всё работает на ура скорость около 8 мбайт/сек

на местных трекерах,никаких отключений,доволен на все 100

Павел , 09.03.2014 в 12:57

Супер

Интернет никогда не тормозит, когда проблема с интернетом провайдер сразу направит специалистов на дом!

Богдан , 09.03.2014 в 13:03

Два года мучения

Мой лицевой счет 84295. Борюсь с компанией Сибирские Сети уже два года. Скорость интернета не соответствует договору, Телевидение постоянно зависает. Не рекомендую заключать договора с данной компанией. Аналогичные отзывы слышал и про Ростелеком. Надо терпеть и ждать когда в городе появится высокоскоростной мобильный интернет, который в г.Барнауле уже работает в тестовом режиме.

Руслан , 09.03.2014 в 13:20

Здравствуйте, Руслан! По вашему адресу вчера были технические ограничения в работе нашего оборудования, вопрос решили ночью 10.03.2014. Примите извинения за доставленные неудобства, если вопрос по качеству ТВ и интернет у вас сохранился напишите ваш контактный номер телефона на почту info@211.ru или обратитесь на нашу горячую линию 8-800-250-0211, звонок с сотового бесплатный.

Скорость ниже чем у 3g модема

У меня стоит роутер dlink-615,до этого провайдера был Томтел скорость на торенте доходила до 5 ,а напрямую выдавала все 13.

Сейчас редко доходит до 2 МБ\с.Буду уходить обратно в Томтел).

Кирилл , 09.03.2014 в 13:47

Наиболее популярный интернет - провайдер Днепропетровска!

Компания "Фрегат" - это наиболее популярный интернет - провайдер Днепропетровска (Украина)! Несмотря на то, что несколько лет назад их "хотели прикрыть", пользуясь любыми "законными" причинами, они смогли доказать свою законопослушность и соответствие всем стандартным требованиям! Сейчас сама Компания "Фрегат" закупает линии не очень успешных интернет - провайдеров Днепропетровска и переводит их абонентов "на себя". Как всегда, выполняя все свои обещания по поводу скоростного интернета и полного доступа в Сеть в любое время суток. Бывают, конечно, небольшие "сбои" - но, не по вине Компании "Фрегат", а по вине мародёров - воровства интернет - кабелей!

У Компании "Фрегат" очень хорошая и ценовая и бонусная политика: чем дольше являешься их клиентом, тем меньше платишь каждый месяц за пользование интернетом (при наличии безлимитного интернета, за лимитный не знаю)! Подавляющее большинство моих знакомых и друзей говорят о "Фрегате" только хорошие слова и очень хвалят!

С уважением, Сергей Носко.

Сергей Носко , 09.03.2014 в 14:18

Плохо

Интернет ужастен,стоит дорого, одно хорошо что збоев практически не бывает!На службу поддержки дозвониться не реально!

Даниил , 09.03.2014 в 14:20

Удобная сеть, рекомендую.

Стабильное обсуживание, соединение не самое быстрое, но зато обрывы редки. Очень быстрое реагирование службы техподдержки, с пониманием относятся к должникам. При необходимости можно вызвать мастера - приходит быстро и оперативно все делает.

Про локальную сеть и прочие сопутствующие услуги не могу ничего сказать, не интересуюсь.

Если просрочен платеж - после звонка в службу техподдержки включают. Для лентяев есть способ оплачивать услуги через курьера. Для экономных - можно заплатить за 10 месяцев и получить скидку до 10%.

В общем, рекомендую.

Саша , 09.03.2014 в 14:39

Дом RU

Очень шикарный интернет провайдер. Ростелеком по сравнению с ним черепаха. Очень быстро по заявке приехали подключать. Доброжелательная компания, отличная скорость и качество телевидения.

Админ , 09.03.2014 в 15:06

Плачу 450 рублей за 8Мбит/с

входящая меньше 200кбит/с

для домолинка это нормально?

Оптеволокно они отказываются проводить, живу не в частном доме в центре города

Антон , 09.03.2014 в 15:08

Скорость далеко не соответствует

Где дом ру видит тут 50 метровый тариф неизвестно . Больше 20 никогда не поднималось . Когда им говоришь об этом то заявляют что замерять нужно на спидтест.нет и там действительно завышен показатель

Андрей , 09.03.2014 в 15:12