Информация о провайдере Kristelecom Ltd. #

Минусинск

Работает нормально

Являюсь абонентом Кристелеком с 2004 года. Работает стабильно. Поддержка абонентов мгновенная днем и ночью.В 4-00 ночи звонил, сервис отвечает моментально.

Владимир

Владимир , 07.03.2014 в 08:29

Моршанск

Моршанск......Ростелеком-ПОЗОР ВАМ!!!!

Заметьте,ни одного хорошего отзыва от пользователей нет!!!Не ужели не стыдно?а?Только бы денег с людей грести,а как и что по фигу.

У меня по договору скорость 30мб\сек,интернет работает очень плохо,даже хуже чем очень плохо.

такое чувство что интернет 3 сек работает,а 15 сек просто висит,даже щас пишу-слово написал,а его еще нет,через 1-3 сек появляется!!!

Евгений , 07.03.2014 в 09:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Ростелеком

Это ,довольно таки, хороший провайер, хоть и раньше были технические перерывы(они что-то ремонтировали), то сейчас этого не происходит все работает стабильно. Моя скорость 5мбит/с меня вполне устраивает спокойно смотрю видно в HD качестве. Бывает иногда обрыв связи, но не долгий 2-5 секунд. В общем это хороший провайдер, но не лучший.

Максим , 07.03.2014 в 09:42

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

KerchNET

Заявленная скорость не соответствует действительности.Не советую пользоваться услугами этого провайдера,я с ним уже год,но за это время не получил ни разу ту скорость,за которую плачу.

Серый Волк , 07.03.2014 в 09:58

Информация о провайдере Idea Telecom CJSC #

Казань

Ужас.

Ужасно дорогой монополист в здании технополиса идея, занимается тупо перепродажей трафика, по завышенным ценам!

Denis , 07.03.2014 в 10:17

Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

пинг по локалке нормальный, на сервер яндекса 118 36% потерь, позвонил сказали перезвонит старший инженер прошло полдня звонка не было .Вот вам и качество обслуживания клиентов.

Николай , 07.03.2014 в 11:21

Добрый день Николай!
Благодарим Вас за обращение в компанию Интерсвязь. Будьте спокойны, Вам обязательно перезвонят. Сотрудники компании продолжают работать с Вашим вопросом даже в тот момент, когда они напрямую с Вами не взаимодействуют. Качество услуг компании проверенно временем и мы располагаем всем, что бы обеспечить заявленные характеристики для каждого абонента.

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Отлично

Отличный провайдер! Плачу 770р/месяц за 57 каналов ЦТВ и скорость до 80Мб/с. Конечно, она не всегда 80Мб/с, но мне всегда хватало скорости. Большие файлы (>10Гб) с того же торрента качаются довольно быстро.

Как и любого другого провайдера, на линии бывают перебои, но они бывают крайне редко и не занимают продолжительное время (даже вечером или ночью).

До службы поддержки легко дозвониться в течение рабочего времени службы. Работа службы поддержки мне так же нравится.

Ставлю отлично по всем критериям, т.к. доводилось работать с другими провайдерами и акадо, по моему опыту, самый лучший провайдер из всех, с кем доводилось иметь дело.

Сергей , 07.03.2014 в 11:56

Информация о провайдере OnLime #

Onlime

Пользуюсь 2 провайдерами Onlime и Beeline, Beeline в качестве резервного канала, самые лучшие провайдеры в Москве, Onlime самый дешевый вариант из 2х

Миха , 07.03.2014 в 12:16

Новосибирск

первые пол года интернет летал,а вот сейчас даже не тянет прописанную тарифную скорость и в Yota-программе выдаёт жёлтый знак(слабый сигнал)теперь всегда,раньше был синий(всегда)

Danil , 07.03.2014 в 12:43

Здравствуйте, судя по тому, что Вы написали, могли измениться радиоусловия или что-то с базовой станцией. Лучше всего, в таких ситуациях сразу обращаться к нам в поддержку.
Сделать это можно следующим образом:
- написав нам письмо на почту mail@yota.ru;
- ВКонтакте http://vk.com/yota_help;
- Twitter http://twitter.com/yota_help;
- Facebook http://facebook.com/yota.russia;
- в чате на нашем сайте: http://yota.ru.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

Перешла с МТС. Думала лучше. Подключила скорость 25 м/В. Ничего подобного. По вашей системе тестирования выдает скорость от 3 до 5 максимум. А при звонке в техподдержку они говорят:" Мы используем Спидтест. Если наши сотрудники придут со своим оборудованием и при проверке окажется, что скорость нормальная, вы заплатите за вызов 550р." И вот по этому Спидтесту выдает 24 с копейками входящая и 79-95 исходящая и пинг 2... На деле же даже Майл сегодня висит((( Понаблюдаю еще и подумаю, стоит ли пользоваться их услугами... Вызовы 550р-это дорого, а в МТС вся техподдержка бесплатна...

Ларка , 07.03.2014 в 12:58