Информация о провайдере ISP Point Ltd #

Бердянск

поинт

хороший интернет провайдер.стабильная скорость ,удобная оплата и доступ.отзывчивая тех.поддержка,любые проблемы решаются в течении дня,без лишних вопросов,все перепроверят и сделают,толковые ребята.пользуюсь им уже 5 лет и не жалею.

Вадим , 05.03.2014 в 12:22

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

По существу

История моих взаимоотношений с Интерсвязью многогранна: по подключению в офисе, по подключению дома, по настройкам у родителей...

Начну с последнего. в 2011 году техники не приехали подключать меня, как нового абонента, в назначенное время, хотя давали большой разбег (с 10 до 14 подъедем, мол), и не предупредили. Только в 16:30, после десятка звонков в отдел продаж, мне перезвонил техник и сказал что может приехать в течение 2-х часов. Увы, был рабочий день, и так не дождавшись техников я уехал заниматься делами. Никаких извинений я не получил. Даже до свидания не сказали.

Зато потом раза 4 звонила менеджер продаж, и рассказывала о новых дешевых тарифах.

Спустя 2 года я переехал в новое жилье, и здесь было 2 варианта: Интерсвязь и Ростелеком. Последний я даже во время войны, полагаю, не подключу. Хуже, непрофессиональней и неповоротливее я еще коммуникационной компании не видел.

Но к сути, вообщем первые 2-3 месяца все, действительно, работало как часы. Теперь уже 1,5-2 месяца происходит резкое падение скорости. Все звонки в техподдержку заканчиваются историей о моем плохом роутере (а я его уже заменил, поверив), обещанием все таки посмотреть возможные проблемы со свичем в подъезде, но так и остаются обещаниями. Скорость вх. трафика (днем: до 31 мб , вечером до 5 мб.), при этом платим за хороший тариф. Но что самое смешное, только в интерсвязи я узнал что исходящая скорость бывает ниже входящей:) прямо международный прецедент. При входящей 31 мб у меня бывает исх. 2,1 мб) Вообщем я конечно желаю Интерсвязи развития. Действительно вежливые операторы колл-центра с недавних пор, но проблемы это не решает. Прождолжать снимать дешевое кино на потеху бабушкам) ! И Оскара вам!

Мадагаскарский крокодил , 05.03.2014 в 12:26

Добрый день!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за обращение!
Уточните, пожалуйста, исходя из чего Вы пришли к выводу, что скорость неравномерна?
Для компании важно качество оказываемых услуг и мы хотим провести проверку по данным вопросам. Прошу прислать по почте номер лицевого счета.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Рязань

О низкой скорости работы интернета

С начала 2014 года резко снзилась скорость работы интернета,сегодня 05.03.14 составила в 12ч.30мин. только лишь 7,16 Мбит/сек.Заявленная и оплачиваемая скорость составляла 40Мб/сек.Загрузка информации идёт непозволительно долго.Просьба установить скорость до 40Мб/сек.

Анатолий , 05.03.2014 в 12:46

Киров

отличная компания

скорость по ADSL по тарифу 6 Мб/с ,закачка по торренту 12-14 Mб/с.Тарифный план ADSL бонус плюс.Цена 100 руб,плюс скидка по программе голд-50руб!

Константин , 05.03.2014 в 13:01

Информация о провайдере Tmpk #

Дубна

Работой провайдера доволен! За небольшую цену, получаешь достаточную скорость для интернет серфинга.

Владимир , 05.03.2014 в 13:22

Информация о провайдере Цифра 1 #

Ужасный корпоративный провайдер.

К сожалению данный провайдер достался вместе с арендованными площадями как монополист в части услуг связи. Ежемесячно простои 2-3 часа, причем служба поддержки работает абсолютно не корректно. Можно прождать на проводе 30-40 минут и не получить ответа (хотя возможны варианты).

Дмитрий , 05.03.2014 в 13:36

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Отличный

Мне он очень нравится ,быстро летает не дорогой .он у меня уже 2 года кино грузит очень быстро ,не бывает сбоев и тд !

Egor , 05.03.2014 в 14:32

Информация о провайдере Lan4ever #

Васильков

Нормальный провайдер. С ними практически с самого начала. Да бывали сбои, но на данный момент все ОК.

Alex , 05.03.2014 в 14:33

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Планирую уйти

Здравствуйте. С 2008 года с биг- телекомом. Про то, что не дозвонишься- это бред. Всегда с 1 раза и всегда все корректно. НО- несколько месяцев назад стал отваливаться интернет. Позвонил- приехали, переобжали провод, перенастроили что то у себя, взяли 400 рэ ( со счета) и ушли. Проблема устранилась. Сейчас опять отваливается интернет, позвонил в техподдержку, говорят снова надо переобжимать провод. Чувствую снова прийдут, возьмут 300-400 рублей и опять на пару месяцев... Они свои проблемы решают за мой счет, да и странность в неполадках в проводе каждые 2 месяца... Переобжать провод я и сам могу, смысл тогда в них...

А про скорость- если инет есть есть- то заявленные всегда выдает. Так что уйду только из за отсутствия нормальной техподдержки

Артём , 05.03.2014 в 14:50

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Очень медленный интернет

Каждый день в девять вечера от заявленных шести мегабит остается в лучшем случае два. Сейчас вообще 0.08 (по результатам 2ip.ru). После звонка в службу поддержки иногда скорость восстанавливается на ближайшие пол-часа. При том, что интернет совсем не отваливается, некоторые приложения отказываются работать, ссылаясь на низкую скорость подключения. Страницы не всегда открываются с первого раза. В общем - не рекомендую.

Станислав , 05.03.2014 в 14:51