Информация о провайдере Лініяком #

Львов

упс....)

Эм.. извините, не правильно поставил оценки :)) И еще раз: Линияком у руля и неипет, кто присматривается, какой провайдер Львова лучше - советую. Вообщем смотрим ниже

m4kas , 03.05.2009 в 23:50

Тюмень

Пока что я очень довольна

Пользуюсь полтора месяца. Подключили быстро, коннект стабильный, скорость согласно тарифу. Была небольшая проблемка на моей стороне (инет вдруг пропал) - пришлось обратиться в техподдержку - милые вежливые люди, всё выслушали-объяснили, прислали техников на другой день. Те всё быстренько исправили и даже денег не взяли, хотя в неисправности оказались виной мои кошки (сетевой кабель дёргали). А недавно появился новый тариф с большой скоростью - Москва. Я очень довольна работой ЭР-Телекома ))) а ещё мне форум нравится на их сайте...

Екатерина , 04.05.2009 в 00:10

Зеленодольск

укртелеком +

Подключился, в нашем районе как только появилась возможность, если конкретно то 22 и с тех пор пользуюсь, всё устраиват и скорость и пинг, можно было бы перейти на большую скорость, но с нашими городскими линиями пока проблема, обещают в скором времени решить, как решат подумаю о переходе на другую скорость, а так фильмы показывает нормально, скорость закачки устраивает! В общем ждём изменений, всё движется в перёд, обещали если небудет, всей этой ерунды в стране, начнут телевизионные программы по телефонной линии транслировать, тогда нашему кабельному придёт "БОЛЬШОЙ ПИПЕЦ"!

Валерий , 04.05.2009 в 01:40

Информация о провайдере ISP NetPoint #

Запорожье

ООО "НетПоинт"

Самая лучшая локальная сеть в г. Запорожье, подключайтесь и не пожалеете! :) Вот так от вот :) Вобщем советую всем! :)

Xardas , 04.05.2009 в 02:31

Домодедово

вроде бы нормально

пользуюсь почти год, один раз было что неделю неработал инет, звонил в техподдержку, сказали что на городском АТС проблемы и пообещали сделать перерасщёт. На моё удивление его всётаки сделали.

Аноним , 04.05.2009 в 03:44

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Качество обслуживания оставляет желать лучшего, постоянно пропадает связь, за неделю может быть до 10 раз когда нет связи по 30-60 минут.

Аноним , 04.05.2009 в 07:05

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

стоимость услуги интернет могла бы быть и ниже

в центральной части россии, город москва - безлимит 512 кбит/с стоит 111 рубля в месяц. Уже есть скорости до 2 мбит/с безлимит до 1000 рублей.

Когда у нас закончится беспередел цен или местные провайдеры думают,что люди не смогут найти более дешёвый вариант. Судите сами в москве цена на топливо 92 -17 рублей, 95 -17,50. Если еще то что средняя зарплата от 50 000 рублей, то думаю,что так жить можно.

александр , 04.05.2009 в 08:36

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Монополисты

Этот ТТК сплошная монополия дерут бабки а качество не какого в Москве за такие деньги вылижут а у нас конкуренции нет значит так пойдет

ТТК ужас

Аноним , 04.05.2009 в 11:32

Омск

Плохой провайдер

Был на лимите, мне насчитали лишнее 1450 рублей. На безлимите скорость низкая, стоимость не дешевая. Провайдер плохой, перешел на Дом.ру. от Webstream отключился.

Аноним , 04.05.2009 в 12:16

Тюмень

Ужас а не провайдор, скороть у меня по тарифу 512 а по факту 256, закча ужас техпод врёт и чушь несёт я Сисадмин, говорят что у меня модем [ЦЕНЗУРА] поменял 2 уже браз у друзей не в какую как была маленькая так и есть.

Сегодня отключаюсь и перехожу на другого провайдора.

BAkS , 04.05.2009 в 12:52