Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Отлично

Отличный провайдер! Плачу 770р/месяц за 57 каналов ЦТВ и скорость до 80Мб/с. Конечно, она не всегда 80Мб/с, но мне всегда хватало скорости. Большие файлы (>10Гб) с того же торрента качаются довольно быстро.

Как и любого другого провайдера, на линии бывают перебои, но они бывают крайне редко и не занимают продолжительное время (даже вечером или ночью).

До службы поддержки легко дозвониться в течение рабочего времени службы. Работа службы поддержки мне так же нравится.

Ставлю отлично по всем критериям, т.к. доводилось работать с другими провайдерами и акадо, по моему опыту, самый лучший провайдер из всех, с кем доводилось иметь дело.

Сергей , 07.03.2014 в 11:56

Информация о провайдере OnLime #

Onlime

Пользуюсь 2 провайдерами Onlime и Beeline, Beeline в качестве резервного канала, самые лучшие провайдеры в Москве, Onlime самый дешевый вариант из 2х

Миха , 07.03.2014 в 12:16

Новосибирск

первые пол года интернет летал,а вот сейчас даже не тянет прописанную тарифную скорость и в Yota-программе выдаёт жёлтый знак(слабый сигнал)теперь всегда,раньше был синий(всегда)

Danil , 07.03.2014 в 12:43

Здравствуйте, судя по тому, что Вы написали, могли измениться радиоусловия или что-то с базовой станцией. Лучше всего, в таких ситуациях сразу обращаться к нам в поддержку.
Сделать это можно следующим образом:
- написав нам письмо на почту mail@yota.ru;
- ВКонтакте http://vk.com/yota_help;
- Twitter http://twitter.com/yota_help;
- Facebook http://facebook.com/yota.russia;
- в чате на нашем сайте: http://yota.ru.

Вологда

Перешла с МТС. Думала лучше. Подключила скорость 25 м/В. Ничего подобного. По вашей системе тестирования выдает скорость от 3 до 5 максимум. А при звонке в техподдержку они говорят:" Мы используем Спидтест. Если наши сотрудники придут со своим оборудованием и при проверке окажется, что скорость нормальная, вы заплатите за вызов 550р." И вот по этому Спидтесту выдает 24 с копейками входящая и 79-95 исходящая и пинг 2... На деле же даже Майл сегодня висит((( Понаблюдаю еще и подумаю, стоит ли пользоваться их услугами... Вызовы 550р-это дорого, а в МТС вся техподдержка бесплатна...

Ларка , 07.03.2014 в 12:58

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Очень хороший провайдер

Я всегда хотел провайдера с хорошей скоростью

интернет соединения и не сильно кусачими ценами и ТКТ Твой Интернет мне это обеспечил.

Андрей , 07.03.2014 в 13:10

Воронеж

Неподключайте

Плачу 600р якобы до 12мбс а выдаёт 4.8мбс это потолок так что думайте сами а аценка этому провайдеру 2

Светлана , 07.03.2014 в 13:27

Информация о провайдере Comstar #

Мегафон 4G - низкая скорость, САМАРА

Купила на замену модема 3G - модем 4 G. Разочаровалась. Скорость низкая. Модем 4 G на ноутбуке, а 3 G - на планшете (модем не встроенный, а от мегафона). Пыталась оплатить в сбербанке-онлайн. Так вот на компе с 4 G у меня не получилось - долго грузился так и не загрузился. А вот на планшете модем мегафон 3 G загрузился и я все оплатила. Я очень разочарована 4 G модемом от мегафона. Не покупайте. Живу около ипподрома.

Юля , 07.03.2014 в 13:31

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

магинфо - отличной провайдер

Я считаю что магинфо - самый оптимальный вариант провайдера для повседневного пользования. Он доступен, очень редко глючит, сделаны удобные условия для пользователя, соотношение цена/качество - оптимальное.

Дмитрий , 07.03.2014 в 13:39

Челябинск

Ужасная связь!!! Постоянно пропадает интернет, на все вопросы одни отговорки. Никому не советую, если появится возможность, обязательно сменю провайдера!!!

Вера , 07.03.2014 в 13:44

Губкин

не хорошо

большинство провайдеров снижают стоимость пользования Интернетом, повышая при этом скорость соединения. Ростелеком(домолинк) делают все наоборот. С конца 2013 года вдруг повысили абонентскую плату, не прибавив ни одного байта скорости - МОНОПОЛИСТЫ! Позор и наше общее ФУ!

Аноним , 07.03.2014 в 13:51