что есть то есть

С момента подключения(6мес) ни одного дня без проблем.Интернет пропадает постояно,вместо оплачиваемых 2Мбит всего 0.56 0.78....а деньги плачу.дозвониться хоть ни сразу но можно.в тот момент когда дозваниваешся ЧУДО-ИТЕРНЕТ ПОЯВЛЯЕТСЯ ПОЛНОСТЮ ВО ВСЕЙ ЕГО КРАСЕ НА 1 ЧАС И ВСЁ!!!!!!Короче полная [ЦЕНЗУРА].И каждый раз уних одна и таже проблема---а решить немогут.Постояние обривы на линии.

Андрей , 06.03.2014 в 13:56

средняя скорость 10мбит. хотя пакет куплен от 20мбит до 100мбит!!!(и где они??). танки по вечерам тормозят, да и видео онлайн не всегда в хорошем качестве посмотреть можно. жду не дождусь когда закончится пакет на 4 месяца.

максим , 06.03.2014 в 14:04

Скорость

Вместо заявленной скорости в 4 Мбит\сек получаю 500 Кбит\сек.-это беспредел я кому плачу деньги обманщикам ? ворам? или некомпетентным провайдерам уже 2 месяца пытаюсь решить проблему с интернетом. Заколебали буду расторгать договор. И на каждом углу буду рекламировать ваши "замечательные " услуги вы самый плохой поставщик интернета.САМЫЙ ПЛОХОЙ не умеете работать с клиентом уходите!

Евгений , 06.03.2014 в 14:59

отвратительная скорость

Что происходит.Не то что фильмы смотреть, даже Страницы перестала путём открывать!Как только списывают деньги тут же начинает тормозить.Это называется мошенничество!Вам так не кажется Господа! Причём это достаточно легко доказать.Да же пробежавшись по договору услуг.Которые полностью НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ.Под любыми предлогами.Ваши операторы такое несут.Йота станет мобильной, Это как? Мадем мне куда прикажете засунуть?Я покупала для ноутбука!И хватит прикрыватся ремонтами.

Ирина , 06.03.2014 в 15:11

Здравствуйте, Ирина!
Видим, что по Вашему предыдущему обращению была составлена заявка в отдел радиопланирования, ответственным специалистам. Как только в Вашем районе будет проведена оптимизация сети, мы пришлем оповещение на Вашу электронную почту. Если скорость не соответствует активированному тарифному предложению, ее всегда можно снизить в профиле и экономить средства.

Полная ложь

"Yota работает в сети LTE и имеет самую высокую скорость мобильного интернета. О нем просто не надо думать: работайте, общайтесь, смотрите видео онлайн – интернет Yota сделан так, чтобы вы его совсем не замечали." Хотя бы могли бы правду в рекламе писать а не полную чушь.

Адель , 06.03.2014 в 17:05

Здравствуйте, Адель!
Нам искренне жаль, что наши слова показались Вам чушью. Если у Вас наблюдаются сложности в работе нашей сети, которые расстроили Вас, мы обязательно постараемся помочь Вам. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
- написав нам письмо на почту mail@yota.ru;
- ВКонтакте http://vk.com/yota_help;
- Twitter http://twitter.com/yota_help;
- Facebook http://facebook.com/yota.russia;
- в чате на нашем сайте: http://yota.ru.

Мегалинк

Перезаключил договор с Мегалинк 4 марта 2014г. пока трудно судить но пока полёт нормальный раньше у меня был провайдер Exfloyt три года у меня с ним вообще проблем не было,Посмотрим,что пркажет Megalink. Есть конечно и вопросы,почему нет доступа к локальной сети фильмов, где форум? на сайте нет такого раздела. Ну а так за три дня пользования меня вполне всё устраевает,посмотрим ,что будет дальше.

Игорь , 06.03.2014 в 17:24

несколько лет пользуюсь работает все хорошо в принципе все устраивает. Техническая поддержка работает хорошо при необходимости выезжают на место, доступно по оплате, как в офисе так и через терминалы. По скорости трудно сказать, так как особо не с чем сравнить, но вроде нормально

Павел , 06.03.2014 в 18:05

Смешно или даже уже нет...

Скорость скачет просто безбожно! Если раньше работал за 500 руб. хорошо и я всем хвалила и советовала Yota, то в течении этой недели переподключимся к другим. Сейчас смотрим варианты. Мы мучились с ним долго, еще с конца прошлого года. Но то что на флешке, и можно по краю возить всякий раз останавливало. Сейчас сил наших уже нет. Провайдер испортился, ставлю -1 за все, кроме удобства... хотя как можно назвать что-то удобным, когда оно просто почти никогда не работает. Только если поставишь на максимальную скорость и то и тут теперь часто даже музыку онлайн нормально не послушаешь. Разочаровали.

Ирина , 06.03.2014 в 18:25

Здравствуйте, Ирина!
Очень жаль, что у Вас возникли сложности в работе нашей сети. Нам бы очень хотелось помочь Вам решить вопрос и продолжить наше сотрудничество. Ирина, чтобы мы смогли сделать это, пожалуйста, свяжитесь с нами любым из следующих способов:
- написав нам письмо на почту mail@yota.ru;
- ВКонтакте http://vk.com/yota_help;
- Twitter http://twitter.com/yota_help;
- Facebook http://facebook.com/yota.russia;
- в чате на нашем сайте: http://yota.ru.

инет

постоянно нету скорости,а ведь она и так маленькая!минимум в 3 раза ниже заявленной

Серж , 06.03.2014 в 18:39

Дианет

Скорость у меня 25 мб по тарифу но её нет,проверяю на скорость входящая 880 мб/с а исходящая 650 мб/с,а плачу 500 руб в месяц,за чё сказать не знаю.

Евгений , 06.03.2014 в 19:14