Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

хуже банка

Скорость ниже заявленной. Проблемы начались при отключении от сего провайдера: оказалось, что подаренный нам роутер находился в аренде, и его надо вернуть. Решил написать заявление о приостановке оказания услуг на неск. мес. По истечении этого срока, вдруг появляется задолжность в 500 р. Звонят операторы, при попытке выяснить откуда задолжность, срываются на крик и уже не слушают... Крайне негативное впечатление осталось от этой компании!

Ильдар , 05.03.2014 в 16:04

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Нормально

В тестах показывает скорость выше заявленной, обычно окло 7,5-8 Мбит/с при заявленных 6. Утром и днем проблем нет, но вот вечером иногда бывает проблемно даже youtube посмотреть в 360p хотя днем спокойно тянет 1080р.

Максим , 05.03.2014 в 16:04

Информация о провайдере OnLime #

Хваленый ОНЛАЙМ

Народ, прежде чем хвататься за "дешевый" тариф от "Онлайма", подумайте про "сыр" и "мышеловку"...

При тарифе ОНЛАЙМ15 - Скрость вх/исх заявлена, как 15/7 мбитсек.

ТАКОЙ скорости НИКОГДА не было!

В лучшем случае 8/4...

Подумайте, и выберите другого прова!

Михаил , 05.03.2014 в 16:18

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Донецк

Мобильный Оператор.

Самый первый мобильный оператор CDMA в Украине. Подключался в 2007 году. Тарифный план "Всё просто", почему выбирал этот пакет? Да всё просто, он меня подкупил тем, что абонплата не взымается, а оплачиваются только мегабайты, жаль, что сейчас таких пакетов почти нет. Интернет покупался для командировок и себя вполне оправдал за это время. Так же используется как аварийное средство выхода в интернет при поломках в сети проводного провайдера. Был и модем, был и телефон, сейчас смартфон. Как аварийное средство выхода в интернет актуально в Украине до сих пор, так как 3G у нас до сих пор так и не развит. Есть только два конкурента Тримоб (Утел) и Интертелеком. Недостаток: не очень развитая сеть покрытия, как и у Тримоба.

Александр , 05.03.2014 в 16:53

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Скорость ужасно упала!

С недавних пор скорость у провайдера интерсвязь упала катосторофически. 4-5мб - это максимум. Что произошло непонятно.Но похоже пора менять провайдера. Кошмар просто!

Любовь , 05.03.2014 в 17:14

Добрый день Любовь!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за обращение. Давайте уточним важный момент 4 – 5 это мегабайт или мегабит? Компания Интерсвязь занимает третье место в России по средней скорости в интернет по данным авторитетных рейтингов (ссылка на них ниже). Мы гарантируем каждому абоненту заявленную скорость.
В сложившейся ситуации предлагаю организовать диагностику. Предлагаю прислать по почте номер лицевого счета для связи с Вами нашего специалиста.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.
Рейтинг

Рузаевка

Если бы была возможноть переподключиться к другому провайдеру давно так бы и поступил. Скорость всегда ниже заявленной. Минимальный пинг 90, в основном около 120. Скорость выгрузки просто ужасна. Единственным плюсом раньше была стабильность соединения, и то в последнее время участились перебои (почти 2 недели можно сказать вообще не было интернета) Постоянно увеличивают нагрузку на сети, а оборудование не обновляют.

Дмитрий , 05.03.2014 в 18:21

Информация о провайдере ForceLine #

Нормально работает

Подключен с 2003 года. За 11 лет сменил много тарифов, начиная с тарифов по трафику, заканчивая 100 мегабитным анлимом за 760 рублей. Скорость, в принципе, соответствует: днем 90-95 входящая, вечером меньше - 80-90 мегабит. Работает стабильно, за 11 лет было несколько падений сетки, но восстанавливали оперативно. Не жадные, по телефону рассказывают как настраивать роутер, а не впаривают услуги мастера, как у других. Хороший набор ТВ-каналов.

В принципе, я доволен, советую.

Александр , 05.03.2014 в 18:46

Информация о провайдере ForceLine #

не все идеально, но лучше, чем у других

За неполные пять лет перепробовал 2ком, онлайм, МГТС(пусть повесятся на своём оптическом кабеле) и форслайн. Остановил свой выбор на форсе(точнее вернулся). Сейчас сижу на сотке по самой минимальной цене по Москве. Подключили чуть ли не на следующий день. Работает стабильно, инет не падает. На всякий случай держу всегда резервную линию - мне для работы это важно. Техподы в форсе однозначно лучше, сразу решают проблему на месте - они не переводят на других операторов и не приходиться по сто раз рассказывать одно и тоже.

Кирилл , 05.03.2014 в 19:06

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Гатчина

Мегафон нет бай нет

Был Мегафон петерстар стал вроде нет бай нет Скорость была 15 стала 30 . все норм вроде не лагает. 300 р в месяц

alphabet , 05.03.2014 в 19:10

Повышение цены

У нас в доме только adsl,цена повысилась с 450 до 550 р. сама, без объяснений и предупреждений,только счетами могут спамить почту и открытками на оплату.Интернет довольно часто стал просто вырубаться.Жалко других провайдеров нет,сразу бы отключился.ОБАРЗЕЛИ!

Сергей , 05.03.2014 в 19:38