Скорость не контролирую, но мне хватает на серф по интернету, скачивание рефератов и материалов для учебы. Иногда смотрю киношку, вполне нормально тянет фильмы с большинства онлайн-кинотеатров.

oveckin , 06.03.2014 в 08:30

Кошмар с Дом ру

Раньше подключались только в дом ру. но последняя ситуация кошмар 2013 году в октябре подали заявку о приостановлении услуги, в связи с отъездом на другой адрес в договоре п.к. 3.2 указанно что работают по авансовой системе оплаты феврале узнаем что за январь начислена абонентская плата пишим притенению по электронной почте указывая ( стойте, нас там нет, услугу мы не активировали, какая абонентская плата ????? ) Приехать в г Тюмень нет возможности. Нам пишет ни чего не знаем начислено корректно. Основания КОРРЕКТНО не каких, пришлось приехать в Тюмень чтоб расторгнуть договор. При расторжении объявляют должны за январь и за февраль и еще за 4 дня марта. на вопросы почему мило хлопают глазами конкретно обосновать не смогли. И чтоб самим (Дом ру) не разбираться отдали долг с которым мы еще не согласились в коллекторную контору, сейчас воюем с обоими. Врагу не пожелается. Какие то 90 годы.

Ирина , 06.03.2014 в 08:30

Ужас

Платишь этим дормоедам из Yota за 1 Mбит/сек а получаешь 0.88 Mбит/сек. Требую вернуть не достающую скорость абонентам или бесплатными днями или деньги назад пущай возвращают.

Дмитрий , 06.03.2014 в 08:52

Данцер супер!

Подключайте скорее весь город, жила у подруги, у них Данцер, инет летает, ТВ супер! Не то что Ростелеком, хочу переключиться к вам!

Маринка , 06.03.2014 в 09:44

Как всегда обман

Сколько пользуюсь - то месяц нормальная скорость, то месяц платишь за 40, а получаешь 8 м\бит. И вновь начался месяц переплаты.

Степан , 06.03.2014 в 10:46

Добрый день, Степан! Пробовали обращаться в службу технической поддержки? Уточните, пожалуйста, номер Вашего договора, проверим в чем причина.

Подключили быстро. Да и работает все хорошо. Тариф меня устраивает, ночью и днем 100 Мбит/с, вечером меньше за 400р/мес.

Игорь , 06.03.2014 в 11:55

Спасибо, будем стараться работать ещё лучше

отвратные услуги

Живу на м Академическая,с пол года назад повелся на "низкие" цены и подключился к ростелекому,на следующий день это стало совместной конторой ростелекома и Твое

↓0.10 Mбит/сек входящая

↑0.23 Mбит/сек исходящая

пинг 3-20 мс

такая отличная скорость по пол дня,до техподдержки не дозвонишься,можно даже не пытаться.Плюс ко всему снимая жилье на м Выборгская,ввиду отсутствия других провайдеров в моем доме пришлось подключаться к этой параше,как результат пришлось еще и покупать их роутер,тк видите ли с моим,который верой и правдой служил 2 года с услугами ЛЮБЫХ провайдеров их оборудование конфликтует-и хрен бы с ними,работал бы нормально,я бы не парился,НО не тут то было!КАЖДЫЕ 3-4 часа приходится перезагружать роутер,тк инет тупо отрубается когда подключено 2 телефона и 1-2 ноута.

Очень частые отключения на пару минут-час,на письменные вопросы ответ как правило один и тот же:"в течении 2 дней к вам придут линейные мастера и будут решать проблему" разумеется никто никуда не приходит,проблема не решается.

Для себя сделал вывод:НИ с ростелекомом,НИ с ТВОЁ больше дел иметь не стану

Если читают товарищи из ростелекома\твоё, номер моего договора 207005

Валера , 06.03.2014 в 12:04

Отличный пров.

Скорость всегда соответствует. Отличный провайдер.Пользуюсь несколько лет.Менять не собираюсь.Хотя предложений много.Локация-

Юго-запад Москвы.

Serw , 06.03.2014 в 12:23

Хитрые ребята

О хорошем:

Скорость хорошая, по крайней мере сейчас, пользуюсь меньше месяца. Ping ровный и стабильный.

450 рублей в месяц за 30мб/с скорости загрузки и + телевидение, очень хорошая цена.

О плохом:

При подключении телевидения мастер попросил 2000 рублей за прокладку кабеля по квартире, цена очень завышена, и о ней заранее никто не говорил! Похоже по мнению онлайм все их клиенты должны смотреть телевизор в коридоре.

Не могли мне три дня подключить статический айпи адрес. Ни как не могли увидеть мой мак адрес.

Оставил заявку на подключение на сайте, дня за 4 до даты подключения. Они на эту заявку не откликнулись, и в нужное время не приехали! Сказали что я не брал трубку когда они мне звонили, что исключено!

Служба поддержки местами совершенно не компетентная. Уверен при первой возможности попросят меня перезагрузить компьютер когда у всего района интернета не будет.

П.С.

Ранее, несколько лет назад, пользовался этим провайдером до того как рядом с их логотипом появился логотип Ростелеком, и все меня устраивало, сейчас же какие то хитрости и серьезные косяки от них есть! Благо хоть интернет хороший!

Хитрые ребята!

Simon , 06.03.2014 в 12:52

вот такой провайдер

скорость до 2 Мбит из обещанных 50 Мбит с таким провайдером я не-знаю далеко ли можно уехать так что сперва подумайте а потом решайте стоит ли подключатся.

елена , 06.03.2014 в 13:35