Информация о провайдере OnLime #

Отличный пров.

Скорость всегда соответствует. Отличный провайдер.Пользуюсь несколько лет.Менять не собираюсь.Хотя предложений много.Локация-

Юго-запад Москвы.

Serw , 06.03.2014 в 12:23

Информация о провайдере OnLime #

Хитрые ребята

О хорошем:

Скорость хорошая, по крайней мере сейчас, пользуюсь меньше месяца. Ping ровный и стабильный.

450 рублей в месяц за 30мб/с скорости загрузки и + телевидение, очень хорошая цена.

О плохом:

При подключении телевидения мастер попросил 2000 рублей за прокладку кабеля по квартире, цена очень завышена, и о ней заранее никто не говорил! Похоже по мнению онлайм все их клиенты должны смотреть телевизор в коридоре.

Не могли мне три дня подключить статический айпи адрес. Ни как не могли увидеть мой мак адрес.

Оставил заявку на подключение на сайте, дня за 4 до даты подключения. Они на эту заявку не откликнулись, и в нужное время не приехали! Сказали что я не брал трубку когда они мне звонили, что исключено!

Служба поддержки местами совершенно не компетентная. Уверен при первой возможности попросят меня перезагрузить компьютер когда у всего района интернета не будет.

П.С.

Ранее, несколько лет назад, пользовался этим провайдером до того как рядом с их логотипом появился логотип Ростелеком, и все меня устраивало, сейчас же какие то хитрости и серьезные косяки от них есть! Благо хоть интернет хороший!

Хитрые ребята!

Simon , 06.03.2014 в 12:52

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

вот такой провайдер

скорость до 2 Мбит из обещанных 50 Мбит с таким провайдером я не-знаю далеко ли можно уехать так что сперва подумайте а потом решайте стоит ли подключатся.

елена , 06.03.2014 в 13:35

Тернополь

что есть то есть

С момента подключения(6мес) ни одного дня без проблем.Интернет пропадает постояно,вместо оплачиваемых 2Мбит всего 0.56 0.78....а деньги плачу.дозвониться хоть ни сразу но можно.в тот момент когда дозваниваешся ЧУДО-ИТЕРНЕТ ПОЯВЛЯЕТСЯ ПОЛНОСТЮ ВО ВСЕЙ ЕГО КРАСЕ НА 1 ЧАС И ВСЁ!!!!!!Короче полная [ЦЕНЗУРА].И каждый раз уних одна и таже проблема---а решить немогут.Постояние обривы на линии.

Андрей , 06.03.2014 в 13:56

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

средняя скорость 10мбит. хотя пакет куплен от 20мбит до 100мбит!!!(и где они??). танки по вечерам тормозят, да и видео онлайн не всегда в хорошем качестве посмотреть можно. жду не дождусь когда закончится пакет на 4 месяца.

максим , 06.03.2014 в 14:04

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Скорость

Вместо заявленной скорости в 4 Мбит\сек получаю 500 Кбит\сек.-это беспредел я кому плачу деньги обманщикам ? ворам? или некомпетентным провайдерам уже 2 месяца пытаюсь решить проблему с интернетом. Заколебали буду расторгать договор. И на каждом углу буду рекламировать ваши "замечательные " услуги вы самый плохой поставщик интернета.САМЫЙ ПЛОХОЙ не умеете работать с клиентом уходите!

Евгений , 06.03.2014 в 14:59

отвратительная скорость

Что происходит.Не то что фильмы смотреть, даже Страницы перестала путём открывать!Как только списывают деньги тут же начинает тормозить.Это называется мошенничество!Вам так не кажется Господа! Причём это достаточно легко доказать.Да же пробежавшись по договору услуг.Которые полностью НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ.Под любыми предлогами.Ваши операторы такое несут.Йота станет мобильной, Это как? Мадем мне куда прикажете засунуть?Я покупала для ноутбука!И хватит прикрыватся ремонтами.

Ирина , 06.03.2014 в 15:11

Здравствуйте, Ирина!
Видим, что по Вашему предыдущему обращению была составлена заявка в отдел радиопланирования, ответственным специалистам. Как только в Вашем районе будет проведена оптимизация сети, мы пришлем оповещение на Вашу электронную почту. Если скорость не соответствует активированному тарифному предложению, ее всегда можно снизить в профиле и экономить средства.

Казань

Полная ложь

"Yota работает в сети LTE и имеет самую высокую скорость мобильного интернета. О нем просто не надо думать: работайте, общайтесь, смотрите видео онлайн – интернет Yota сделан так, чтобы вы его совсем не замечали." Хотя бы могли бы правду в рекламе писать а не полную чушь.

Адель , 06.03.2014 в 17:05

Здравствуйте, Адель!
Нам искренне жаль, что наши слова показались Вам чушью. Если у Вас наблюдаются сложности в работе нашей сети, которые расстроили Вас, мы обязательно постараемся помочь Вам. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
- написав нам письмо на почту mail@yota.ru;
- ВКонтакте http://vk.com/yota_help;
- Twitter http://twitter.com/yota_help;
- Facebook http://facebook.com/yota.russia;
- в чате на нашем сайте: http://yota.ru.

Информация о провайдере TeleMost Ltd #

Днепропетровск

Мегалинк

Перезаключил договор с Мегалинк 4 марта 2014г. пока трудно судить но пока полёт нормальный раньше у меня был провайдер Exfloyt три года у меня с ним вообще проблем не было,Посмотрим,что пркажет Megalink. Есть конечно и вопросы,почему нет доступа к локальной сети фильмов, где форум? на сайте нет такого раздела. Ну а так за три дня пользования меня вполне всё устраевает,посмотрим ,что будет дальше.

Игорь , 06.03.2014 в 17:24

Информация о провайдере Электрон-Телеком ООО #

Железнодорожный

несколько лет пользуюсь работает все хорошо в принципе все устраивает. Техническая поддержка работает хорошо при необходимости выезжают на место, доступно по оплате, как в офисе так и через терминалы. По скорости трудно сказать, так как особо не с чем сравнить, но вроде нормально

Павел , 06.03.2014 в 18:05