Информация о провайдере Интерсвязь #

Коркино

очень плохая скорость

я незнаю что случилось с вашим интернетом но скорость упала хуже некуда! надо принимать какие-нибудь меры!!! или придётся с вами прощатся!

валера , 05.03.2014 в 19:44

Добрый день Валера!
Компания Интерсвязь благодарна Вам за сигнал. Мы отвечаем за качество предоставляемых услуг и готовы обеспечить заявленную скорость. К сожалению, из сообщения не возможно сделать вывод о сложившейся у Вас ситуации. На сегодняшний день компания предоставляет услуги 320000 абонентам. Определить, у кого скорость соответствует заявленной., а у кого случился сбой (даже самая надежная техника дает сбои) не возможно. Предлагаю организовать для Вас диагностику, благодаря которой можно будет устранить выявленные неисправности. Прошу прислать номер лицевого счета для организации работ по почте.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Нижний Новгород

самый ужасный провайдер

такого ужасного отношения к клиентам и такого ужасного предоставления услуг нет ни у одного провайдера в мире!!! позорно так работать!!!

Юлия , 05.03.2014 в 20:06

Челябинск

Очень хороший провайдер

Dom.ru это очень хороший провайдер, всегда быстрый интернет, при этом доступная цена. Если вы хотите буквально "летать" по сайтам, подключайте не задумываясь

Александр , 05.03.2014 в 20:55

Информация о провайдере Первое Кабельное Телевидение #

Пятигорск

Отличный провайдер!!! Молодцы !!! Так держать!

Отличный провайдер! Скорость соответствует заявленной! Работает без перебоев, только иногда на 1-2 выключался интернет, сказали что свет где то выключали, короче всем советую и рекомендую!!!!!

Антон , 05.03.2014 в 21:03

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Со скоростью обманули

Я смотрю, я тут не одинок в своей проблеме с зависающим телеком и медленным интернетом. На пробном периоде все работало хорошо, после-смотреть невозможно, настоящее слайд-шоу. Инет подключил 40 мб/с, только что проверил-не более 19,5. Где остальная скорость, за которую я плачу? Где работающий телек? И не надо мне тут обещать про решение проблемы, у людей тут ничего не решается. Походу политика конторы "не нравится-уходи". Придется так и сделать.

А номер договора-273786.

Павел , 05.03.2014 в 21:08

Добрый день, Павел! Политикой нашей компании является довольный абонент! По Вашему обращению Вам был назначен выезд инженера, в ближайшее время с Вами свяжется диспетчер для назначения даты выезда. Ваша заявка взята под контроль. Если после выезда останутся вопросы, можете писать нам на почту info@211.ru.

Новосибирск

мой провайдер молодец генеральный спонсор сочи олимпиаду выйгроли мы всёжи !!!

ну вопервых сеть мегафон 3g в новосибирской облосте очень дажи развита как я знаю опять-жи благодаря 3g сетки у нас в первые было запущено видео звонки!!! а это удобно и практично!!! ну и развивается стремительноми темпами сеть 4g!!! вот только есть один минус с модема смс посылать абонентом мобильной связи дороговата по области около 2-х руб. для сровнения теле2 07 коп.

Константин Александрович , 05.03.2014 в 21:16

Информация о провайдере City-Line #

Конаково

скорость в десятки раз ниже заявленной.в службу поддержки сложно дозвониться. цены не понижаются, а наоборот растут. очень плохой провайдер.

Александр , 05.03.2014 в 21:17

Мои провайдеры

В своей жизни с момента покупки ipad я использовал несколько провайдеров. В их числе были Мегафон, ростелеком и МТС. На мой взгляд самый хороший- Мегафон. Высокая скорость, хорошие условия приема, наличие лте. МТС естественно работает немного хуже, но зато он гораздо дешевле, что и привлекает. На настоящий момент использую ростелеком. Честно- не доволен. 20 гигабайт заа 300 рублей? С самого начала понятно, что что то не так. В метро не ловит, скорость низкая. В общем и целом- не очень. Вывод всего выше сказанного прост: за высокую скорость и отличный интернет нужно платить!

Дмитрий. , 05.03.2014 в 21:21

Информация о провайдере QWERTY #

Вместо 40 Мбит/с 16 Мбит/с

Пользуюсь тарифным планом New Level 40

И в последнее время вместо заявленных 40 Мбит/с всего лишь 16 Мбит/с

Константин , 05.03.2014 в 21:27

Здравствуйте, Константин! Все просто - убедиться, что скорость соответствует тарифной, можно, подключив кабель напрямую в ПК, минуя ваш роутер. Зайти на http://qwerty.ru/support/settings/25/6421/ замерить скорость, зайти на speedtest.net и выбрать рекомендуемый сервер и пару любых других в Москве. Возможно пора менять свой роутер D-Link, старые модели уже слабо тянут такие скорости.

Информация о провайдере 2ком #

Не разу не видел и половины заявленной скорости

Никак!!! По началу 20м из заявленных 50м; теперь вообще около 5м; Звонишь в службу поддержки, девушка приятным голосом связывает Вас с технической службой, и...... 10 минут музыки и сброс. Вот такая новая сеть 2 ком(((((

Михаил , 05.03.2014 в 21:45