Аскания-Нова

пропадает инет

Сижу на ОГО +4. С Нового года частенько начала пропадать связь, в день пропадает по несколько раз, модем дозванивается иногда по часу. У меня выделёнка, ещё и за нее доплачиваю-спрашивается за что плачу, вложив такие деньги. Когда подписывали договор обещали что всё будет прекрасно, что никто ещё не жаловался и т.д. и т.п. Короче развели. В службе поддержки сначала отвечали что , мол-телефонная сеть плохая, сейчас вообще не отвечают. Писал в министерство связи неоднократно, в ответ тишина. Будет альтернатива - обязательно сменю провайдера.

Андрей Владимирович , 03.05.2009 в 15:06

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Информтек Супер!

Лучший провайдер города Муром! Скорость, цены, обслуживание - все на высоте! так держать дальше, конкурентов в этом городе для Вас нет!

Вадим , 03.05.2009 в 15:59

Воронеж

моё мнение

У меня тариф 400 кбит/с. Результат по сайту:

Входящая скорость 421.80 Kбит/сек

Исходящая скорость 366.92 Kбит/сек.

По этому, считаю, что в порядке. А если бывает какой-нибудь сайт долго открывается, первым делом перезагружаю браузер или иначе - переподключаюсь к интернету.

Стоимость за 400 кбит/с 530 рублей на весну 2009.

знаток , 03.05.2009 в 16:24

Информация о провайдере ICN #

Одесса

Доволен

не слушайте тех кто это пишет всё!

это все люди из других провайдеров

ICN самый дешевый провайдер

12 уе за 5 мегабит, кто ещё может предложить?

скорость всегда соответствует пакету. я доволен.

фтп нет - так это плюс

свой торрент треккер - намного круче чем фтп

Кеша , 03.05.2009 в 22:02

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

о ADSL

САААМЫЫЙ ТУФТОВЫЙ ПРОВАЙДЕР И ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИНТЭРНЭТ СОЕДИНЕНИЯ В МИРЕ ПАЛЮБОМУ!!! скорость не соответствует предложенному и подписанному контракту там пишется до 400кб,сек а на самом деле до 70кб,сек ито случайно паходу!!!

Дамир , 03.05.2009 в 22:21

Информация о провайдере Лініяком #

Львов

Линияком - лучший провайдер Львова!

Очень доволен, цена относительно немного больше, чем у других, но оно того стоит! За 2 года ни разу не приходилось жаловаться (проблемы с интернетом были, но устранялось очень быстро). Я доволен. Желаю чтоб у всех был такой надежный провайдер!

m4kas , 03.05.2009 в 23:34

Информация о провайдере Лініяком #

Львов

упс....)

Эм.. извините, не правильно поставил оценки :)) И еще раз: Линияком у руля и неипет, кто присматривается, какой провайдер Львова лучше - советую. Вообщем смотрим ниже

m4kas , 03.05.2009 в 23:50

Тюмень

Пока что я очень довольна

Пользуюсь полтора месяца. Подключили быстро, коннект стабильный, скорость согласно тарифу. Была небольшая проблемка на моей стороне (инет вдруг пропал) - пришлось обратиться в техподдержку - милые вежливые люди, всё выслушали-объяснили, прислали техников на другой день. Те всё быстренько исправили и даже денег не взяли, хотя в неисправности оказались виной мои кошки (сетевой кабель дёргали). А недавно появился новый тариф с большой скоростью - Москва. Я очень довольна работой ЭР-Телекома ))) а ещё мне форум нравится на их сайте...

Екатерина , 04.05.2009 в 00:10

Зеленодольск

укртелеком +

Подключился, в нашем районе как только появилась возможность, если конкретно то 22 и с тех пор пользуюсь, всё устраиват и скорость и пинг, можно было бы перейти на большую скорость, но с нашими городскими линиями пока проблема, обещают в скором времени решить, как решат подумаю о переходе на другую скорость, а так фильмы показывает нормально, скорость закачки устраивает! В общем ждём изменений, всё движется в перёд, обещали если небудет, всей этой ерунды в стране, начнут телевизионные программы по телефонной линии транслировать, тогда нашему кабельному придёт "БОЛЬШОЙ ПИПЕЦ"!

Валерий , 04.05.2009 в 01:40

Информация о провайдере ISP NetPoint #

Запорожье

ООО "НетПоинт"

Самая лучшая локальная сеть в г. Запорожье, подключайтесь и не пожалеете! :) Вот так от вот :) Вобщем советую всем! :)

Xardas , 04.05.2009 в 02:31