Королев

Практически полностью доволен

Работает строго идеально, после того как выкинул их модем-роутер от длинка, который вис намертво и купил тп-линк. Пока все проблемы от того что провода отсыревают у них, от чего нарастает сопротивление, и адсл снижает скорость синхронизации. К провайдеру по части оборудования на ихней стороне жалоб нету. А вот по части нового кабинета есть -- поломали показ баланса три недели назад, и отменили показ платежек заменив на таблицу с суммами списания каждый месяц. в результате смотреть баланс негде -- кроме как возвращать доставку бумажных платежек по почте. Завтра буду с этим категорически разбираться и спрашивать у них по телефону, что к чему -- так как форма заявок на техподдержку пишет что она их отправляет, в реальности она ничего и никуда не отправляет и ответа ждать бесполезно, вероятно тоже немного поломана но это не страшно, починят же.

jchapiky , 06.03.2014 в 05:09

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

кирдык этой конторе - подскажите альтернативу!!!

не прошло двух лет - и в феврале съехала эта шарашка. Точно так же до этого было с даль - менее 2-х лет, и вообще отказалась соединяться. У них очевидно на весь город один -единственный внешний IP, в каждый момент - вроде как у славной газовой сверхдержавы Катар. Может наладится? таки даль после дебоша 2 года назад - не смогла очухаться. Че делать... Спутник настропалить? тоже в нашей тмутаракани не айс

мурлакатам , 06.03.2014 в 07:03

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Интернет провайдер МТС(МКС-ЧИТА)

Достаточно хороший провайдер.Скорость не меньше заявленной. Но часто интернет просто не работает или работает с маленькой скоростью. Тоже самое с кабельным ТВ.

В общем МТС один из основных провайдеров в Чите, отличается качеством обслуживания( мастер быстро приходит), но есть недостатки, такие как переодическое отключение интернета.

Илья , 06.03.2014 в 07:03

Скорость не контролирую, но мне хватает на серф по интернету, скачивание рефератов и материалов для учебы. Иногда смотрю киношку, вполне нормально тянет фильмы с большинства онлайн-кинотеатров.

oveckin , 06.03.2014 в 08:30

Тюмень

Кошмар с Дом ру

Раньше подключались только в дом ру. но последняя ситуация кошмар 2013 году в октябре подали заявку о приостановлении услуги, в связи с отъездом на другой адрес в договоре п.к. 3.2 указанно что работают по авансовой системе оплаты феврале узнаем что за январь начислена абонентская плата пишим притенению по электронной почте указывая ( стойте, нас там нет, услугу мы не активировали, какая абонентская плата ????? ) Приехать в г Тюмень нет возможности. Нам пишет ни чего не знаем начислено корректно. Основания КОРРЕКТНО не каких, пришлось приехать в Тюмень чтоб расторгнуть договор. При расторжении объявляют должны за январь и за февраль и еще за 4 дня марта. на вопросы почему мило хлопают глазами конкретно обосновать не смогли. И чтоб самим (Дом ру) не разбираться отдали долг с которым мы еще не согласились в коллекторную контору, сейчас воюем с обоими. Врагу не пожелается. Какие то 90 годы.

Ирина , 06.03.2014 в 08:30

Ужас

Платишь этим дормоедам из Yota за 1 Mбит/сек а получаешь 0.88 Mбит/сек. Требую вернуть не достающую скорость абонентам или бесплатными днями или деньги назад пущай возвращают.

Дмитрий , 06.03.2014 в 08:52

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Данцер супер!

Подключайте скорее весь город, жила у подруги, у них Данцер, инет летает, ТВ супер! Не то что Ростелеком, хочу переключиться к вам!

Маринка , 06.03.2014 в 09:44

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Как всегда обман

Сколько пользуюсь - то месяц нормальная скорость, то месяц платишь за 40, а получаешь 8 м\бит. И вновь начался месяц переплаты.

Степан , 06.03.2014 в 10:46

Добрый день, Степан! Пробовали обращаться в службу технической поддержки? Уточните, пожалуйста, номер Вашего договора, проверим в чем причина.

Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

Подключили быстро. Да и работает все хорошо. Тариф меня устраивает, ночью и днем 100 Мбит/с, вечером меньше за 400р/мес.

Игорь , 06.03.2014 в 11:55

Спасибо, будем стараться работать ещё лучше

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

отвратные услуги

Живу на м Академическая,с пол года назад повелся на "низкие" цены и подключился к ростелекому,на следующий день это стало совместной конторой ростелекома и Твое

↓0.10 Mбит/сек входящая

↑0.23 Mбит/сек исходящая

пинг 3-20 мс

такая отличная скорость по пол дня,до техподдержки не дозвонишься,можно даже не пытаться.Плюс ко всему снимая жилье на м Выборгская,ввиду отсутствия других провайдеров в моем доме пришлось подключаться к этой параше,как результат пришлось еще и покупать их роутер,тк видите ли с моим,который верой и правдой служил 2 года с услугами ЛЮБЫХ провайдеров их оборудование конфликтует-и хрен бы с ними,работал бы нормально,я бы не парился,НО не тут то было!КАЖДЫЕ 3-4 часа приходится перезагружать роутер,тк инет тупо отрубается когда подключено 2 телефона и 1-2 ноута.

Очень частые отключения на пару минут-час,на письменные вопросы ответ как правило один и тот же:"в течении 2 дней к вам придут линейные мастера и будут решать проблему" разумеется никто никуда не приходит,проблема не решается.

Для себя сделал вывод:НИ с ростелекомом,НИ с ТВОЁ больше дел иметь не стану

Если читают товарищи из ростелекома\твоё, номер моего договора 207005

Валера , 06.03.2014 в 12:04