Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Данцер супер!

Подключайте скорее весь город, жила у подруги, у них Данцер, инет летает, ТВ супер! Не то что Ростелеком, хочу переключиться к вам!

Маринка , 06.03.2014 в 09:44

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Как всегда обман

Сколько пользуюсь - то месяц нормальная скорость, то месяц платишь за 40, а получаешь 8 м\бит. И вновь начался месяц переплаты.

Степан , 06.03.2014 в 10:46

Добрый день, Степан! Пробовали обращаться в службу технической поддержки? Уточните, пожалуйста, номер Вашего договора, проверим в чем причина.

Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

Подключили быстро. Да и работает все хорошо. Тариф меня устраивает, ночью и днем 100 Мбит/с, вечером меньше за 400р/мес.

Игорь , 06.03.2014 в 11:55

Спасибо, будем стараться работать ещё лучше

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

отвратные услуги

Живу на м Академическая,с пол года назад повелся на "низкие" цены и подключился к ростелекому,на следующий день это стало совместной конторой ростелекома и Твое

↓0.10 Mбит/сек входящая

↑0.23 Mбит/сек исходящая

пинг 3-20 мс

такая отличная скорость по пол дня,до техподдержки не дозвонишься,можно даже не пытаться.Плюс ко всему снимая жилье на м Выборгская,ввиду отсутствия других провайдеров в моем доме пришлось подключаться к этой параше,как результат пришлось еще и покупать их роутер,тк видите ли с моим,который верой и правдой служил 2 года с услугами ЛЮБЫХ провайдеров их оборудование конфликтует-и хрен бы с ними,работал бы нормально,я бы не парился,НО не тут то было!КАЖДЫЕ 3-4 часа приходится перезагружать роутер,тк инет тупо отрубается когда подключено 2 телефона и 1-2 ноута.

Очень частые отключения на пару минут-час,на письменные вопросы ответ как правило один и тот же:"в течении 2 дней к вам придут линейные мастера и будут решать проблему" разумеется никто никуда не приходит,проблема не решается.

Для себя сделал вывод:НИ с ростелекомом,НИ с ТВОЁ больше дел иметь не стану

Если читают товарищи из ростелекома\твоё, номер моего договора 207005

Валера , 06.03.2014 в 12:04

Информация о провайдере OnLime #

Отличный пров.

Скорость всегда соответствует. Отличный провайдер.Пользуюсь несколько лет.Менять не собираюсь.Хотя предложений много.Локация-

Юго-запад Москвы.

Serw , 06.03.2014 в 12:23

Информация о провайдере OnLime #

Хитрые ребята

О хорошем:

Скорость хорошая, по крайней мере сейчас, пользуюсь меньше месяца. Ping ровный и стабильный.

450 рублей в месяц за 30мб/с скорости загрузки и + телевидение, очень хорошая цена.

О плохом:

При подключении телевидения мастер попросил 2000 рублей за прокладку кабеля по квартире, цена очень завышена, и о ней заранее никто не говорил! Похоже по мнению онлайм все их клиенты должны смотреть телевизор в коридоре.

Не могли мне три дня подключить статический айпи адрес. Ни как не могли увидеть мой мак адрес.

Оставил заявку на подключение на сайте, дня за 4 до даты подключения. Они на эту заявку не откликнулись, и в нужное время не приехали! Сказали что я не брал трубку когда они мне звонили, что исключено!

Служба поддержки местами совершенно не компетентная. Уверен при первой возможности попросят меня перезагрузить компьютер когда у всего района интернета не будет.

П.С.

Ранее, несколько лет назад, пользовался этим провайдером до того как рядом с их логотипом появился логотип Ростелеком, и все меня устраивало, сейчас же какие то хитрости и серьезные косяки от них есть! Благо хоть интернет хороший!

Хитрые ребята!

Simon , 06.03.2014 в 12:52

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

вот такой провайдер

скорость до 2 Мбит из обещанных 50 Мбит с таким провайдером я не-знаю далеко ли можно уехать так что сперва подумайте а потом решайте стоит ли подключатся.

елена , 06.03.2014 в 13:35

Тернополь

что есть то есть

С момента подключения(6мес) ни одного дня без проблем.Интернет пропадает постояно,вместо оплачиваемых 2Мбит всего 0.56 0.78....а деньги плачу.дозвониться хоть ни сразу но можно.в тот момент когда дозваниваешся ЧУДО-ИТЕРНЕТ ПОЯВЛЯЕТСЯ ПОЛНОСТЮ ВО ВСЕЙ ЕГО КРАСЕ НА 1 ЧАС И ВСЁ!!!!!!Короче полная [ЦЕНЗУРА].И каждый раз уних одна и таже проблема---а решить немогут.Постояние обривы на линии.

Андрей , 06.03.2014 в 13:56

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

средняя скорость 10мбит. хотя пакет куплен от 20мбит до 100мбит!!!(и где они??). танки по вечерам тормозят, да и видео онлайн не всегда в хорошем качестве посмотреть можно. жду не дождусь когда закончится пакет на 4 месяца.

максим , 06.03.2014 в 14:04

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Скорость

Вместо заявленной скорости в 4 Мбит\сек получаю 500 Кбит\сек.-это беспредел я кому плачу деньги обманщикам ? ворам? или некомпетентным провайдерам уже 2 месяца пытаюсь решить проблему с интернетом. Заколебали буду расторгать договор. И на каждом углу буду рекламировать ваши "замечательные " услуги вы самый плохой поставщик интернета.САМЫЙ ПЛОХОЙ не умеете работать с клиентом уходите!

Евгений , 06.03.2014 в 14:59