Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Бардак

Меня очень долго уговаривали подключить ПО АКЦИИ МТС и наконец-то я сломался. И тут началось.

Забыли WI-FI привезти(сказали что привезут через 2 дня). Через 2 недели после моих матов операторам они мне сказали ,что я не оставлял заявку и я должен заплатить 1500 за оборудование т.к. акция уже ту-ту. Поорав еще они все-таки привезли мне эту хрень.

Пароль к личному кабинету так и не смог добиться (не по телефону т.к. они это не делают по тел. , не после личного обращения с заявлением в офис. После принятия заявы сказали что в течение суток мне все решат.Прошла неделя и я позвонил. На что мне ответили,что заява есть и что в течение 1 часа все будет. Прошли сутки и хрен то там. Всего прошел 1 месяц и 3 дня , и вот все-таки я попал в этот личный кабинет .Прошу заметить САААААМ.

В МТСе(Домашний интернет и ТВ)работают одни дебилы и курицы бестолковые.

Александр , 08.03.2014 в 13:51

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Нереально задолбал

Утром интернета нет, можно сказать. Сейчас 2 часа дня и всеравно скорость

Скорость входящая ↓1.83 Mбит/сек

иcходящая ↑1.66 Mбит/сек

Ютюб работает как с телефонного 3G.

Пользовася этим провайдером в двух разный районах москвы, по северу, ситуация одинакова до двух знаков после запятой.

В данный момент жду когда закончатся деньги на счету, и буду пробовать других, тех кто не связан с мегафоном.

FoxMax , 08.03.2014 в 14:21

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Не подключайтесь никогда

После того как стали разбираться, почему не соответствует скорость заявленной и почему пропадает интернет вообще. Просто компания расторгла договор, так как не смогли внятно ответить на заданные вопросы.

Мурат , 08.03.2014 в 14:32

Новый Уренгой

Исх больше Вх(

Тариф до 140 мегабит, однако в реале входящая скорость не подымается выше 30 мегабит, при этом как ни странно исходящая на половину больше входящей всю дорогу, тех поддержка - помочь не чем(, вот такое бывает....

Евгений , 08.03.2014 в 14:47

Информация о провайдере ByFly #

Полоцк

Обычный провайдер

Ввиду отсутствия выбора, оценка 3 из 5 общая.

Служба поддержки нулевая.

Скорость очень зависит от месторасположения вашего дома.

Сергей , 08.03.2014 в 14:54

↓5.84 Mбит/сек

иcходящая

↑0.20 Mбит/сек

Заявлено и берут деньги за 100м\б в сек

вруны и жулики на все вопросы отвечают у вас хреновый комп

Константин , 08.03.2014 в 15:22

Яблоновский

Ужасно!

Очень плохой провайдер. Был бы выбор, точно его бы не выбрал... Маленькая пропускная скорость, много обрывов, особенно в непогоду. Закалебало уже.

Александр , 08.03.2014 в 15:35

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Радужный

В целом, я считаю, что нам очень повезло, что в нашем городе, наконец, появился достой провайдер, который может оказать нам все услуги, который мы пожелаем, если бы не одно но... В нашем городе отсутствует возможность поставить "белый IP", отчего у всех в нашем городе компьютеров он одинаковый, а это реальная проблема, если мы с моими друзьями решим поиграть в онлайн-игры, нас зачастую не подключает друг к другу, иногда даже, отключается интернет на одном из компьютеров.

Решив разобраться с этой проблемой, однажды я позвонил в службу тех.помощи, мне пришлось ждать 10 минут, до того, как мне ответили, причём что потом, меня перебросили на "специалиста", которого я дожидался целых 5 минут, дело в том, что у меня подключение через WI-FI роутер, из-за этого меня каждый раз там просят подключаться напрямую, такое ощущение, что их это забавляет. Во время зимы иногда отключается интернет, якобы из-за "аварий на линиях". Но самый главный недостаток - цена. 600 рублей за 2-3 мб/с!

Это слишком много за такойй медленный интернет!

Николай , 08.03.2014 в 15:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Скорость

Плачу за скорость до 10Мбит/с а получаю до 2Мбит/с!!!!!!!! Как быть? Помогите пожайлуста разобраться с таким беспределом в г. Артёме.

Александр , 08.03.2014 в 16:14

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Провайдер дно!

Скорость не соответствует заявленной!В вечернее время тормозит ужасно!в выходные и тем более в праздничные дни вообще можно даже не пытаться зайти дабы поберечь свои нервы!

Аноним , 08.03.2014 в 16:21