Отвратительно

Наихудший провайдер в городе. Отвратительное качество связи, никудышний сервис. За отсутствием других альтернатив приходится пользоваться услугами этого провайдера, хотя в конце каждого месяца даешь себе мысленно обещания бросить все к черту и совсем остаться без интернета, чем платить за это бессовестное издевательство.

Иван , 09.03.2014 в 22:52

Все хуже и хуже

В первую неделю бесплатной высокой скорости все было замечательно, да и следующие месяц - два единственной проблемой было не забыть опустить скорость перед сном.

Но где-то с ноября начались проблемы.

Сначала стали плохо грузиться потоковые видео, я обратился в поддержку, мне сказали что нагружен базовая станция и скоро запустят новую рядом, станет лучше.

Через месяц ситуация не улучшилась и в техподдержке уже указали на пункт договора, согласно которому, провайдер может ограничивать p2p, а также аудио видео стриминг в часы нагрузок. Ничего подумал я и купил VPN, чтобы работали торренты.

Сейчас ситуация хуже, поэтому и пишу здесь.

Если утром, еще можно пользоваться интернетом, то с шести вечера скорость редко поднимается выше 32 кб\с. Просто ужас, не знаю, повлияло на это покупка Yotы мегафоном или что-то другое, но очень жаль что единственный свет в сфере высокоскоростных беспроводных коммуникаций угасает. Придется проводить провод.

Никита , 09.03.2014 в 22:56

Здравствуйте, Никита!
К сожалению, такие ситуации действительно могут быть при высокой нагрузке на станцию. Установить же новую не всегда получается быстро, так как этот процесс зависит не только от нас.

НИЗКАЯ ИСХОДЯЩАЯ СКОРОСТЬ

УЖАС!!! В поселке Большие Дворы Павловопосадского района по выделенной линии входящая скорость 1,2 мбит, а исходящая 150 кбит. При том, что должно быть минимум 4 мбит!!!

Дмитрий , 09.03.2014 в 23:11

...

Через SpeedTest 16 мб\с ,а через торенты всего 2 мб\с на закачку ,а роздачача супер!!!

Димко , 09.03.2014 в 23:49

Провайдер, которого хочется сменить поскорее.

Пинг неплохой, но жестоко режется скорость.

Родной сервер спидтест дает даже с запасом, и выше тарифа, и даже можно просмотреть видео с ютуба, но какого рожна при общении в скайп через 2 минуты после начала разговора краснеет значок подключения????

Любая попытка открытия голосового и видеоканала практически обречена, общаюсь с родными переспрашивая, хорошей картинки нет никогда, при том что контактики открывает вполне сносно.

Отвратительный провайдер.

Сам работаю в IT перепробовал все варианты оптимизаций и настроек, не помогает - канал режется осознано.

Александр , 09.03.2014 в 23:52

Здравствуйте, Александр!
К сожалению, ситуация с некоторыми ресурсами, например, потоковым видео связана полностью с особенностью работы нашей сети, так как скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. В противном случае, Вы бы могли испытывать сложности при открытии страниц. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, в утренние или ночные часы. Однако данная ситуация не должна влиять на видео звонки, если Вы, например, используете скайп. Поэтому пожалуйста, напишите нам, мы проверим и разберемся в чем дело. Наши контакты:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Плохой провадер

Текущая скорость не соответствует заявленной скорости. Интернет тупит. Даже фильм нельзя нормально посмотреть, хоть скорость должна быть 10 МБ.

Сергей , 10.03.2014 в 00:04

Врут получается...

А тут то тест и не 50 МБс показывает, а 13...врут

Потому как роутер не может в 4 раза скорость резать...

Тимофей , 10.03.2014 в 00:09

За что платим ?

Скорость интернета 3.9 Мбит/с - в тарифном плане указана скорость до 75 Мбит/с ! Вечером и по выходным вообще нереально посмотреть фильм или посидеть в интернете.

Вячеслав , 10.03.2014 в 01:25

Здравствуйте! Наши специалисты свяжутся с Вами для уточнения подробностей.

Вроде норм

Иногда бывают проблемы со входом на некоторые интернет ресурсы

Но

Этот провайдер предоставляет белый ip а значит есть возможность без проблем создавать разные сервера и этим я пользуюсь

Скорость стаильная

Дима , 10.03.2014 в 03:22

Всем советую! Лучший интернет в Ступино!

Отличное вежливое обслуживание и помощь. Не смотря на перебои, лучше в г.Ступино пока нет провайдера

михаил , 10.03.2014 в 04:54