Информация о провайдере Спектр #

Горловка

Пользуюсь всего несколько месяцев, но очень доволен. Перебоев нет. Самый лучший провайдер на сегодняшний день из всех что я знаю!

Валерий , 07.03.2014 в 18:22

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Всё Ок!

Скорость выше заявленной, обслуживание клиентов на твёрдую 4 !!! Проблемы с доступностью оооочень редки! Предоставляют бесплатно Доктор Веб! Всякие бонусы регулярны!!! Название этого провайдера - You like!!!

taraskozlov , 07.03.2014 в 18:31

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Низкая скорость и никакой реакции техподдержки

заявленная скорость по тарифу от 20 до 100.

сегодня в очередной раз скорость упала 3-8, служба поддержки замонала просто, как заведенные, проверьте спид тестом, а у меня этот спид тест страницу загружал 2 минуты и мерял 4 минуты, а потом скорость выдает 23-45. проверьте несколько раз, да меня уже нервов не хватает.. больше получаса разговоров и попыток измерений тестов, когда страницы не грузятся почти.

а 4 других сайта по замеру скорости показывают низкую скорость. от тех поддержки кроме пластинки про спид тест ничего не добилась, максимум, мастера пришлем на следующий день. и другие сайты не показатель..

от тех поддержки, не первый раз, в итоге, все действия сводятся к бла бла бла, и все.

ждут пока все само не решится.

думаю, на какого провайдера сменить?

Ольга , 07.03.2014 в 18:58

Добрый день.
Ждать пока решится само не нужно ни в коем случае. Необходимо понимать, что удаленная диагностика имеет свои пределы и если несмотря на отсутствие зафиксированных неполадок Вы все-равно уверены, что причина с нашей стороны - необходимо оформить заявку на мастера, который сможет достоверно установить характер неполадки и принять меры к ее устранению. Все работы на стороне провайдера осуществляются бесплатно.
Благодарим вас за понимание и использование наших услуг.

Киров

Тариф ДомРу 50

Данная компания обещанные 50 М/с не обеспечивает. Говорит на нашей стороне все замечательно, а ты пользователь тупой [ЦЕНЗУРА].

Aleksandra , 07.03.2014 в 19:28

Информация о провайдере Бс-телеком #

Омск

Подключился в ноябре 2013, за это время перепробовал несколько тарифов от самого быстрого, до самого дешевого. Скорость интернета всегда соответствует заявленной в прайсе. Изредка бывают кратковременные разрывы, но для меня это не критично - сервер дома не держу))) Единственным недостатком могу отметить то, что не все из доступного диапазона динамических IP подключены к внутригородской сети на скорости 100 мб/с. Т.е. чтобы быстро скачать что-либо с торрента или DC, приходится неск. раз переподключаться. Надеюсь это скоро пофиксят.

В целом доволен. Компании хочу пожелать дальнейшего роста и процветания!

Александр , 07.03.2014 в 20:12

Ужаснейшая техподдержка

САМАЯ УЖАСНАЯ В МИРЕ ТЕХПОДДЕРЖКА!!!

Просто нереально дозвониться+в личном кабинете не высвечиваются все услуги, которые в конечном итоге приходят на домашний адрес в счете!

Денис , 07.03.2014 в 22:11

Информация о провайдере ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком" #

Таганрог

Заявлена скорость до 25 Мбит по факту 2.

Сайт 2IP, показывает 2 Мбит/сек.Скорость плавает. Иногда интернет пропадает на 2-3 минуты. Служба поддержки говорит что роутер... в логе роутера видно, что роутер ломится к ним, а там - отлуп.

Лев , 07.03.2014 в 22:22

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Надоело звонить провайдеру

Ужастный ПРОВАЙДЕР!!!!!! Пока был СТРИМ все было нормально . Как только перекупил МТС все стало ужасно. 2-3 раза в месяц стабильно!!!!! отключается оборудование.Начинаю звонить вежливо отвечают что мастер в скором времени все исправит , это все длится не менее суток в лучшем случае. В последнее время звоню прошу чтобы продумали вопрос о смене оборудования , вежливо отвечают что мастер сам решают менять оборудование или нет!!! Надоело!!! Буду уходить! Хотя уже 6 лет пользуюсь услугами одного провайдера(и правоприемника)

Сергей Михайлович , 07.03.2014 в 22:23

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

Ужас

Просто ужас не знаю за что плачу 200 руб/мес

всего за 3Гб!!!Страницы минутами грузятся .

Вечно глючная китайская программа зависает , даже отмену нажать нельзя ! После 4 месяцев использования я взбесился и выкинул модем к чёртовой бабушке!!! И сломал клавиатуру ...

mizka , 07.03.2014 в 22:23

Здравствуйте. Если Вы хотите оставить отзыв о качестве связи, просим Вас прислать все перечисленные ниже параметры на адрес электронной почты blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

С уважением,
VK: https://vk.com/feed#/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/group/51986592563391/

Информация о провайдере OnLime #

4 дня кайфа...

4 дня было отлично хотя и небыло заявленной скорости ... помочь не чем не могут тк якобы для теста мне надо провод воткнуть в комп. А нет у меня компа сейчас, а что в ответ услышал когда будет звоните. Что то я уже начал жалеть и подумывать к кому бы соскачить. Как то разочаровало все.

Ildar , 07.03.2014 в 23:35