Смешно или даже уже нет...

Скорость скачет просто безбожно! Если раньше работал за 500 руб. хорошо и я всем хвалила и советовала Yota, то в течении этой недели переподключимся к другим. Сейчас смотрим варианты. Мы мучились с ним долго, еще с конца прошлого года. Но то что на флешке, и можно по краю возить всякий раз останавливало. Сейчас сил наших уже нет. Провайдер испортился, ставлю -1 за все, кроме удобства... хотя как можно назвать что-то удобным, когда оно просто почти никогда не работает. Только если поставишь на максимальную скорость и то и тут теперь часто даже музыку онлайн нормально не послушаешь. Разочаровали.

Ирина , 06.03.2014 в 18:25

Здравствуйте, Ирина!
Очень жаль, что у Вас возникли сложности в работе нашей сети. Нам бы очень хотелось помочь Вам решить вопрос и продолжить наше сотрудничество. Ирина, чтобы мы смогли сделать это, пожалуйста, свяжитесь с нами любым из следующих способов:

инет

постоянно нету скорости,а ведь она и так маленькая!минимум в 3 раза ниже заявленной

Серж , 06.03.2014 в 18:39

Информация о провайдере Dianet #

Рубцовск

Дианет

Скорость у меня 25 мб по тарифу но её нет,проверяю на скорость входящая 880 мб/с а исходящая 650 мб/с,а плачу 500 руб в месяц,за чё сказать не знаю.

Евгений , 06.03.2014 в 19:14

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

мой провайдер лутшый

мой провайдер лучший потому что у его быстрый интернет и очень удобны потому что он wifa. и не дорогой

женя орлов , 06.03.2014 в 20:00

Глухов

Маленькая скорость интернет соеденения

Последние 2 месяца скорость колебается о 0.66

до 2 мб/с из 4 сколько не звонишь в центр говорят перегрузить модем перегружаю не чего не меняется ходил в офис Укртел говорят разберемся так и разбираютя до сих пор сегодня скорость 0.81 мб/с

Владимир , 06.03.2014 в 20:14

Yota - замечательный провайдер

Yota - прекрасный провайдер. Потоковое видео, онлайн-игры, торренты, комфортный серфинг - ничего этого с этим провайдером невозможно в принципе. Сегодня, например, не грузит даже музыку в вк. Самое хорошее качество в Yota - стабильное соединение. Стабильно паршивое. В общем, очень рекомендую этого провайдера.

Алексей , 06.03.2014 в 21:54

Здравствуйте, Алексей!
Насколько мы понимаем, несмотря на Вашу рекомендацию, у Вас все же возникли некоторые сложности в работе нашей сети, которые Вас расстроили. Нас это расстраивает также, поэтому мы бы очень хотели разобраться в ситуации и решить вопрос. Для того, чтобы мы смогли сделать это, пожалуйста, напишите нам одним из удобных для Вас способом:

Пенза

Wi-Fi модем часто перезагружается при тестировании скорости

Добрый вечер! Купил сегодня WI-FI модем Yota. Начал тестировать! Скорость редко поднимается выше 5 мб/с. Поэтому думаю смысла ставить большую скорость нет смысла, только лишние расходы... Но тут еще одна проблема, модем частенько сам по себе перезагружается. Хотя вроде как сигнал пишет отличный. А когда делаю тест скорости, то перезагрузка происходит в 100% случаев. С чем это связанно? Модем подключен к зарядному устройству от телефона. Это уже второй модем, у первого была такая же проблема, я его сдал, купил другой, но проблема осталась. Придется менять поставщика интернета.(((

Алексей , 06.03.2014 в 22:54

Здравствуйте, Алексей!
Давайте попробуем разобраться в ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с нами одним из удобных для Вас способов:
- в чате на нашем сайте: http://yota.ru.

Потребуется информация с веб-интерфейса устройства (http://10.0.0.1) как в момент нормальной работы, так и во время обрыва связи. Надеемся, вопрос удстся решить.

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Что есть интернет, что нет...

Досиживаю последние месяцы на АИСТЕ из-за того что ожидаю переезд. В целом впечатление от компании АИСТ негативное, что телефонные тарифы необоснованно повышают, что качество интернета УЖАСНОЕ!!!! Тех поддержка единственное что может советовать, так это выключить роутер и проверить скорость с проводом...на этом вся помощь заканчивается. Мне не нужны их цифры, мне нужна фактическая скорость, которая выражается в скорости открытия скачивая программ, загрузки видео ну и хотя бы в скорости открытия страниц. Увы этого ничего нет. Хуже АИСТА наверное провайдера не найти!!!

Юлия , 06.03.2014 в 22:59

Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

Периодически появлялись проблемы со скоростью передачи и связью. Но это оказалась цветочками, с конца февраля 2014 года это стало нормой, постоянные разрывы соединения с серверами, скорость очень низкая, особенно в вечернее время. Пытался общаться с техподдержкой, все бестолку, то на роутер валят, то еще не понятно на что. Оплачиваю не самый дешевый тариф, отстой полный, не то что в игры поиграть, фильм скачать невозможно. Если не улучшится в ближайшее время, в топку такого провайдера... Такое ощущение, что вернулся в прошлый век к телефонному модему.

Константин , 06.03.2014 в 23:23

Харьков

Провайдер-не очень

Провайдер не очень,но для временнного пользовпания или ноутбука подойдёт.Не рекоменую данный провайдер,так как он медленный.

Семён , 06.03.2014 в 23:35