Тула

Обслуживание

Очень испортилось качество обслуживания. Ежемесячно после отрицательного баланса приходится настраивать роутер. Деньги порой идут по три дня: оплатила интернет 01 марта, деньги списались сразу с карты, а зачислились на лицевой счет только на третий день. Попросила сделать перерасчет - отказали, сказав, что вина не Ростелекома. Абсолютно не клиентоориентированные.

Качество работы специалистов горячей линии оставляет желать лучшего! Не могут помочь в самых простых вопросах! Например, не могут сказать, какая сумма зачислена на лицевой счет, стоимость абон. платы каждый раз называют разную. Так же после их помощи в настройках необходимо перезагружать систему, специалисты просят перезагружаться самостоятельно, а потом перезванивать. Но приходится "висеть" в ожидании ответа по 20 мин! Я понимаю, что в целях экономии в вечернее время работает меньше специалистов, чем днем. НО! все работающие клиенты могут сидеть в интернете только вечером. Думаю, Вам стоит обратить на это внимание.

На качество интернета жалоб нет, хоть на этом спасибо) но конкуренция большая в вашей области, так что необходимо уже Вам обратить внимание на обслуживание клиентов.

Марина , 04.03.2014 в 23:04

Нижний Новгород

Ростелеком вобщем...

Когда включат хотя бы AnnexM, upload 500 кбит вобще никуда не годится.

Не знаю, за что деньги плачу.

dxman , 04.03.2014 в 23:16

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

все плохо

Второй год на Оргтехсервисе, сначало просто не нарадовался, сейчас вообше не пойму за что плочу деньги. вы меня понимаете,уже просто без эмоций нельзя.Последний месяц просто ужас,то нет скорости, то нет подключения, теперь начало выкидывать ничего делать не возможно каждые 20 минут интернет пропадает, звоню в тех поддержку там ничего нового всегда одно и тоже, я их слова выучил наизусть наааадоело!!! Каждый день все как всегда ,я уже думаю ростелеком круче, у меня у родственников в перефирии интернет круче в 100 раз. Я очень не доволен люди задумайтесь над этим провайдером, друзьям не посаветую а это самая лучшая реклама!!! Пусть руководство компании думает, что то изменяет

Роман , 04.03.2014 в 23:20

Сызрань

дурят народ как хотят

потключаклся на тариф со скоростью до 50 мбит/с. за полгода скорость упала с 50 до 15 мбит/с согласно предоставляемых услуг данного тарифа. абонентская плата как была, так и осталась, в месте со скоростью не упала. сейчас переподключился на другой тариф где обещали согласно договора скорость до 50 мбит/с. скорость фактическая 7 мбит/с. и все нормально. ведь провайдер говорит что он выполняет всё согласно договора, ведь даже 0 мбит/с это тоже все нормально. пора ввести понятие не "до" какой скорости, а "от" какой скорости будет предоставляться услуга по тому или данному тарифу. может тогда будет меньше мухлежа. и мы получим более качественные услуги за наши деньги

Аноним , 04.03.2014 в 23:25

Информация о провайдере 2ком #

9 разрывов связи за последние 2 месяца.

уже больше 2-х лет пользуюсь, но за последние два месяца уже 9 разрывов связи, некоторые по полчаса, некоторые 2-3. Пользоваться стало невозможно.

В тех. поддержке говорят, что это не у них, а у какой-то московской городской сети проблемы.

Когда всё работает, дозвониться легко, когда интернета нет дозвониться практически не возможно.

Решил сменить провайдера.

Игорь , 04.03.2014 в 23:46

Информация о провайдере Terra-Line #

Горловка

Последнее время стал ужасным,по 5 дней нет стабильности,говорят мол у вас что то.Вообщем качество не сильно

Максим , 05.03.2014 в 00:11

О скорости инета

Плачу за безлимит д/н 30/70 Мбит/с, получаю круглосуточно от 7 до 12 Мбит/с. Сколько можно обманывать? Прошу разобраться. Служба поддержки - не дозвонишся.

Юрий Носов , 05.03.2014 в 00:19

Нижний Новгород

Неплохой провайдер

Пользуюсь им второй год, не подводит. Бюджетный интернет с очень высокой скоростью, мне и моим дедям он очень нравится и в ближайшем времени не собираемся переходить на другого, т.к он во всем устраивает.

rrjj , 05.03.2014 в 00:52

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

Прекрасный провайдер

Интернет у провайдера на уровне, цена соответствует качеству.Если происходят проблемы и неполадки, то их довольно быстро решают. Очень, ну очень редко происходят перебои в работе и на непродолжительный срок(1-5 мин)

Николай , 05.03.2014 в 00:53

Информация о провайдере Total Access Communication PLC #

Паттайя

Вполне можно работать

Пользуюсь мобильным интернетом от оператора Дтэк. Интернет хорошо работает в пределах Паттайя - на островах уже нужен другой.

Устойчив - можно разговаривать по скайпу (голосом) и при этом до 10 страниц в браузере открыто. Это не в пиковое время. Утром (с 10 до 11 час местного времени можно разговаривать по скайпу голосом + видео).

По качеству - вполне сносно. Использовать можно. Лучше подключить безлимтку.

С активацией - сложновато... впрочем как и везде с тайскими особенностями.

Любовь , 05.03.2014 в 03:15