Рязань

О низкой скорости работы интернета

С начала 2014 года резко снзилась скорость работы интернета,сегодня 05.03.14 составила в 12ч.30мин. только лишь 7,16 Мбит/сек.Заявленная и оплачиваемая скорость составляла 40Мб/сек.Загрузка информации идёт непозволительно долго.Просьба установить скорость до 40Мб/сек.

Анатолий , 05.03.2014 в 12:46

Киров

отличная компания

скорость по ADSL по тарифу 6 Мб/с ,закачка по торренту 12-14 Mб/с.Тарифный план ADSL бонус плюс.Цена 100 руб,плюс скидка по программе голд-50руб!

Константин , 05.03.2014 в 13:01

Информация о провайдере Tmpk #

Дубна

Работой провайдера доволен! За небольшую цену, получаешь достаточную скорость для интернет серфинга.

Владимир , 05.03.2014 в 13:22

Информация о провайдере Цифра 1 #

Ужасный корпоративный провайдер.

К сожалению данный провайдер достался вместе с арендованными площадями как монополист в части услуг связи. Ежемесячно простои 2-3 часа, причем служба поддержки работает абсолютно не корректно. Можно прождать на проводе 30-40 минут и не получить ответа (хотя возможны варианты).

Дмитрий , 05.03.2014 в 13:36

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Отличный

Мне он очень нравится ,быстро летает не дорогой .он у меня уже 2 года кино грузит очень быстро ,не бывает сбоев и тд !

Egor , 05.03.2014 в 14:32

Информация о провайдере Lan4ever #

Васильков

Нормальный провайдер. С ними практически с самого начала. Да бывали сбои, но на данный момент все ОК.

Alex , 05.03.2014 в 14:33

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Планирую уйти

Здравствуйте. С 2008 года с биг- телекомом. Про то, что не дозвонишься- это бред. Всегда с 1 раза и всегда все корректно. НО- несколько месяцев назад стал отваливаться интернет. Позвонил- приехали, переобжали провод, перенастроили что то у себя, взяли 400 рэ ( со счета) и ушли. Проблема устранилась. Сейчас опять отваливается интернет, позвонил в техподдержку, говорят снова надо переобжимать провод. Чувствую снова прийдут, возьмут 300-400 рублей и опять на пару месяцев... Они свои проблемы решают за мой счет, да и странность в неполадках в проводе каждые 2 месяца... Переобжать провод я и сам могу, смысл тогда в них...

А про скорость- если инет есть есть- то заявленные всегда выдает. Так что уйду только из за отсутствия нормальной техподдержки

Артём , 05.03.2014 в 14:50

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Очень медленный интернет

Каждый день в девять вечера от заявленных шести мегабит остается в лучшем случае два. Сейчас вообще 0.08 (по результатам 2ip.ru). После звонка в службу поддержки иногда скорость восстанавливается на ближайшие пол-часа. При том, что интернет совсем не отваливается, некоторые приложения отказываются работать, ссылаясь на низкую скорость подключения. Страницы не всегда открываются с первого раза. В общем - не рекомендую.

Станислав , 05.03.2014 в 14:51

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Интернет

Отличный провайдер и интернет .

просто наслаждаюсь.

мало того что интернет просто на высшем уровне , так еще и цена справедливая .Плюс очень радует дополнительная услуга входящая в пакет IP TV.

Иван , 05.03.2014 в 15:06

Информация о провайдере Krymtel #

Симферополь

В целом интернет по скорости хорош.

Но обслуживание операторов оставляет желать лучшего.

Им можно звонить по 10 раз, по причине какой либо поломки и они тебе скажут что заявку техникам они передадут.

Но время ожидания очень велико.

Но надеюсь такого больше не повторится,так как

Вместо проводной магистрали,была установлена тарелка.

И интернет из за обрывов пропадать не будет точно.

В целом интернет "НОРМАЛЬНЫЙ"

Ориф , 05.03.2014 в 15:33