Дешево, но сердито!

Постоянные проблемы с низкой скоростью. Ладно хоть сайт тех. поддержки открыли http://forum.u-help.ru

Аноним , 03.05.2009 в 09:11

Ограничена скорость отдачи что является минусом в сторону этого провайдера, напичкано куда всяких бонусов, когда проще и понятнее сделать обычные тарифы.

Сергей , 03.05.2009 в 11:54

про провайдера

провайдер нормальний, бвали деякі проблеми але їхшвидко вирішують.Швидкість відповідає тарифу, навіть інколи трохи більша.

денис , 03.05.2009 в 13:55

Ничего хорошего

Скорость не радует вообще. "Весеннего ускорения" не видно совсем. До службы поддержки никогода недозвониться. Цена/качество на мой взгляд выражены не в лучшей форме. У других провайдеров это лучше. К тому же известно много правонарушений Гражданского кодекса РФ

Евгений , 03.05.2009 в 14:12

пропадает инет

Сижу на ОГО +4. С Нового года частенько начала пропадать связь, в день пропадает по несколько раз, модем дозванивается иногда по часу. У меня выделёнка, ещё и за нее доплачиваю-спрашивается за что плачу, вложив такие деньги. Когда подписывали договор обещали что всё будет прекрасно, что никто ещё не жаловался и т.д. и т.п. Короче развели. В службе поддержки сначала отвечали что , мол-телефонная сеть плохая, сейчас вообще не отвечают. Писал в министерство связи неоднократно, в ответ тишина. Будет альтернатива - обязательно сменю провайдера.

Андрей Владимирович , 03.05.2009 в 15:06

Информтек Супер!

Лучший провайдер города Муром! Скорость, цены, обслуживание - все на высоте! так держать дальше, конкурентов в этом городе для Вас нет!

Вадим , 03.05.2009 в 15:59

моё мнение

У меня тариф 400 кбит/с. Результат по сайту:

Входящая скорость 421.80 Kбит/сек

Исходящая скорость 366.92 Kбит/сек.

По этому, считаю, что в порядке. А если бывает какой-нибудь сайт долго открывается, первым делом перезагружаю браузер или иначе - переподключаюсь к интернету.

Стоимость за 400 кбит/с 530 рублей на весну 2009.

знаток , 03.05.2009 в 16:24

Доволен

не слушайте тех кто это пишет всё!

это все люди из других провайдеров

ICN самый дешевый провайдер

12 уе за 5 мегабит, кто ещё может предложить?

скорость всегда соответствует пакету. я доволен.

фтп нет - так это плюс

свой торрент треккер - намного круче чем фтп

Кеша , 03.05.2009 в 22:02

о ADSL

САААМЫЫЙ ТУФТОВЫЙ ПРОВАЙДЕР И ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИНТЭРНЭТ СОЕДИНЕНИЯ В МИРЕ ПАЛЮБОМУ!!! скорость не соответствует предложенному и подписанному контракту там пишется до 400кб,сек а на самом деле до 70кб,сек ито случайно паходу!!!

Дамир , 03.05.2009 в 22:21

Линияком - лучший провайдер Львова!

Очень доволен, цена относительно немного больше, чем у других, но оно того стоит! За 2 года ни разу не приходилось жаловаться (проблемы с интернетом были, но устранялось очень быстро). Я доволен. Желаю чтоб у всех был такой надежный провайдер!

m4kas , 03.05.2009 в 23:34