Мнение об Укртелекоме

Уже много лет пользуюсь Укртелекомовским интернетом. Обещанные 5Мбт, после небольших пререканий, дают исправно. Скорости хватает на все бытовые нужды, включаю мощные онлайн игры. За 50 грн вполне достойно. Конечно, если бы была возможность, переключился бы на оптоволокно.

Виктор , 08.03.2014 в 13:39

Бардак

Меня очень долго уговаривали подключить ПО АКЦИИ МТС и наконец-то я сломался. И тут началось.

Забыли WI-FI привезти(сказали что привезут через 2 дня). Через 2 недели после моих матов операторам они мне сказали ,что я не оставлял заявку и я должен заплатить 1500 за оборудование т.к. акция уже ту-ту. Поорав еще они все-таки привезли мне эту хрень.

Пароль к личному кабинету так и не смог добиться (не по телефону т.к. они это не делают по тел. , не после личного обращения с заявлением в офис. После принятия заявы сказали что в течение суток мне все решат.Прошла неделя и я позвонил. На что мне ответили,что заява есть и что в течение 1 часа все будет. Прошли сутки и хрен то там. Всего прошел 1 месяц и 3 дня , и вот все-таки я попал в этот личный кабинет .Прошу заметить САААААМ.

В МТСе(Домашний интернет и ТВ)работают одни дебилы и курицы бестолковые.

Александр , 08.03.2014 в 13:51

Нереально задолбал

Утром интернета нет, можно сказать. Сейчас 2 часа дня и всеравно скорость

Скорость входящая ↓1.83 Mбит/сек

иcходящая ↑1.66 Mбит/сек

Ютюб работает как с телефонного 3G.

Пользовася этим провайдером в двух разный районах москвы, по северу, ситуация одинакова до двух знаков после запятой.

В данный момент жду когда закончатся деньги на счету, и буду пробовать других, тех кто не связан с мегафоном.

FoxMax , 08.03.2014 в 14:21

Не подключайтесь никогда

После того как стали разбираться, почему не соответствует скорость заявленной и почему пропадает интернет вообще. Просто компания расторгла договор, так как не смогли внятно ответить на заданные вопросы.

Мурат , 08.03.2014 в 14:32

Исх больше Вх(

Тариф до 140 мегабит, однако в реале входящая скорость не подымается выше 30 мегабит, при этом как ни странно исходящая на половину больше входящей всю дорогу, тех поддержка - помочь не чем(, вот такое бывает....

Евгений , 08.03.2014 в 14:47

Обычный провайдер

Ввиду отсутствия выбора, оценка 3 из 5 общая.

Служба поддержки нулевая.

Скорость очень зависит от месторасположения вашего дома.

Сергей , 08.03.2014 в 14:54

↓5.84 Mбит/сек

иcходящая

↑0.20 Mбит/сек

Заявлено и берут деньги за 100м\б в сек

вруны и жулики на все вопросы отвечают у вас хреновый комп

Константин , 08.03.2014 в 15:22

Ужасно!

Очень плохой провайдер. Был бы выбор, точно его бы не выбрал... Маленькая пропускная скорость, много обрывов, особенно в непогоду. Закалебало уже.

Александр , 08.03.2014 в 15:35

В целом, я считаю, что нам очень повезло, что в нашем городе, наконец, появился достой провайдер, который может оказать нам все услуги, который мы пожелаем, если бы не одно но... В нашем городе отсутствует возможность поставить "белый IP", отчего у всех в нашем городе компьютеров он одинаковый, а это реальная проблема, если мы с моими друзьями решим поиграть в онлайн-игры, нас зачастую не подключает друг к другу, иногда даже, отключается интернет на одном из компьютеров.

Решив разобраться с этой проблемой, однажды я позвонил в службу тех.помощи, мне пришлось ждать 10 минут, до того, как мне ответили, причём что потом, меня перебросили на "специалиста", которого я дожидался целых 5 минут, дело в том, что у меня подключение через WI-FI роутер, из-за этого меня каждый раз там просят подключаться напрямую, такое ощущение, что их это забавляет. Во время зимы иногда отключается интернет, якобы из-за "аварий на линиях". Но самый главный недостаток - цена. 600 рублей за 2-3 мб/с!

Это слишком много за такойй медленный интернет!

Николай , 08.03.2014 в 15:56

Скорость

Плачу за скорость до 10Мбит/с а получаю до 2Мбит/с!!!!!!!! Как быть? Помогите пожайлуста разобраться с таким беспределом в г. Артёме.

Александр , 08.03.2014 в 16:14