяйственного кодекса Украины, статья 211 Гражданского кодекса.

Максим , 03.03.2014 в 22:30

Информация о провайдере Elite-line #

Краматорск

Лучший интернет провайдер в Краматорске.

Очень хороший провайдер отзывчивая поддержка а также хороший сервис обслуживания абонентов а также возможность брать 100грн в кредит на 15 дней для того что бы оплатить услуги интернет провайдера. Падений в скорости не бывает и адекватные расценки.

Влад , 03.03.2014 в 22:36

Информация о провайдере Freenet (o3) #

ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ !!!

1.частые проблемы с сигналом (пропадает)

2.невозможно дозвонится к оператору(особенно вечером)

3.не устраняют ошибки:(((

Сергей , 03.03.2014 в 23:01

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бердск

Ищу что-то лучше.

Всем почти меня СС устраивало, но...

Март на дворе СС радует, бонусы убрали, а значит нет возможности взять скидку на тариф, бесплатный антивирус тоже убрали...

Грустно, товарищи, очень грустно.

А если прибавить то, что скорость до обещанной почти никогда не дотягивает, то с учетом отсутствия скидок и необходимости платить за антивирус дополнительно получаем больше 600 р в месяц и огромное желание найти другого провайдера.

Два года любви ушли в небытие, жаль....

Вы были лучшими...

Как говорят..покойтесь с миром...

Любовь , 03.03.2014 в 23:36

Добрый день, Любовь.
Хотелось бы решить ваш вопрос,с вязанный со скоростью. Могли бы подсказать номер договора, чтобы передать в техническую службу?
Что касается бонусной программы - она всего лишь временно приостановлена до осени. Разрабатываются новые принципы бонусов для абонентов.
А вопрос с антивирусом еще решается.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Отличный провайдер!

Если сравнить Интерсвязь с Ростелекомом небо и земля!

Если случается какая-то проблема у ИС исправляют сразу же в этот же день, в Ростелекоме же будут искать проблему на стороне клиента и всегда всё на него скидывать что он во всём виноват. Так же у Интерсвязи бывает такое что 100мбит качает(днем)а это очень круто!

Всем советую подключаться, в Челябинске провайдера лучше чем Интерсвязь нету!

Сергей , 04.03.2014 в 00:14

Добрый день Сергей!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за высокую оценку уровня предоставляемых услуг. Мы стремимся сделать связь для Вас надежной и современной. Если возникнут вопросы мы всегда готовы их решить. Пожалуйста, обращайтесь!

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

СкайНэт - работает всё супер

С 2011 года пользуюсь провайдером СкайНэт. Очень доволен качеством, интернет быстрый, работает стабильно, скорость соответствует заявленному тарифу. Также ещё пользуюсь IP-TV через приставку, работает тоже всё идеально. С проблемами качества за эти годы не сталкивался. Очень доволен!

ip-tv подешевле бы (за полный комплект каналов).

p.s. ушел кстати к СкайНэт от InterZet, т.к. скорость довольно-таки низкая (хоть тариф обещал другую скорость, даже в дневное время до 100мб, но, увы, не более 10-12 мб). Хотя, тоже более-менее претензий к InterZet небыло.

Леонид , 04.03.2014 в 00:24

Добрый день Леонид. Спасибо за столь высокую оценку качества наших услуг. В этом и заключается наша цель — предоставлять качественные услуги нашим клиентам чтобы они были довольны.

Хочу узнать секрет

Два месяца назад после УСПЕШНОЙ тестировки модема USB YOTA (цена 1900) приобрел еще и роутер YOTA (цена 5000)

Также успешно прошел все тесты скорости и соединения по пути следования с работы на работу)в электричках пригородного сообщения ГОЛУТВИН-МОСКВА.

Но после тестового периода, ПОЧЕМУ-ТО соединения с интернетом стали ужасные, поиск сети постоянный, скорость черепашья.

Хорошая ЗАМАНИЛОВКА,ОТЛИЧНЫЕ ПРОДАЖИ ОБОРУДОВАНИЯ И НАВЕРНОЕ ХОРОШАЯ РАБОТА YOTA спецов, которые на тест периода предоставляют по максимуму, а далее равно 1.

Модемов уже куча и YOTA ничем не отличается от других операторов.

СОЖАЛЕЮ О ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЬГАХ ПЛЮС ЕЩЕ НЕЛЬЗЯ СКАЧИВАТЬ ВИДЕО, МУЗЫКУ и т.д

Максим , 04.03.2014 в 00:26

Здравствуйте, Максим!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.
К сожалению, приведенных Вами данных недостаточно для проведения диагностики, поэтому, пожалуйста, свяжитесь с нами одним из следующих способов, чтобы мы постарались помочь Вам в решении вопроса:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.