Информация о провайдере ATK #

Архангельск

отстой

скорость плавает, пинг в играх огромный, служба поддержки не очень компетентна, сетка очень маленькая,

zlo , 02.05.2009 в 21:37

Усинск

ооочень плохо

заявленная скорость провайдера - 330 кб/с, настоящая не более 130 кб/с.

стоймость всего этого надувательства 1300р.

Полное не соответствие цены, качества и рекламы.

Александр , 02.05.2009 в 22:01

Очер

Хороший сайтик,все ясно и понятно.Вот только скорость скачивания маленькая почемуто,не больше 118 ? от чего зависит?

Вячеслав , 03.05.2009 в 00:09

Челябинск

ужас

Только полный [ЦЕНЗУРА] может подключится к этому ничтожному оператору. И я признаю себя идиотом. Высокие пинги. Ужасный сервис. Глючный модем. Про личный кабинет я вообще молчу. Кароче это просто ужас!!!

Аноним , 03.05.2009 в 00:41

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Вранье! Скайнет-Телеком дает плохой интернет!!!

Все положительные отзывы сделаны, видимо, сотрудниками компании. На самом деле скорость постоянно прыгает, все время обрывы связи, могут отключить на тех. работы без предупреждения дня на четыре, тех. поддержка никакая. Если нервы вам дороже, ищите другого провайдера.

Леша , 03.05.2009 в 02:40

Сочи

ужасная скороть

когда ютк кто-нибудь купит хуже всеровно не будет ужасная скорость постоянно прыгает должна быть 2000 а в данный момент 80

валерий , 03.05.2009 в 05:43

Пермь

Дешево, но сердито!

Постоянные проблемы с низкой скоростью. Ладно хоть сайт тех. поддержки открыли http://forum.u-help.ru

Аноним , 03.05.2009 в 09:11

Пенза

Ограничена скорость отдачи что является минусом в сторону этого провайдера, напичкано куда всяких бонусов, когда проще и понятнее сделать обычные тарифы.

Сергей , 03.05.2009 в 11:54

Информация о провайдере NetGroup #

Ивано-Франковск

про провайдера

провайдер нормальний, бвали деякі проблеми але їхшвидко вирішують.Швидкість відповідає тарифу, навіть інколи трохи більша.

денис , 03.05.2009 в 13:55

Борок

Ничего хорошего

Скорость не радует вообще. "Весеннего ускорения" не видно совсем. До службы поддержки никогода недозвониться. Цена/качество на мой взгляд выражены не в лучшей форме. У других провайдеров это лучше. К тому же известно много правонарушений Гражданского кодекса РФ

Евгений , 03.05.2009 в 14:12