Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Смоленск

Только не мегафон!

Если у вас есть выбор (у меня просто кроме этого долбаного мегафона 3G ни у каких других провайдеров просто нет), то не в коем случае не выбирайте мегафон! Нервов просто не хватит - скорость то есть, то ее нет, если есть, то не больше 3-х МБ, чаще 1-1,5. Обрывы связи постоянно. В техподдержку не дозвониться, да и даже после того как дозвонишься - их операторы знают только заученные фразы, а если слышат вопрос ответа на который у них на шпаргалке не записан, то скорее всего просто бросят трубку. Что говорить о "специалистах" не имеющих вообще никакого образования!

Владислав , 04.03.2014 в 10:36

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Врут и не краснеют!

Отвратительный провайдер! Обещания не соответствуют действительности! За что берут деньги, не понятно!

Дмитрий , 04.03.2014 в 10:49

Тула

Скорость

Сегодня первый день, за последние пол-года, скорость на скачку больших файлов и торентов на высоте. Если так пойдут дела и дальше, то YOTA вернёт себе честное имя. Молодцы.

Оксанс , 04.03.2014 в 11:10

Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда стараемся работать над собой, чтобы нашим клиентам было удобно. Пока не можем гарантировать, что скорость будет держаться постоянно на высоком уровне, но очень надеемся, что сложностей будет возникать все меньше и меньше.

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Лучший провайдер

Самый четкий провайдер. Скорость ниже заявленной никогда не была, кроме того случая когда был поврежден кабель.

Огромный плюс - белый айпишник, может это конечно всяким бабкам и не нужно, но для меня это огромный плюс. Отдельно ничего не плачу, не знаю либо дают всем или как, но я подключаюсь по радмину, свой хостинг, все работает напрямую, может даже статичный адрес (не помню чтобы менялся, но я все равно настроил динамик днс).

Приятный момент еще в том, что внутри сети есть свой файлообменник и уезжая к гостям у который унылый инет, я могу легко подключиться к себе домой, поставить торрент на скачку дома и поставить этот же торрент там где я нахожусь, и тогда у меня даже в гостях, где 2 мегабита, качается за 25 Мбит, потому что есть ретрекер внутри сети.

Далее, у меня была сложная ситуация, старшая по подъезду раненая в голову бабку не давала кинуть кабель по подъезду, (отдирала, ругалась, что только не пробовали) ребята монтажники согласились кинуть по улице, по фасаду здания (правда кинули домашний кабель утп 4 жилы) проработало месяцев 7-8, потом где то то ли перетерся, то ли чего, но потом приехали и поменяли на свой фтп мегажесткий кабель со стальным тросом, с тех пор вообще скорость ниже заявленной никогда не была.

Техподдержка нормальная, не сильно тупые девушки и время ожидания никогда не было более 1 минуты, что есть далеко не у всех (ростелеком вообще не дозвониться), техники конечно адекватные, (говорю тяну кабель от вашего сплиттера на крыше, скажите длину кабеля, чтобы понять где обрыв - говорили и помогали оперативно).

Кроме этого есть система бонусов привязанная к внутренней файлообменной сети ДЦ, позволяет иногда снизить стоимость, мелочь, а приятно!

Единственное это цена, возможно чуть выше конкурентов, и очень давно не менялась, Никаких снижений не видно.

Короче доволен всем, только переезжаю в другую квартиру и придется выбирать что то другое, т.к. ттк нет в другом доме.

Сергей , 04.03.2014 в 11:32

Россошь

почему плохая скорость

интернет очень ужастный.даже днем невозможно пользоваться.провайдер испортился по возможности лудше поискать друю компанию. уже устал молчать когда все наладиться

саша , 04.03.2014 в 12:04

Информация о провайдере АО «Транстелеком» #

Чарск

ДАЙТЕ ИП АДРЕСС

ДАЙТЕ ВНЕШНИИ ИП АДРЕСС ПОЖАЛУЙСТА

И дайте отдачу скорости а то глючит скорость ТРАНС ТЕЛЕКОМ я вас уважаю просто у меня сайт глючит и посетители жалуются

ERA , 04.03.2014 в 12:22

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Подключился в конце декабря 2013 года,сегодня не работала связь по кабельному тв,позвонил в тех.поддер.Через минут 40 все заработало,операторы тактичные,по всем вопросам ответы меня устраивают без нареканий,пока все в норме,время покажет, а сменив оператора,где гарантия что у них будет лучше? Время движется вперед и я думаю ИНТЕРСВЯЗЬ НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ!

Виталий , 04.03.2014 в 12:25

Добрый день Виталий!
Компания Интерсвязь благодарна Вам за пользование услугами связи от нашей компании! Мы стремимся сделать услуги надежными, современными и выгодными. К сожалению, даже самое надежное оборудование дает сбои. Мы стремимся сделать время ремонта максимально быстрым.

Саратов

Отношение к клиентам

Договор подписан на 309 руб. Изменение цены по желанию оператора не прописаны.За два года стоимость выросла до 380 руб. Предупреждений об изменении условий договора не поступало,что прописано в договоре.

Договор расторг. Долой монополистов!

Коля , 04.03.2014 в 12:42

от ростелеком

Мне хватает даже с включённым телевидением. Если бы только по дешевле то было бы здорово. Оплатить можно почти с разных платежных систем лично я пользовался киви быстрая оплата.

илья , 04.03.2014 в 13:06

Медленный интернет

Вместо обещанной скорости до 256 Кбит/сек Ростелеком предоставляет скорость в 67 Кбит/сек. Типичный развод. Несолидно для такой крутой компании

Аноним , 04.03.2014 в 13:15