Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Отличный

Мне он очень нравится ,быстро летает не дорогой .он у меня уже 2 года кино грузит очень быстро ,не бывает сбоев и тд !

Egor , 05.03.2014 в 14:32

Информация о провайдере Lan4ever #

Васильков

Нормальный провайдер. С ними практически с самого начала. Да бывали сбои, но на данный момент все ОК.

Alex , 05.03.2014 в 14:33

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Планирую уйти

Здравствуйте. С 2008 года с биг- телекомом. Про то, что не дозвонишься- это бред. Всегда с 1 раза и всегда все корректно. НО- несколько месяцев назад стал отваливаться интернет. Позвонил- приехали, переобжали провод, перенастроили что то у себя, взяли 400 рэ ( со счета) и ушли. Проблема устранилась. Сейчас опять отваливается интернет, позвонил в техподдержку, говорят снова надо переобжимать провод. Чувствую снова прийдут, возьмут 300-400 рублей и опять на пару месяцев... Они свои проблемы решают за мой счет, да и странность в неполадках в проводе каждые 2 месяца... Переобжать провод я и сам могу, смысл тогда в них...

А про скорость- если инет есть есть- то заявленные всегда выдает. Так что уйду только из за отсутствия нормальной техподдержки

Артём , 05.03.2014 в 14:50

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Очень медленный интернет

Каждый день в девять вечера от заявленных шести мегабит остается в лучшем случае два. Сейчас вообще 0.08 (по результатам 2ip.ru). После звонка в службу поддержки иногда скорость восстанавливается на ближайшие пол-часа. При том, что интернет совсем не отваливается, некоторые приложения отказываются работать, ссылаясь на низкую скорость подключения. Страницы не всегда открываются с первого раза. В общем - не рекомендую.

Станислав , 05.03.2014 в 14:51

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Интернет

Отличный провайдер и интернет .

просто наслаждаюсь.

мало того что интернет просто на высшем уровне , так еще и цена справедливая .Плюс очень радует дополнительная услуга входящая в пакет IP TV.

Иван , 05.03.2014 в 15:06

Информация о провайдере Krymtel #

Симферополь

В целом интернет по скорости хорош.

Но обслуживание операторов оставляет желать лучшего.

Им можно звонить по 10 раз, по причине какой либо поломки и они тебе скажут что заявку техникам они передадут.

Но время ожидания очень велико.

Но надеюсь такого больше не повторится,так как

Вместо проводной магистрали,была установлена тарелка.

И интернет из за обрывов пропадать не будет точно.

В целом интернет "НОРМАЛЬНЫЙ"

Ориф , 05.03.2014 в 15:33

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

хуже банка

Скорость ниже заявленной. Проблемы начались при отключении от сего провайдера: оказалось, что подаренный нам роутер находился в аренде, и его надо вернуть. Решил написать заявление о приостановке оказания услуг на неск. мес. По истечении этого срока, вдруг появляется задолжность в 500 р. Звонят операторы, при попытке выяснить откуда задолжность, срываются на крик и уже не слушают... Крайне негативное впечатление осталось от этой компании!

Ильдар , 05.03.2014 в 16:04

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Нормально

В тестах показывает скорость выше заявленной, обычно окло 7,5-8 Мбит/с при заявленных 6. Утром и днем проблем нет, но вот вечером иногда бывает проблемно даже youtube посмотреть в 360p хотя днем спокойно тянет 1080р.

Максим , 05.03.2014 в 16:04

Информация о провайдере OnLime #

Хваленый ОНЛАЙМ

Народ, прежде чем хвататься за "дешевый" тариф от "Онлайма", подумайте про "сыр" и "мышеловку"...

При тарифе ОНЛАЙМ15 - Скрость вх/исх заявлена, как 15/7 мбитсек.

ТАКОЙ скорости НИКОГДА не было!

В лучшем случае 8/4...

Подумайте, и выберите другого прова!

Михаил , 05.03.2014 в 16:18

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Донецк

Мобильный Оператор.

Самый первый мобильный оператор CDMA в Украине. Подключался в 2007 году. Тарифный план "Всё просто", почему выбирал этот пакет? Да всё просто, он меня подкупил тем, что абонплата не взымается, а оплачиваются только мегабайты, жаль, что сейчас таких пакетов почти нет. Интернет покупался для командировок и себя вполне оправдал за это время. Так же используется как аварийное средство выхода в интернет при поломках в сети проводного провайдера. Был и модем, был и телефон, сейчас смартфон. Как аварийное средство выхода в интернет актуально в Украине до сих пор, так как 3G у нас до сих пор так и не развит. Есть только два конкурента Тримоб (Утел) и Интертелеком. Недостаток: не очень развитая сеть покрытия, как и у Тримоба.

Александр , 05.03.2014 в 16:53