Плачу 450 рублей за 8Мбит/с

входящая меньше 200кбит/с

для домолинка это нормально?

Оптеволокно они отказываются проводить, живу не в частном доме в центре города

Антон , 09.03.2014 в 15:08

Скорость далеко не соответствует

Где дом ру видит тут 50 метровый тариф неизвестно . Больше 20 никогда не поднималось . Когда им говоришь об этом то заявляют что замерять нужно на спидтест.нет и там действительно завышен показатель

Андрей , 09.03.2014 в 15:12

Плохо, очень плохо

Раньше пользовался ТензорТелеком. Да, были аварии часто по 2 недели без интернета. Зато пинг в WOT (танки) был 20-90 вечером, все нахваливали Заволгу - мол нету поломок и стабильность хорошая.. перешел и замучался, терпения уже не хватает, выругаться бы от души уже.. Пинг 90 это шикарно просто, такого не бывает у них! А так по 250-400.. У меня с телефона с симки в режиме вай-фай лучше интернет. Честное слово. Хотя тарифы что там, что тут одинаковые.

Максим , 09.03.2014 в 15:26

Максим, по туношне сейчас есть проблема со скоростью и пингом в вечернее время, этой проблемой во всю занимаются, в ближайшее время скорость и пинг поправят.

Всякому безобразию есть свое приличие.

Я регулярно оплачиваю Ростелекому 400р в месяц за скорость 8 Мбит, а получаю скорость в 10-20 раз ниже. Очень редко - всплески до 3 Мбит. Форменный беспредел!

Аноним , 09.03.2014 в 16:15

точка подключения - пр. Энгельса, д.134

Отвратительное качество. Днем по будням еще сносно, но по выходным и по вечерам совсем погано. Сигнал переодически пропадает, только что главная страница Гугла грузилась минуту. Потоковое видео смотреть невозможно, даже интернет-радио периодически отваливается. У меня интернет от МТС работает лучше, по крайней мере стабильнее.

Хорошо, что оплатил только месяц, буду подключаться к другому провайдеру.

Антон , 09.03.2014 в 16:42

МТС

Пользуюсь этим провайдером 3-й год,претензий нет,всё работает хорошо,разве что в выходные дни скорости нет,а так все нормально.

Александр , 09.03.2014 в 17:36

Всё очень плохо

Официальный ответ с техподдержки (К сожалению низкая скорость связана с высокой загрузкой БС и неуверенным приемом связанным с рельефными условиями)

http://www.youtube.com/watch?v=tck697Y_v-U&feature=share&list=UUatBZn9thtmhalvDrGfSYCw Вот ссылка на то как обстоят дела...

Николай , 09.03.2014 в 18:02

Отвратительно

Отвратительная связь с постоянной потерей пакетов, провалы в скорости, высокий пинг даже до местных ресурсов. От службы поддержки одни обещания.

Николай , 09.03.2014 в 18:11

Был да сдулся провайдер

Ужас, ужас, ужас.

Более 3-х лет был подключен, а теперь ухожу от них.

После покупки компании братьями Буряками, с лета 2013 года, это просто невыносимо.

С сентября воевал с ними за соответствие скорости тарифу - полный игнор клиента.

При заявленных 85 Мбит в мир - реально не более 20-30 Мбит. Скорость приема выше только на торрентах.

По работе есть необходимость использовать отдачу с домашнего FTP в мир - не более 2МБ/сек

IPTV - просто ужас, постоянно цифрит и рассинхрон по звуку.

В поддержке сборище - по одной заявке приходится приходится объяснять проблему по 4-5 раз.

Весьма не рекомендую провайдера, разве только если ВААБЩЕ никакой альтернативы нет.

441300751 , 09.03.2014 в 18:48

Все отлично. Тут многие недовольны...А вы попробуйте в частном секторе посидеть на других провайдерах. Поливать грязью не буду, но Инета нет неделями! Тринити вроде ничего.

Аноним , 09.03.2014 в 19:21