Перешла с МТС. Думала лучше. Подключила скорость 25 м/В. Ничего подобного. По вашей системе тестирования выдает скорость от 3 до 5 максимум. А при звонке в техподдержку они говорят:" Мы используем Спидтест. Если наши сотрудники придут со своим оборудованием и при проверке окажется, что скорость нормальная, вы заплатите за вызов 550р." И вот по этому Спидтесту выдает 24 с копейками входящая и 79-95 исходящая и пинг 2... На деле же даже Майл сегодня висит((( Понаблюдаю еще и подумаю, стоит ли пользоваться их услугами... Вызовы 550р-это дорого, а в МТС вся техподдержка бесплатна...

Ларка , 07.03.2014 в 12:58

Очень хороший провайдер

Я всегда хотел провайдера с хорошей скоростью

интернет соединения и не сильно кусачими ценами и ТКТ Твой Интернет мне это обеспечил.

Андрей , 07.03.2014 в 13:10

Неподключайте

Плачу 600р якобы до 12мбс а выдаёт 4.8мбс это потолок так что думайте сами а аценка этому провайдеру 2

Светлана , 07.03.2014 в 13:27

Мегафон 4G - низкая скорость, САМАРА

Купила на замену модема 3G - модем 4 G. Разочаровалась. Скорость низкая. Модем 4 G на ноутбуке, а 3 G - на планшете (модем не встроенный, а от мегафона). Пыталась оплатить в сбербанке-онлайн. Так вот на компе с 4 G у меня не получилось - долго грузился так и не загрузился. А вот на планшете модем мегафон 3 G загрузился и я все оплатила. Я очень разочарована 4 G модемом от мегафона. Не покупайте. Живу около ипподрома.

Юля , 07.03.2014 в 13:31

магинфо - отличной провайдер

Я считаю что магинфо - самый оптимальный вариант провайдера для повседневного пользования. Он доступен, очень редко глючит, сделаны удобные условия для пользователя, соотношение цена/качество - оптимальное.

Дмитрий , 07.03.2014 в 13:39

Ужасная связь!!! Постоянно пропадает интернет, на все вопросы одни отговорки. Никому не советую, если появится возможность, обязательно сменю провайдера!!!

Вера , 07.03.2014 в 13:44

не хорошо

большинство провайдеров снижают стоимость пользования Интернетом, повышая при этом скорость соединения. Ростелеком(домолинк) делают все наоборот. С конца 2013 года вдруг повысили абонентскую плату, не прибавив ни одного байта скорости - МОНОПОЛИСТЫ! Позор и наше общее ФУ!

Аноним , 07.03.2014 в 13:51

Класс, только не понятно

Просто интересно, я плачу 450 руб. в месяц за 30 мб. в сек Получаю при входящей скорости 32 мб в сек а исходящую аж 45 мб в сек. Раньше было наоборот) Да и сейчас хотелось бы входящей 45 мб в сек) Т.к. исходящей не пользуюсь)

Максим , 07.03.2014 в 13:57

Цінова політика непогана, знижки є та якість послуг на належному рівні. Користуюся в домашніх умовах телебаченням та інтернетом. Провайдер досить добрий.

Раджу всім

Олександр , 07.03.2014 в 14:50

Ростелеком

Сутки пытаюсь подключить Городской номер! Не грузит даже сколько на счете денег. То работает, то не работает. Пишет, что городской номер подключен, но номера НЕТ. ПРЕДЛАГАЕТ ЕГО ПОДКЛЮЧИТЬ! Начинаешь подключать, пишет, что номер у вас уже есть. Ну не первый день восхищаюсь Ростелекомом, и ранее такое же было. Наверное, придется переводить номер к другому оператору.

борис , 07.03.2014 в 15:38