Нереально задолбал

Утром интернета нет, можно сказать. Сейчас 2 часа дня и всеравно скорость

Скорость входящая ↓1.83 Mбит/сек

иcходящая ↑1.66 Mбит/сек

Ютюб работает как с телефонного 3G.

Пользовася этим провайдером в двух разный районах москвы, по северу, ситуация одинакова до двух знаков после запятой.

В данный момент жду когда закончатся деньги на счету, и буду пробовать других, тех кто не связан с мегафоном.

FoxMax , 08.03.2014 в 14:21

Не подключайтесь никогда

После того как стали разбираться, почему не соответствует скорость заявленной и почему пропадает интернет вообще. Просто компания расторгла договор, так как не смогли внятно ответить на заданные вопросы.

Мурат , 08.03.2014 в 14:32

Исх больше Вх(

Тариф до 140 мегабит, однако в реале входящая скорость не подымается выше 30 мегабит, при этом как ни странно исходящая на половину больше входящей всю дорогу, тех поддержка - помочь не чем(, вот такое бывает....

Евгений , 08.03.2014 в 14:47

Обычный провайдер

Ввиду отсутствия выбора, оценка 3 из 5 общая.

Служба поддержки нулевая.

Скорость очень зависит от месторасположения вашего дома.

Сергей , 08.03.2014 в 14:54

↓5.84 Mбит/сек

иcходящая

↑0.20 Mбит/сек

Заявлено и берут деньги за 100м\б в сек

вруны и жулики на все вопросы отвечают у вас хреновый комп

Константин , 08.03.2014 в 15:22

Ужасно!

Очень плохой провайдер. Был бы выбор, точно его бы не выбрал... Маленькая пропускная скорость, много обрывов, особенно в непогоду. Закалебало уже.

Александр , 08.03.2014 в 15:35

В целом, я считаю, что нам очень повезло, что в нашем городе, наконец, появился достой провайдер, который может оказать нам все услуги, который мы пожелаем, если бы не одно но... В нашем городе отсутствует возможность поставить "белый IP", отчего у всех в нашем городе компьютеров он одинаковый, а это реальная проблема, если мы с моими друзьями решим поиграть в онлайн-игры, нас зачастую не подключает друг к другу, иногда даже, отключается интернет на одном из компьютеров.

Решив разобраться с этой проблемой, однажды я позвонил в службу тех.помощи, мне пришлось ждать 10 минут, до того, как мне ответили, причём что потом, меня перебросили на "специалиста", которого я дожидался целых 5 минут, дело в том, что у меня подключение через WI-FI роутер, из-за этого меня каждый раз там просят подключаться напрямую, такое ощущение, что их это забавляет. Во время зимы иногда отключается интернет, якобы из-за "аварий на линиях". Но самый главный недостаток - цена. 600 рублей за 2-3 мб/с!

Это слишком много за такойй медленный интернет!

Николай , 08.03.2014 в 15:56

Скорость

Плачу за скорость до 10Мбит/с а получаю до 2Мбит/с!!!!!!!! Как быть? Помогите пожайлуста разобраться с таким беспределом в г. Артёме.

Александр , 08.03.2014 в 16:14

Провайдер дно!

Скорость не соответствует заявленной!В вечернее время тормозит ужасно!в выходные и тем более в праздничные дни вообще можно даже не пытаться зайти дабы поберечь свои нервы!

Аноним , 08.03.2014 в 16:21

ТТК

Отличный провайдер - рекомендую!

Прошел всех, Ростелеком, Стрела, Теленет, до этого ТехСервис (радиомодем).

Нареканий нет...

Сергей , 08.03.2014 в 17:12